Гороскоп знака Телец на Июль 2020

Гороскоп знака Телец на Июль 2020

В Июле месяце представителям такого знака Зодиака как Телец гороскоп предлагает сбавить обороты и заняться собой. Но речь идет не только о внешности или здоровье. Речь идет и о карьере, профессиональном развитии, налаживании отношений с людьми и построении личной жизни, которой скорее всего до этого уделялось прискорбно мало времени…

Благоприятные дни для Тельцов в Июле 2020 года: 4, 24, 28.

Неблагоприятные июльские дни: 6, 17, и 26.

Советы астрологов

Если верить гороскопу знака Телец на Июль 2020 года, то в этом месяце вас, как такового представителя этого знака Зодиака, будет ждать много интересных событий, которые могут так или иначе повлиять на жизнь в целом. Астрологи же на этот месяц дают много разных рекомендаций, и мы далее, как раз-таки и ознакомим вас с основной их частью.

Первым делом астрологи рекомендуют в Июле уделить побольше внимания общению. Причем, речь идет не о простом общении в присущем Тельцам стиле, а о таком, в котором вы будете задействовать данные вам природой способности и черты. Речь идет о шарме, обаянии, харизме. Постарайтесь изменить манеру общения и перестать с большинством людей общаться с высокой позиции. Будьте более внимательным человеком. Проявите заботу в крайнем случае. И вообще, попытайтесь просто поменяться. Поверьте, многие из встреч и знакомств сыграют в вашей жизни одну из важнейших ролей. Например, в вашей жизни могут появиться люди, с которыми будет связана ваша дальнейшая жизнь в плане работы. Могут появиться люди противоположного пола, способные оказать на вас влияние. И не только…

Еще астрологи рекомендуют в этом месяце побольше внимания уделить отдыху и восстановлению. Наверняка в предыдущие месяцы вы вкладывались на полную, стараясь и в работе продвинуться, и новых высот добиться, и с людьми наладить контакт, и близким помочь. Теперь же вы нуждаетесь в восстановлении, как в физическом, так и в психологическом. Восполните недостающую энергию во время отдыха, посвятите время себе любимому, повеселитесь в конце концов.

Проявите побольше осторожности в этом месяце и не посвящайте в свои планы никого даже из близких. Наверняка у вас уже настроены планы на будущее, и стопроцентно вы хотите воплотить их в реальность в ближайшем будущем, но поверьте, сделать это будет крайне сложно. И вы куда более трудным сделаете процесс достижения целей, если посвятите в свои планы близких или друзей. К тому же, в этом месяце есть вероятность того, что в вашей жизни появятся и люди, способные использовать вас и навредить вам. Остерегайтесь этого…

А в конце месяца велика вероятность возникновения новых конфликтов в круг близких и родных. Избежать их вы сможете только в случае, если будете стараться вести себя сдержанно. Не критикуйте близких лишний раз, не обращайте внимание на их недостатки. Просто живите в свое удовольствие и думайте о хорошем.

Работа и карьера

На профессиональном поприще в этом месяце могут возникнуть большие проблемы. Велика вероятность возникновения проблем с документацией или инвестициями. Постарайтесь в этом месяце поменьше рисковать и ведите дела осторожно, не допуская рисков, которых можно избежать.

Если вы собираетесь открывать новое дело или планируете начать двигаться в новом направлении, то лучше эту затею отложить на потом. гороскоп карьеры на Июль 2020 для знака Телец не предвещает ничего хорошего в новых начинаниях. Новые начинания, это риск, а риск порождает вероятность проигрыша. Лучше уж не рисковать…

А еще велика вероятность того, что информация, которой вы будете пользоваться в Июле, окажется неправдивой или сыграет против вас. Научитесь фильтровать получаемую информацию, будьте все время начеку, не используйте в работе то, в чем не сильно уверенны.

Деньги в жизни Тельцов в Июле

В финансовой сфере у вас тоже могут возникать различные проблемы, но в целом ситуация должна быть ровной. Никаких больших потерь вам не грозит, по крайней мере, если верить гороскопу, а за тратами обязательно последует восполнение бюджета. Но вот контролировать себя, траты, и желания, все-таки стоит. Постарайтесь более экономно себя вести, не тратьтесь на то, без чего можно было бы и обойтись. А еще не помешало бы:

— ограничить себя от рискованных инвестиций;

— обзавестись средствами на черный день (чтоб не пришлось занимать);

— покончить с долгами, которые нависли над вами еще с прошлых месяцев.

И вообще, в этом месяце начинайте относиться к деньгам немного иначе. перестаньте использовать их, как средство достижения морального удовлетворения или выпендрежа.

Семья, любовь и отношения

В личной жизни Тельцам в Июле 2020 года не обойтись без проблем. особенно много разногласий может ждать тех Тельцов, что пребывают в семейных отношениях. Ваша вторая половинка может начать раздражаться по мелочам и обращать свое внимание на те ваши недостатки, которые вы собственно никогда и не прятали. Вам же остается только одно – начинать меняться.

Пребывающим в несерьезных отношениях Тельцам рекомендуется проявить терпением и не подгонять события. Более того, стоит отказаться и от лишних конфликтов, которые в вашем случае могут случаться на основе различных мелочей. Перестаньте критиковать вторую половинку, поменьше внимания обращайте на слухи, и просто наслаждайтесь отношениями такими, какие они есть. Не спешите строить нечто более серьезное – не в этом месяце.

Если же вы одинокая женщина-телец, то тогда вам возможно даже повезет в Июле. Большое количество знакомств, мероприятия, на которых вы сможете обзавестись новыми поклонниками, новые кавалеры и даже возможно кто-то из прошлого – все это еще далеко не полный перечень того, что может случиться в этом месяце, и что может сильно повлиять на вашу жизнь.

Ну а мужчинам Тельцам рекомендуется в этом месяце оставить все как есть. Не пытайтесь насильно заставить себя влюбиться и построить отношения. Поверьте, ничего хорошего из этого не получится.

Здоровье

К сожалению, астрологи предрекают Тельцам проблемы со здоровьем по части травм. Избежать травм вы сможете, если постараетесь поменьше рисковать. Избегайте опасных видов спорта и травмоопасных ситуаций, не садитесь за руль, будучи сильно уставшим или сонным, и вообще, поберегите себя.

А еще постарайтесь поддержать свою иммунную и нервную систему. Отдыхайте, побольше времени уделяйте своим хобби, общайтесь с людьми и запасайтесь позитивной энергетикой.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Близнецы на Июль 2020

Если верить гороскопу для Близнецов на Июль 2020-ого года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака будет ждать множество...

Гороскоп знака Рак на Июль 2020

Второй месяц лета принесет Ракам массу впечатлений и эмоций, ярких, хотя и не всегда радостных событий. Гороскоп знака Рак на...

Гороскоп знака Овен на Июль 2020

В этом месяце вам не стоит рисковать в трудовой деятельности, особенно в вопросах, касающихся денежных средств. Гороскоп знака Овен на...

Гороскоп знака Весы на Июнь 2020

Грядущий месяц не лучшее время для самопожертвований и жизни ради других. Гороскоп знака Зодиака Весы на Июнь 2020 года предлагает...