Гороскоп Знака Телец на Декабрь 2019

Гороскоп Знака Телец на Декабрь 2019

Для Тельцов Декабрь 2019 года станет своеобразным переломным моментом в жизни. Астрологи сошлись во мнении, что для представителей этого знака Зодиака этот месяц станет окончанием важнейшего этапа, как в их делах, так и в личной жизни. Также он ознаменует начало совершенно нового жизненного пути с совершенно другими задачами и абсолютно иными возможностями.

Работа и карьера

Декабрь, безусловно, является очень важным месяцем, связанным с завершением различных длительных проектов или же вопросов, связанных с недвижимостью, решением множества организационных моментов. Кроме того, в этом месяце Тельцы смогут активизировать взаимоотношения с зарубежными или же иногородними партнерами. Вероятно возобновление давнего сотрудничества, однако уже на совершенно другой основе.

В связи с возможным переездом, многих Тельцов посетят мысли о возможности открытия своего дела уже в другом городе или даже в иной стране. Именно в этом месяце следует сделать начальные шаги в данном направлении.

Кроме того, множество спорных вопросов и недоразумений, мешавших вашему покою весь год, наконец будут достаточно благополучно решены и урегулированы именно в Декабре уходящего года. Поездки, командировки, запланированные в данном месяце, могут сложиться не только благополучно, но и очень продуктивно. Однако, стоит отметить, что планировать их следует не на начало месяца, а наоборот, на вторую половину Декабря.

В Декабре Тельцы уверенно будут стоять на ногах , но чтоб точно не утратить позиции следует помнить о нескольких моментах:

— Трудитесь в поте лица, не останавливаясь на достигнутом;

— Не бойтесь пробовать восстанавливать отношения с прежними партнерами, наверняка, в этот раз ваше сотрудничество сложится очень благополучно.

Деньги в жизни Тельцов в Декабре

В Декабре финансовая ситуация Тельцов будет достаточно нестабильной. Предполагается, что их ожидает достаточно большое количество расходов, при чем не маленьких. Их траты, скорее всего, как всегда, будут связаны либо с рабочими делами, либо с семьей, детьми, возлюбленными.

Многие из Тельцов могут наконец-то рассчитаться с давним и страшно надоевшим кредитом. Проблема только в том, что трат много, а вот прибыль в Декабре вряд ли значительно увеличиться.

Семья, любовь и отношения

Личная жизнь представителей знака Зодиака Телец в Декабре 2019 складывается достаточно позитивно. К этому времени, по идее, все мероприятия по обустройству жилища должны завершиться, и многие счастливые пары смогут запланировать переезд на Декабрь и отпраздновать новоселье. В отдельных случаях переезд может иметь глобальные масштабы.

Некоторые Тельцы могут переехать в совершенно другой город, а возможно, даже в другую страну. Совершить такие кардинальные перемены в жизни вам, скорее всего, помогут родственники или же давние хорошие друзья, проживающие долгое время заграницей.

Астрологи предполагают, что в Декабре возможно возобновление каких-то старых, но утерянных связей. Также в вашу жизнь может вернутся ваша, казалось бы, давно забытая любовь. Дальнейшее развитие событий зависит уже только от вас, от того, как вы воспримите это неожиданное возвращение из прежней жизни. Не исключено, что дальнейшие перемены в вашей судьбе могут быть связаны конкретно с данным обстоятельством.

Щекотливая ситуация, что может сложиться у Тельцов в любовных отношениях, имеет достаточно простое решение:

— Мужчине-Тельцу следует быть достаточно осторожным в принятии важных решений. Не стоит поддаваться минутной страсти, старая любовь может оказаться не такой уж сильной, а нынешнюю семью, вы можете потерять.

— Женщина-Телец должна очень хорошо подумать и все взвесить, прежде чем рушить нынешнюю семью ради призрачного прошлого.

Здоровье

Тельцам в снежном Декабре нужно быть предельно осторожными и внимательными к своему здоровью, поскольку их энергетический потенциал слишком низок. Если вы Телец, то просто обязаны в этом месяце с особой тщательностью всячески о себе заботиться и вести правильный образ жизни, соблюдая нормы правильного питания и режим дня. Сложнее всего вашему иммунитету и нервной системе придется бороться за ваше здоровье в дни полной луны — 11 и 12 декабря.


Похожие статьи

Гороскоп для женщин Овнов на 2020 год

Как известно, символом и владычицей следующего уже 2020 года будет мягкая и обходительная Белая Крыса. И к слову, огненному Овну...

Как понравиться женщине Овну?

Женщина, рожденная под знаком Зодиака Овен, всегда привлекает внимание мужчин своим сильным характером, внешней привлекательностью, страстностью, четкой жизненной позицией, успешностью,...

Гороскоп Знака Стрелец на Декабрь 2019

Декабрь 2019, это звездный час для представителей знака Зодиака Стрелец. В этом месяце у многих из них есть реальный шанс...

Гороскоп Знака Скорпион на Декабрь 2019

Астрологи пришли к выводу, что в Декабре 2019 года у представителей знака Скорпион продолжится их стремительное движение вперед. Предполагается, что...