Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2019

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2019

Астрологи отмечают, что для Скорпионов Октябрь 2019 года станет далеко не самым легким и удачным месяцем, поэтому никаких серьезных решений и действий в нем быть не должно. Они настоятельно рекомендуют посвятить этот красочный месяц планированию и четкому структурированию мыслей целей.

Работа и карьера

С начала и до самого конца Октября 2019 года руководителям и предпринимателям стоит особенно внимательно относиться к собственному окружению. Такая осторожность не будет лишней, поскольку вероятнее всего вас ожидают интриги, подстроенные конкурентами и недоброжелателями. Например, к вам может неожиданно нагрянуть проверяющие инстанции, поэтому постарайтесь подготовиться к их визиту заранее. Также многих Скорпионов ожидает стычка с решительно настроенными оппонентами.
Вновь могут возникнуть трудности и недоразумения в связях с иностранными или же иногородними коллегами. Невозможно предугадать, как именно произойдет в каждом отдельном случае, однако причина для беспокойства все-таки имеется.

Интересно, что в октябре большинство возникших проблем будут успешно разрешены, так что не стоит отчаиваться, наоборот, нужно действовать. Взаимоотношения с новыми деловыми партнерами также совсем неидеальные, время от времени в них могут возникать споры и ссоры. После этого, вы наверняка будете убеждены в том, что далеко не каждое обещание выполняется и что далеко не каждый человек в вашем близком окружении является честным

С другой стороны, помните о том, что Скорпион способен повлиять на собственные отношения с коллегами, ведь имеет сильный характер. Просто:

— Не стесняйтесь задавать коллегам интересующие вас вопросы;

— Не доверяйте все тонкости ведения вашего дела малознакомым и непроверенным людям, даже если они создают видимость надежных людей;

— Не бегите впереди паровоза, лучше оставьте важные решения и шаги именно на следующий месяц.

Деньги в жизни Скорпионов в Октябре

Финансовое положение Скорпионов в этом месяце должно быть достаточно стабильным, даже несмотря на множество проблем в профессиональной деятельности.

Самые крупные поступления ожидаются: 3 или 4, 12 или 13, 22 или 23, а также 29 или 30 октября.

Семья, любовь, и отношения

Если же наибольшую ценность для вас представляет не работа, а личная жизнь, то и здесь вас ожидает некое разочарование. Даже с самыми близкими и родными людьми вам придется быть предельно осторожными и аккуратными в общении на протяжении всего месяца. К сожалению, даже кто-то из родных или друзей способен обвести вас вокруг пальца.

Также многих Скорпионов вновь ожидают новые трудности в общении с родственниками. Вероятнее всего поводами для конфликтов станут давние обиды и претензии.

Взаимоотношения, как в семейных парах, так и у влюбленных, немного ухудшатся. Многие осознают, что будущие перспективы вовсе не такие радужные, как хотелось.

Все подопечные этого знака Зодиака также должны принять во внимание тот факт, что октябрь может стать месяцем обличения. Могут открыться не только ваши не самые приятные тайны, но и секреты вашего близкого круга общения.

— Женщинам- Скорпионам нужно быть максимально осторожными и предельно честными со своими любимыми. Лучше тайны рассказать вторым половинкам самостоятельно, а не ждать пока они узнают об этом от посторонних;

— Мужчины- Скорпионы также должны проявить выдержку, терпение и стать более открытыми со своими возлюбленными. Сейчас не время для скелетов в шкафу, чем меньше тайн у вас останется, тем менее уязвимыми вы будете.

Здоровье

Скорпионам Октябрь 2019-ого принесет проблемы не только в сфере работы, но и в отношении здоровья. У вас могут обостриться имеющиеся заболевания или же внезапно возникнут новые недуги.

Кстати, тем, кто связан непосредственно с вождением, также нужно быть предельно внимательными, аккуратными и осторожными.


Похожие статьи

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2019

Астрологи рекомендуют подопечным знака Лев быть максимально объективными в оценке собственных сил. Предполагается, что октябрь будет не настолько благосклонен к...

Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2019

Большинство астрологов убеждены, что Октябрь для подопечных знака Стрелец станет достаточно удачным и успешным. Предполагается, что у них появится огромное...

Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2019

В Октябре 2019 Водолеи будут стараться гнать по жизни, как по трассе, только вперед на сумасшедшей скорости, зажав педаль газа...

Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2019

По мнению большинства астрологов, Октябрь у знака Рыбы может быть весьма напряженным, наполненным коллективным трудом и интенсивным общением, которое порой...