Гороскоп знака Скорпион на Май 2020

Гороскоп знака Скорпион на Май 2020

Май может показаться представителям такого знака Зодиака как Скорпион слишком насыщенным. Бесконечные проблемы, знакомства. новые проекты, работа, семейные отношение и налаживание личной жизни – это далеко не все то, с чем вам придется столкнуться в Мае. Но не отчаивайтесь! Гороскоп знака Зодиака Скорпион на Май пророчит и много хорошего. Будьте готовы к переменам, старайтесь жить в полную силу и делать все возможное для того, чтоб наладить жизнь…

Благоприятные дни для Скорпионов в Мае 2020 года: 2, 6, 26.

Неблагоприятные майские дни: 4, 13.

Советы астрологов на Май

Самый главный совет астрологов касается рекомендации наконец-то уделить как можно больше внимания общению с людьми. Огромное количество новых знакомств стоило бы завести в мае. Не избегайте новых знакомых, не показывайте им свой буйный нрав и характер, пытайтесь проявить благоразумность и доброту, чтоб люди начали восхищаться вами. пусть думают, что вы простой и добрый человек с мягким характером. Поверьте, так будет лучше. Многие из людей, что появятся в вашей жизни в последнем месяце Весны, могут оказаться полезными в будущем.

Пересмотрите отношение к работе и рабочим моментам. Есть вероятность, что в Мае будет много возможностей и шансов подняться по карьерной лестнице. Но придется изрядно попотеть. И в первую очередь нужно уделить внимание проектам, за которые никто не хочет браться. Будьте первым и покажите, на что способны. Это ваш шанс. Только не будьте боссом, смягчите свой нрав, будьте более простым в отношении людей и начальства.

Женщинам знака Скорпион этот месяц может показаться чересчур насыщенным, особенно в плане отношений и личной жизни. Астрологи же рекомендуют определиться с кавалером раз и навсегда, а не маячить между поклонниками, пытаясь наслаждаться вниманием с обеих сторон. Пора определяться. иначе позже может быть поздно. Откиньте в стороны всех тех кавалеров, которые изначально вам не нравятся.

Еще астрологи в Мае не рекомендуют представителям такого знака Зодиака как Скорпион принимать резкие или необдуманные, спонтанные решения. Никаких решений на горячую голову. Обязательно продумывайте каждый свой шаг, просчитывайте все возможные последствия. Ваши действия в этом месяце должны быть максимально планомерными. В противном случае вы рискуете «огрести» по полной программе, особенно в плане работы. Поверьте, начальство не будет слишком благосклонным к вам в этом месяце, если проявите безответственность или неосторожность.

Ну а творческим людям, представителям знака Скорпион, в Мае специалисты рекомендуют выложиться по полной. Задействуйте смекалку, творческий потенциал, фантазию и воображение, и тогда у вас все получится. И не вздумайте сомневаться в себе, появляющихся у вас инициативах или идеях. Это до добра не доведет.

Работа и карьера

Есть вероятность возникновения потребности в командировке. Не избегайте поездок. Постарайтесь принять это, как должное. Поездка в другой город или даже страну очень положительно скажется на карьерном росте. Смело беритесь за дело и в путь. Но помните о том, что в командировке нужно выложиться на полную. В противном случае можете и с делом «напортачить», и начальство разочаровать.

Астрологи советуют, как можно внимательнее в Мае относиться к бумажной работе. Скорее всего ваш энергетический потенциал в середине месяца окажется на низком уровне. Ваша внимательность упадет, вы станете менее внимательным м ответственным, возможно даже почувствуете, что не можете сконцентрироваться на важном деле, как делали это раньше. Боритесь с этим. Будучи невнимательным, при отсутствии концентрации, вы можете сильно напортачить, что скажется на работе в целом.

А еще рабочий гороскоп знака Скорпион на Май 2020 года пророчит много проблем с конкурентами. Они могут активизироваться и начать действовать слишком уж решительно. Не исключено, что среди ваших доверенных лиц даже найдутся предатели, уже переметнувшиеся на сторону конкурентов. А еще:

— постарайтесь в этом месяце поменьше конфликтовать с коллегами по работе;

— не испытывайте удачу – она может быть не на вашей стороне;

— старайтесь не полагаться на волю случая и трудитесь в полную силу;

— не бойтесь браться за старые неоконченные проекты – возможно, вы сможете их закончить в Мае.

Деньги в жизни Скорпионов в Мае

Достаточно сложно что-то конкретное сказать о том, как сложатся дела на финансовом поприще. Финансовый гороскоп знака Скорпион на Май 2020 года пророчит падения и взлеты. Чего будет больше, зависит лишь от вас и от того, сколько усилий вы приложите к работе и продвижению по карьерной лестнице. Старайтесь, работайте, трудитесь, беритесь за новые проекты и работайте не покладая рук, и тогда и в работе дела наладятся, и на финансовом поприще, соответственно.

Астрологи не рекомендуют в этом месяце Скорпионам сильно много денег вкладывать в какие-то приобретения. Недвижимость, автомобиль, приобретение акций, инвестиции в рискованные проекты – со всем этим лучше бы повременить. В противном случае в будущем можете сильно пожалеть о тратах.

А еще специалисты не советуют в этом месяце занимать деньги или одалживать средства кому-либо из окружения. Есть риск, что должники в конечном итоге будут тянуть с возвратом до последнего, а займы вам будет попросту нечем вернуть в оговоренный срок. Конечно, это не стопроцентно, но все же. лучше уж не рисковать.

Семья, любовь и отношения

В плане личной жизни Скорпионам не пророчится ничего сверх плохого или хорошего. Гороскоп знака Скорпион на Май пророчит простую расстановку всего по своим местам. Например, взять влюбленных представителей этого знака Зодиака, еще не построивших полноценные отношения. Если вы таков, то вам скорее всего удастся уже наконец-таки определиться с чувствами и желаниями. А если постараетесь, то и сами отношения переведете на новый уровень.

Семейным же Скорпионам астрологи рекомендуют в этом месяце уделить больше внимания совместному отдыху со второй половинкой и детьми, если они имеются. Попробуйте съездить хотя бы на несколько дней на природу. Границы закрыты, повсюду карантин, но это ведь не повод отрекаться от семейства, верно? Просто попробуйте получить от жизни все при тех возможностях, которые имеются. Устройте семейный ужин в домашней спокойной обстановке, или сходите на природу, где нет людей – вариантов много…

Ну а одиноким мужчинам и женщинам знака Зодиака Скорпион рекомендуется перебрать окружение на предмет обнаружение интересующих личностей. Возможно, в вашем окружении уже имеется кто-то, кто сможет составить вам партию. Просто присмотритесь…

Здоровье

Ситуация в мире сейчас непростая, но это еще не повод расслабляться и падать духом. Здоровье нужно беречь, несмотря ни на что. Но первым делом постарайтесь сохранять спокойствие и беречь нервную систему. Вы итак подвержены стрессам, плюс, энергетика может оказаться на низком уровне. Поберегите себя! Постарайтесь не нервничать лишний раз. Избегайте конфликтных ситуаций и поменьше спорьте. Вам же будет лучше.

А еще постарайтесь лишний раз не рисковать в плане «физики». Не начинайте заниматься экстремальным спортом, не испытывайте организм на предмет нагрузки. Просто живите, как жили, но придерживайтесь элементарных правил здорового образа жизни и питания.


Похожие статьи

Гороскоп знака Водолей на Май 2020

Множество интересных и непредсказуемых событий ожидается в ближайший месяц. Гороскоп знака Зодиака Водолей на Май 2020 года пророчит очень интересный,...

Гороскоп знака Дева на Май 2020

Май месяц представителям знака Зодиака Дева может показаться чересчур насыщенным, что и не удивительно. Гороскоп знака Дева на Май 2020...

Гороскоп знака Близнецы на Май 2020

В этом месяце работать в поте лица не придется. Астрологи определили, что гороскоп знака Зодиака Близнецы на Май 2020 года...

Гороскоп знака Лев на Май 2020

Невероятно насыщенный, яркий и непредсказуемый месяц ожидает впереди «царей» зодиакального круга. Гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года предрекает...