Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020

Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020

В середине осени не спешите принимать какие-то важные решения. Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020 года предрекает, что в течение этого месяца можно совершить немало необдуманных поступков, поэтому его лучше посвятить планированию, а не активным действиям…

Благоприятные дни для Стрельцов в Октябре 2020 года: 3, 12, 20 и 30.

Неблагоприятные октябрьские дни: 5, 14, 23.

Советы астрологов

Не торопитесь предпринимать какие-либо действия. Они могут оказаться поспешными и необдуманными. Сейчас правильнее всего строить планы на будущее и анализировать давние ошибки, чтоб в дальнейшем их не допускать. Сейчас польза от «самокопания» окажется невероятно высокой и позволит укрепить позиции в профессиональной деятельности, а также поможет определиться, как действовать дальше в амурных делах.

Марс, под влиянием которого окажутся подопечные этого знака Зодиака, заставит их действовать более динамично и активно. Не стоит противостоять Космосу, не упустите возможность достичь новых высот в сфере творчества, зарядиться позитивом и отличным настроением.

Начиная с середины Октября, займитесь вопросами, связанными с урегулированием проблем материального характера и укреплением финансового положения.
Не забывайте и о состоянии здоровья, которое может несколько пошатнуться.

В это же время особое внимание стоит уделить общественной деятельности. Удача в этом направлении ожидает Стрельцов, полагающихся на собственную интуицию и непревзойденную харизму.

Старайтесь держать бушующие внутри страсти в узде, излишняя эмоциональность сейчас ни к чему, поэтому крайне важен самоконтроль и сдержанность в общении с окружающими.

Работа и карьера

Профессиональный гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020 года предрекает, что особенно удачной будет первая половина месяца. Постарайтесь за это время реализовать максимум запланированных проектов и идей, не теряя ни дня.

Уже со второй половины Октября положение дел на рабочем месте может сильно ухудшиться. Вокруг вас начнет твориться полнейшая неразбериха. Куча всевозможных предложений градом обрушится вам на голову. Будьте бдительны и осторожны, не давайте поспешные ответы, поскольку существует риск согласиться на какую-то аферу, способную подорвать доверие давних партнеров и подорвать материальную базу. Однако от всех поступающих предложений отказываться все же не стоит, будьте предельно внимательны и осмотрительны, тогда вы легко сможете определить те, что дадут реальные возможности для дальнейшего развития и карьерного роста.

Будьте готовы к тому, что в вашем окружении могут оказаться люди, желающие воспользоваться вами в собственных целях. Если не хотите дать возможность кому-то на себе нажиться, трезво взгляните на положение дел и дайте объективную оценку сложившейся ситуации, чтоб вовремя определить будущих обидчиков.

В сфере общественной деятельности уделяйте внимание только самым достойным проектам и личностям, чтоб не утратить бдительность и не потерять из виду главные проблемы этого месяца. Не отказывайтесь от советов специалистов, старайтесь заранее прощупать почву, чтоб не наткнуться на кучу умело скрытых подвохов. Важнее всего проявить предусмотрительность в вопросах юридического характера. Больше сил потратьте на налаживание взаимоотношений с начальством, подчиненными и коллегами. Не сдавайте ранее достигнутые позиции, но слишком активных действий не предпринимайте, тогда в последних числах Октября сможете еще на один шаг приблизиться к желанной цели.

Деньги в жизни Стрельцов в Октябре

Финансовый гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020 года пророчит недостаточно стабильное материальное положение. Причин для финансового кризиса нет, но осторожность все же не помешает. Существует вероятность того, что по причине доверчивости и легкомысленности, вы можете стать жертвой крупной аферы, утратить значительную часть капитала.

— Не доверяйте любой услышанной информации и не вкладывайте деньги в ненадежные и непроверенные проекты;

— Не принимайте поспешных предложений о сотрудничестве;

— Избегайте общения с людьми, которые уже отворачивались от вас, и могут снова бросить вас в беде;

— Высокооплачиваемая подработка позволит быстрее поправить материальное положение.

Семья, любовь и отношения

Множество приятных перемен на личном фронте ожидает Стрельцов в этом месяце. Само положение планет подтолкнет их к развитию любовных отношений или даст силы на примирение с бывшими партнерами. При этом действовать нужно, опираясь как на чувства, так и на ум. Не торопите события, излишняя настойчивость сейчас ни к чему. Будьте терпеливы и не стремитесь к мгновенным результатам собственных стараний и действий. Совсем скоро, Венера поможет разжечь искры любви еще больше.

Любовный гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020 года предрекает, что ваша чувственность и желание открыто и ярко демонстрировать собственные чувства могут сделать вас крайне уязвимыми. Не вините в этом вторую половинку, все дело в вас. Старайтесь спокойно делиться с партнером всеми проблемами, не копя в душе обиды и не закрываясь от него, ведь вместе гораздо легче урегулировать любую проблему.

Семейным подопечным знака Зодиака Стрелец стоит заняться налаживанием отношений с родственниками, в общении с которыми нередко возникают всяческие разногласия. Велика вероятность того, что в этом месяце множество разногласий может быть решено, а это, безусловно, очень важно. Немало времени придется уделить накопившимся бытовым хлопотам.

В Октябре 2020 года у свободных Стрельцов будет шанс познакомиться с людьми, умеющими влиять на эмоциональный фон избранников, ведь именно несдержанность подопечных этого знака Зодиака часто мешает им построить крепкие отношения. А рядом с новыми знакомыми им будет гораздо легче держать себя в руках.

Здоровье

Высокая степень защиты организма обеспечит хорошее состояние здоровья в середине дождливой осени. Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020 года пророчит, что именно хорошее настроение будет главным средством защиты организма от межсезонных простуд и осенней депрессии. Не упустите возможность записаться в бассейн, солярий или на курс массажа, ведь этот месяц идеально подходит для ухода за собой.

Даже любители-симулянты почувствуют прилив сил и активизируются. Если же вам так и не станет лучше, будет казаться, что вы серьезно больны, просто посетите врача, пройдите обследования и получите от него ответ, здоровы вы или нет.


Похожие статьи

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2020

В середине осени общественная, и профессиональная деятельность выйдут на первый план в жизни подопечных этого знака Зодиака. Гороскоп знака Козерог...

Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2020

Немало перемен и трудностей в разных сферах жизнедеятельности пророчит гороскоп знака Водолей на Октябрь 2020 года. Однако если действовать правильно...

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2020

Середина осени готовит немало сюрпризов подопечным этого знака Зодиака. Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2020 года предрекает очень продуктивный и...

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2020

Жажда справедливости может охватить подопечных одного из самых неоднозначных знаков Зодиака. Гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года пророчит,...