Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2019

Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2019

Большинство астрологов убеждены, что Октябрь для подопечных знака Стрелец станет достаточно удачным и успешным. Предполагается, что у них появится огромное количество возможностей, не доступных ранее. Звезды рекомендуют Стрельцам поближе узнать, как можно лучше об этих возможностях и использовать их по максимуму, ведь такую удачу упускать нельзя.

Работа и карьера

Социальная активность Стрельцов в Октябре 2019 обещает быть достаточно высокой. К вам внезапно придет то, чего вы так долго ждали: популярность, признание вашего профессионализма и искренняя помощь из вашего окружения. Вполне вероятно, что какие-то очень влиятельные, популярные и известные личности окажут вам огромную поддержку или даже возьмут под свое покровительство. Все это позволит вам воспользоваться отличной возможностью и заключить по-настоящему выгодные сделки и контракты, после чего вы значительно продвинетесь в делах.

Однако, как известно, все и во всем идеально быть не может. В данном случае проблемы, недочеты и досадные недоразумения будут вносить помехи в столь благополучное течение дел, скорее всего они будут связаны с коллективом. С проблемами в коллективе столкнется едва ли не каждый Стрелец, будь он бизнесменом, служащим или же руководителем. С одной стороны, кое-кто из сотрудников может позволить себе дерзить коллегам и поднимать свои интересы выше потребностей всех остальных. С другой стороны, взятые в работу новые проекты окажутся недоработанными и потребуют дополнительных наработок, но может быть такое, что кто-то из подчиненных окажется не совсем готовым к этому.

Как начальнику, вам нужно держать эту ситуацию под личным контролем, следуя нескольким простым советам:

— Более тщательно проверяйте процесс подготовки ваших подчиненных к очередному важному контракту;

— Не позволяйте своим сотрудникам нарушать субординацию, введите правила общения в рабочее время;

— Пользуйтесь пришедшей к вам удачей по максимуму, не упускайте ни одной хорошей идеи, не попробовав реализовать ее, ведь именно в Октябре 2019-ого Стрелец имеет все шансы на успех.

Деньги в жизни Стрельцов в октябре

Денег у Стрельцов значительно поубавится, а их кошельки «похудеют». Все дело в том, что Октябрь для вас будет слишком затратным. Масштабные расходы могут быть вызваны сразу несколькими причинами:

— новые проекты требуют от вас не только сил и энергии, но и, конечно же, вложений;

— семейных Стрельцов ожидают расходы крупных сумм, связанные с жильем, детьми и другими родственниками.

Семья, любовь и отношения

У знака Зодиака Стрелец этот месяц просто перенасыщен профессиональной деятельностью, их занятость на работе просто зашкаливает. Отсюда может возникать недовольство у их вторых половинок. Влюбленные могут даже просто не видеться по несколько дней, ведь на личные отношения не найдется времени. Даже общение супругов может быть сильно ограничено. Отсюда, естественно, возможно появление обид и размолвок.

Октябрь, это месяц, когда ваша вторая половинка может узнать о ваших «скелетах в шкафу» или о вашей «двойной жизни», поэтому очень важно старательно хранить свой секрет, если вы так и не решились открыться своему любимому человеку.

Кстати, многие семейные пары ожидают приятные и радостные хлопоты, которые будут связаны с детками.

Чтоб все наладилось и Октябрь никак не повлиял на отношения, стоит прибегнуть к следующему:

— Женщины-Стрельцы, несмотря на высокую занятость, должны находить силы и время оставаться любящими женами, заботливыми мамами и хорошими хозяйками. Не стоит работать сверх нормы, лучше проведите это время с семьей, непременно рассказывайте о прошедшем дне и интересуйтесь, как этот день провели ваши родные. Эта мелочь сблизит вас любимым;

— Мужчине-Стрельцу нужно правильно преподнести любимой свое пропадание на работе. Она не должна сомневаться в вас, объясните ей насколько важно сейчас побольше успеть, чтоб в скором будущем иметь больше времени для семьи. Вам нужно все-таки найти в себе силы поиграть 5 минут с детьми, обнять жену, по дороге домой купить в цветочном магазине букетик для супруги. Помните, что работа никогда не заменит вам семью.

Здоровье

Здоровье Стрельца в Октябре достаточно крепко, и никакие сезонные болезни не заставят вас залезть под одеяло и пить чай от простуды.

До двадцатых чисел октября ваш иммунитет и высокий энергетический потенциал будут тщательно защищать ваш организм. Однако ближе к концу месяца, скорее всего, вы почувствуете, что жутко устали от общения, работы и ежедневной суеты.

В конце Октября, вам, как и другим Стрельцам, стоит хорошенько отдохнуть, пройти курс массажа, сходить в баню или съездить к солнечному морскому побережью.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2019

Ракам астрологи настоятельно рекомендуют не делать поспешных выводов и избегать необдуманных поступков. Вам стоит быть предельно внимательными и осторожными в...

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2019

По мнению астрологов Октябрь может стать для знака Дева достаточно благоприятным во многих аспектах, правда без некоторых трудностей все же...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2019

Астрологи рекомендуют подопечным знака Лев быть максимально объективными в оценке собственных сил. Предполагается, что октябрь будет не настолько благосклонен к...

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2019

Астрологи отмечают, что для Скорпионов Октябрь 2019 года станет далеко не самым легким и удачным месяцем, поэтому никаких серьезных решений...