Гороскоп Знака Стрелец на Ноябрь 2019

Гороскоп Знака Стрелец на Ноябрь 2019

Дождливый и холодный Ноябрь будет не слишком удачным для Стрельцов. Этому знаку Зодиака звезды не советуют предпринимать большое число активных и решительных действий, лучше посвятить этот месяц тщательному планированию. Вам нужно терпеливо переждать неблагоприятное для вас время, чтоб в следующем месяце с новыми силами отправится в бой за успех и удачу.

Работа и карьера

Профессиональная деятельность Стрельцов в Ноябре не отличается продуктивностью или успехом, наоборот, этот месяц принесет массу проблем. Самым неудачным периодом для этого знака Зодиака станет время с 1 и аж по 20 ноября. В это время вы должны быть готовы к тому, что любые мероприятия, запланированные в данный промежуток времени, не будут идти так, как предполагалось.

Руководителям и бизнесменам следует тщательно подготовиться к различным проверкам, которые вполне могут выявить у вас ошибки в рабочих моментах. Также возможно возникновение конфликтных ситуаций и недоразумений, как с конкретными сотрудниками, так и с коллективом в целом. Вам нужно быть умнее и грамотнее своих коллег, держась в стороне от конфликтов и не вступая в них.

Последняя декада этого месяца будет уже более благоприятной, в это время вы наконец вырветесь из круга проблем и продолжите свое движение вперед. Однако, вам лучше пока оставить свои задумки при себе, чтоб потом в нужный момент выстрелить не просто грандиозной идеей, а уже продуманным проектом.

Служащим следует очень ответственно и старательно выполнять вверенные им обязанности, не ввязываться в интриги, а также избегать критики в сторону начальства. Со всеми трудностями Ноября вы сможете легко справиться, если последуете простым советам:

— Будьте особенно внимательны, но не категоричны в общении с коллегами, а также уделите особое внимание рабочим моментам, которые могут проверить;

— Накопившаяся усталость и куча проблем мешают вам полноценно работать, наберитесь сил и терпения, взяв в этом месяце отпуск или выделив себе хотя бы пару дней на отдых.

Деньги в жизни Стрельцов на Ноябрь

Финансовая ситуация сложится у Стрельцов в этом месяце не слишком хорошо. Да и вообще, Ноябрь для подопечных этого знака Зодиака будет неудачным в отношении денег.

В первую неделю месяца у вас, как и у остальных Стрельцов, уйдет довольно серьезная сумма. Эта трата будет связана или с семейными проблемами, или с рабочими делами. Доходы могут быть гораздо меньше, чем вы ожидали. Кроме того, их выплата значительно задержится.

Более или менее значительные поступления ожидаются: 2 или 1, 11 или 12, 21 или 20, 29 или 30 ноября.

Семья, любовь и отношения

Даже в личной жизни Ноябрь 2019 не принесет Стрельцам счастье и спокойствие. Их романтические отношения могут наполниться горьким разочарованием. Так и вы вдруг заметите, что ваша вторая половинка теряет интерес по отношению к вам. Это вызовет у вас мысли о том, что ваши отношения в опасности. Кроме того, может случится так, что Ноябрь откроет вам какие-то тайны вашего партнера, а ему, в свою очередь, откроются ваши секреты. Однако, стоит отметить, что информация, которую вы получите в первых двух декадах месяца может оказаться чьей-то злой шуткой, а не правдой. Не спешите делать скоропалительные выводы, ведь уже в последних числах ноября ситуация значительно прояснится.

Астрологи настоятельно рекомендуют Стрельцам набраться терпения и подождать, пока все встанет на свои места и туман неведения рассеется. Это убережет их от ошибок, которые можно совершить сгоряча, не дождавшись ясности в сложившейся ситуации. Кстати, подобные недоразумения в этом месяце будут характерны, как для супругов, так и для влюбленных пар.

— Мужчинам-Стрельцам нужно быть осмотрительнее и терпеливее в отношении дам. Нельзя просто взять и поверить сплетням, не имеющим доказательств;

— Женщинам-Стрельцам также не помешает терпение и аккуратность в общении с любимыми. Им стоит попробовать открыться, возможно тогда и избранники перестанут прятать скелеты в своих шкафах.

Здоровье

Самочувствие и здоровье Стрельцов в Ноябре также попадает под удар. Астрологи сходятся во мнении, что проблема здоровья затронет даже тех немногих представителей этого знака Зодиака, которым удалось избежать серьезных проблем в личной и профессиональной сфере.

Особое внимание к состоянию здоровья вам нужно проявить в первых числах месяца, а также во время полнолуния — с 11 по 13 Ноября. В случае необходимости, не поленитесь обратиться за помощью к хорошему врачу, а также постарайтесь качественно отдохнуть хотя-бы 2-3 дня.


Похожие статьи

Гороскоп для Знака Скорпион на Ноябрь 2019

Гороскоп Ноября 2019 предполагает Скорпионам массу волнительных и интересных моментов, и более того, он покажется очень сложным и загруженным месяцем....

Гороскоп для Знака Рыбы на Ноябрь 2019

Астрологи уверены, что Ноябрь подарит представителям знака Рыбы достаточно большое количество возможностей, правда, все они потребуют не только дополнительных усилий,...

Гороскоп знака Телец на Ноябрь 2019

Астрологи сходятся во мнении, что гороскоп на Ноябрь для знака Телец будет достаточно неоднозначным и несколько запутанным. Предполагается, что в...

Гороскоп для Знака Козерог на Ноябрь 2019

Ноябрь готовит представителям знака Зодиака Козерог множество испытаний и трудностей. Скорее всего, они будут связаны с проблемами, имеющими отношение к...