Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2020

Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2020

Второй осенний месяц может принести немало побед, ведь гороскоп знака Зодиака Рыбы на Октябрь 2020 года пророчит успех во многих сферах жизнедеятельности, но воспользоваться подарками Фортуны смогут только упорные, старательные, но при этом не навязчивые представители этого знака Зодиака…

Благоприятные дни для Рыб в Октябре 2020 года: 4, 17, 26 и 31.

Неблагоприятные октябрьские дни: 6, 15, 29.

Советы астрологов

Приготовьтесь принимать дары Октября. В середине осени судьба и удача, наконец, вам улыбнутся. Стабилизация материального положения и укрепление положения в обществе, вот что ожидает Рыб в этом месяце.

Будьте готовы к активной общественно-социальной деятельности. В этот период у вас появится шанс заслужить авторитет окружающих и преуспеть во многих социальных проектах не только за счет профессионализма, но и благодаря внутреннему стержню и природному магнетизму. Главное, не будьте слишком навязчивы, чтобы все не испортить.

Астрологи советуют посвятить этот месяц поиску новых способов и путей для самовыражения. В середине Октября 2020 года не помешает заняться самообразованием и самосовершенствованием. Ради достижения максимального эффекта воспользуйтесь духовными практиками. Тем более вам не помешает срочная «перезарядка» из-за достаточно низкого уровня энергетического потенциала.

Последняя декада месяца заставит вас по-другому взглянуть на многие жизненные ситуации. Оптимизм — это хорошо, но идти на поводу у собственных желаний и эмоций не всегда рационально. В этот период времени только трезвый ум и холодный расчет подскажут куда и как двигаться дальше.

Работа и карьера

Множество интересных событий ожидается во второй месяц осени. Трудовой гороскоп знака Зодиака Рыбы на Октябрь 2020 года пророчит перемены во взаимоотношениях с партнерами. Не исключено, что в этом месяце вы начнете иначе смотреть на многие вещи. Внутренние перемены повлияют и на отношение к профессиональным обязанностям, и к возможностям карьерного роста. Однако усталость и нехватка жизненных сил усложнит процесс трансформации. Не поддавайтесь осенней хандре и депрессии, продолжайте упорно трудиться и идти вперед.

Приложите все усилия для того, чтоб как можно быстрее адаптироваться к новому темпу жизни и изменившимся обстоятельствам. Это поможет избежать недопонимания и конфликтов с руководством, коллегами или партнерами. В середине Октября самый большой риск возникновения неурядиц на рабочем месте, поскольку из-за нестабильного эмоционального состояния вы можете быть слишком раздражительны и агрессивны.

Наберитесь терпения, будьте сдержанны, ведь уже в последнюю неделю этого месяца вы осознаете, что кардинальные перемены в трудовой деятельности оказались положительными. Не упустите возможность испробовать нестандартные способы решения проблем юридического характера, которые уже долгое время портили вам настроение. Не исключено, что в последней декаде Октября вы найдете новые способы для профессиональной самореализации.

Не обойдите вниманием творческую сферу деятельности, ведь в этом месяце она также подарит немало идей и перспектив для дальнейшего развития. Уделяйте достаточно времени общественно-социальной деятельности. Занимайтесь укреплением партнерских связей. А запланированная на конец месяца командировка положительно скажется на рабочем настрое.

Деньги в жизни Рыб в Октябре

Денежный гороскоп знака Зодиака Рыбы на Октябрь 2020 года предрекает хорошую материальную базу и значительное улучшение финансового положения. Стабильный и довольно высокий доход в этом месяце гарантирован. Однако подопечным этого зодиакального знака стоит с умом распорядиться полученным капиталом.

— Вложите часть средств в развитие своего творческого проекта. Не бойтесь мыслить креативно и нестандартно, ведь вдохновение – это и есть главный путь к успеху;

— Не упустите возможность рассчитаться с давними долгами;

— Не торопитесь бросаться деньгами налево и направо, используйте лишнее деньги для решения давних проблем и для налаживания будущего;

— Не спешите с покупкой незапланированных и дорогостоящих товаров. Разумная трата денег полезна не только в условиях денежного кризиса. Сейчас она поможет вам приумножить полученную прибыль. Главное, найти способ, как это сделать;

— Не давайте никому деньги в долг, в этом месяце даже проверенные люди могут вас подвести;

— Не инвестируйте денежные средства в малоперспективные или подозрительные проекты.

Семья, любовь и отношения

Октябрь принесет немало внутренних перемен. Любовный гороскоп знака Зодиака Рыбы на Октябрь 2020 года пророчит, что его подопечные станут невероятно чуткими и сентиментальными. Будьте готовы к тому, что потеря уверенности и снижение самооценки будут мешать развитию и укреплению отношений с любимым человеком.

Если сейчас вам не хватает решительности для устранения имеющихся в личной жизни проблем, действуйте наоборот, мягко и деликатно, через романтичность, чувственность и искренность. Разговоры по душам также способны вернуть гармонию в союз двух любящих сердец. Открыто поделитесь с возлюбленным своими опасениями и волнующими вас вопросами, ведь вместе любую проблему решить гораздо легче.

Старайтесь держать эмоции под контролем, поскольку излишняя эмоциональность и внезапно проснувшаяся властность могут искажать демонстрируемые вами чувства. Не стоит посягать на личностное пространство партнера и показывать, что он ваша собственность. Проявляйте максимум заботы и внимания, чтоб избранник не сомневался в силе ваших чувств, тогда и поводов для ревности никаких не будет.

Рыбам, сердца которых пока свободны, Октябрь 2020 года приготовил немало приятных сюрпризов. Практически весь месяц идеально подходит для романтических знакомств и свиданий. Не исключено, что в этот период некоторые подопечные этого знака Зодиака повстречают людей, предначертанных им судьбой.

Для некоторых Рыб этот месяц окажется действительно судьбоносным. Серьезные отношения и признания в любви – это, конечно, прекрасно, но торопить события все же не стоит. Присмотритесь к избраннику получше, не торопитесь связывать с ним жизнь, чтоб не разочароваться в поспешных выводах. Помните, не бывает идеальных людей и создавая семью, нужно знать, как достоинства, так и недостатки второй половинки.

Здоровье

Больше времени проводите на свежем воздухе. Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Октябрь 2020 года предрекает, что запасы жизненной энергии могут возрасти, если вы будете вести активный образ жизни. Занятия спортом и пешие прогулки помогут тонизировать организм, насытить его кислородом и укрепить иммунитет.

Постарайтесь избегать общения с неприятными вам людьми и стараться контролировать эмоции, чтоб избежать стрессовых и конфликтных ситуаций, защитить нервную систему и организм в целом. Однако серьезных проблем со здоровьем у подопечных знака Зодиака Рыбы, к счастью, не предвидится.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Овен на Ноябрь 2020

В последний месяц осени гороскоп знака Овен на Ноябрь 2020 года предрекает достаточно неоднозначное положение дел в разных сферах жизнедеятельности...

Гороскоп знака Телец на Ноябрь 2020

Конец осени – это период перемен и великих свершений в различных сферах жизнедеятельности. Гороскоп знака Телец на Ноябрь 2020 года...

Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2020

Немало перемен и трудностей в разных сферах жизнедеятельности пророчит гороскоп знака Водолей на Октябрь 2020 года. Однако если действовать правильно...

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2020

В середине осени общественная, и профессиональная деятельность выйдут на первый план в жизни подопечных этого знака Зодиака. Гороскоп знака Козерог...