Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2019

Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2019

По мнению большинства астрологов, Октябрь у знака Рыбы может быть весьма напряженным, наполненным коллективным трудом и интенсивным общением, которое порой может не приносить удовольствия и быть просто необходимым для работы.
А еще в этом месяце Рыбы могут столкнуться с враньем и предательством. Не ведитесь на лесть коллег или их резкие перемены в общении с вами. Не забывайте, что «бесплатный сыр, только в мышеловке».

Работа и карьера

В Октябре 2019 года Рыбам следует провести огромное количество разнообразных подготовительных дел и организационных мероприятий. Вам стоит максимально качественно подготовить трамплин для своего грядущего рывка далеко вперед, который должен произойти еще до окончания 2019, в ноябре или декабре.
Тем временем, звездные светила советуют старательно присмотреться к каждому человеку вашего окружения. Существует великая вероятность того, что некто ловко пользуется вашим доверием в собственных целях. Это могут быть старые товарищи или же, наоборот, кто-то из вашего высшего руководства. Конфликты возможны в различных финансовых вопросах или моральных вопросах.

Ваши связи с зарубежными и иногородними коллегами продолжают развиваться, правда абсолютному успеху могут помешать определенные препятствия, которые, в принципе, можно достаточно быстро преодолеть. Стоит отметить, что ваш рабочий процесс весьма успешен в этом месяце и дела бизнеса неутомимо идут вверх, а все имеющиеся проблемы — это ничто иное, как обыденные и привычные вещи, характерные для вашей предпринимательской деятельности.

Вам стоит последовать нескольким рекомендациям, чтоб ничто не помешало вашему грядущему успеху:

— Не будьте слишком доверчивы в отношениях с коллегами, определенная дистанция не позволит им проникнуть в детали ваших планов и идей, а значит будет меньше шансов воспользоваться вами;

— Не стоит доводить себя до переутомления и истощения от активной профессиональной деятельности, а по возможности возьмите отгулы на пару дней и хорошенько отдохните вдали от городской суеты.

Деньги в жизни Рыб в Октябре

Финансовая сторона жизни Рыб может быть сложиться достаточно неровно и неоднозначно. И вновь, причина такой проблемы кроется не в отсутствии денежных средств, а в значительном превышении ранее запланированных трат.

С одной стороны, это может быть связано с возвращением давних долгов или рабочими делами. С другой стороны, такие расходы могут быть связанными с потребностями детей или других членов семьи, а также с проблемами бытового характера.

Семья, любовь, и отношения

Личные отношения у Рыб также складываются далеко не самым лучшим образом. Здесь вероятно возникновение вопросов и недоразумений, связанных с близкими. Могут возникнуть проблемы с друзьями. В этом случае можно говорить не только о возможном конфликте, но и о том, что одному из ваших товарищей может понадобиться ваша помощь или же дельный совет, в том числе в вопросах, связанных с финансами. В отношениях с родственниками все также весьма неспокойно, вполне вероятны конфликты по самым незначительным причинам, и именно вы должны будете примирить рассерженных родственников.

Влюбленным Рыбам звездные покровители советуют вместе со вторыми половинками куда-нибудь отправиться на отдых, например, в теплую страну, к океану с красивыми пляжами и ярким солнышком. Заставьте себя раскошелиться на такое путешествие, ведь этот дорогостоящий отпуск убережет вас от множества ссор, которые вам может принести Октябрь 2019.

— Женщинам- Рыбам нужно проявлять больше терпения и внимания в общении с мужчинами, постараться отдать инициативу в их руки, лишь вскользь подавая им блестящие идеи для развития отношений;

— Мужчинам-Рыбам стоит дарить больше ласки и нежности своим дамам, баловать их и демонстрировать им свою щедрость.

Здоровье

Здоровье Рыб в Октябре будет находиться под постоянным ударом. В этом месяце вас ожидает достаточно невысокий энергетический потенциал, соответственно и иммунные силы вашего организма будут ослаблены.

Вам следует внимательно следить за режимом дня, давая организму достаточное количество отдыха.

В еде также следует придерживаться принципов здорового питания и не перегружать организм тяжелой пищей. На выходных позволяйте себе насытиться кислородом где-нибудь за городом.


Добавлено:

Похожие статьи

Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2019

В Октябре 2019 Водолеи будут стараться гнать по жизни, как по трассе, только вперед на сумасшедшей скорости, зажав педаль газа...

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2019

Астрологи отмечают, что для Скорпионов Октябрь 2019 года станет далеко не самым легким и удачным месяцем, поэтому никаких серьезных решений...

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2019

Для Весов Октябрь 2019-ого года, это самый лучший месяц в году. Однако в этом году вы должны встретить его во...

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2019

Многие астрологи утверждают, что Октябрь для Козерогов станет достаточно удачливым и плодотворным месяцем. Вы можете смело планировать то, чего так...