Гороскоп для Знака Рыбы на Ноябрь 2019

Гороскоп для Знака Рыбы на Ноябрь 2019

Астрологи уверены, что Ноябрь подарит представителям знака Рыбы достаточно большое количество возможностей, правда, все они потребуют не только дополнительных усилий, но и более тщательной подготовки. А вообще, удача в этом месяце будет крайне переменчива, поэтому у многих Рыб белые полосы будут регулярно сменяться черными, и наоборот.

Работа и карьера

В Ноябре 2019-ого для многих подопечных вашего знака Зодиака приоткроются двери в заветное и прекрасное будущее. Вы убедитесь, что оно действительно реально и доступно, но путь к вашему триумфу будет наполнен трудностями и препятствиями. Например, руководителям и предпринимателям предстоят достаточно длительные и серьезные переговоры о перспективных и абсолютно новых проектах. Все это замечательно, однако в начале и середине месяца вас, скорее всего, накроют проблемы и трудности, связанные с бумажной волокитой, а также нехваткой кадров. Безусловно, все это значительно замедлит ход ваших дел.

Рыбы, связанные с сотрудничеством с зарубежными или же иногородними партнерами, также столкнутся с некоторыми сложностями. Коллеги из зарубежья могут поступать весьма непоследовательно, своим поведением они могут затягивать важные решения по долгожданным и очень перспективным проектам. Однако последняя декада месяца окажется весьма удачной и положительной, в этот период вы уже точно будете знать, что все препятствия остались позади и вы, наконец, получили желаемое. Служащий же в последние дни Ноября вполне может получить должностное повышение или же вообще принять предположение о смене работы.

Кстати, удачными могут быть командировки только в конце месяца, а вот к более ранним поездкам нужно готовиться очень старательно, ибо тут велик риск, что вы облажаетесь.

— Уделите особое внимание бумажным вопросам, а также позаботьтесь о том, чтоб у вас появился сотрудник, который наверняка сможет справиться с любым вашим поручением;

— Будьте терпеливы и усердны в работе, чтоб после трудных недель, все закончилось также удачно, как гласит прогноз.

Деньги в жизни Рыб в Ноябре

В различных финансовых вопросах этот месяц будет для Рыб не очень-то значимым, можно сказать, нейтральным. Очень высокого дохода в Ноябре не ожидается, хотя шанс получить крупную прибыль же имеется, уже в скором будущем.

В этом месяце наиболее удачные в финансовом плане даты, это 9 или 8, а также с 24 по 28 ноября. Самые крупные траты у Рыб в Ноябре придутся, скорее всего, именно на его первую неделю.

Семья, любовь и отношения

В этом месяце у Рыб отношения вдруг наполнятся чувством ностальгии. Пережив очередные ссоры и конфликты в первые недели Ноября, к концу месяца у обеих сторон возникнет сильнейшее желание урегулировать отношения. Нельзя точно сказать, как именно будет происходить процесс примирения у каждой отдельной пары, однако последнюю неделю Ноября пары встретят уже в мире и согласии.

Как вариант, для быстрого примирения со второй половинкой можно пойти таким путем:

— Женщине-Рыбе стоит мягко и женственно подтолкнуть мужчину сделать первый шаг в примирении или же взять инициативу в свои руки. Вы можете устроить романтический ужин, атмосфера которого расположит к душевному разговору, успешному поиску взаимопонимания и долгожданному примирению;

— Мужчине-Рыбе также рекомендуется первому пойти на примирение со своей возлюбленной. Устройте ей красивое интересное свидание, напомните ей, насколько она важна для вас.

Кроме того, в жизни представителей знака Рыбы могут возникнуть люди из уже забытого прошлого — это и старые товарищи, подруги, и даже бывшие возлюбленные. Вполне вероятно, что ради желанной встречи, они приедут из других городов или же стран. Правда, эти встречи вряд ли окажут сильное влияние на вашу нынешнюю жизнь.

Что же касается отношений с родственниками, то особых событий здесь не предвидится. У Рыб возможны мелкие недоразумения с родней вторых половинок, но они решатся достаточно быстро.

Здоровье

Энергетический потенциал подопечных знака Рыбы в Ноябре 2019 будет на высоком уровне. Ваша иммунная система будет работать как часы, не пропуская в ваш организм никакие инфекции.

Ваше здоровье и физическое состояние будут в отличной форме. Но, вам стоит быть предельно внимательными за рулем и в поездках в принципе, особенно, это касается первой декады данного месяца.


Похожие статьи

Гороскоп для Знака Рак на Ноябрь 2019

Многие астрологи сходятся во мнении, что для Раков Ноябрь 2019-ого в целом будет достаточно положительным и удачливым. В этом месяце...

Гороскоп для Знака Овен на Ноябрь 2019

Астрологи уверены, что в ближайшем будущем представителей знака Овен ждет грандиозный успех. Им осталось пройти еще совсем немного по тернистому...

Гороскоп для Знака Скорпион на Ноябрь 2019

Гороскоп Ноября 2019 предполагает Скорпионам массу волнительных и интересных моментов, и более того, он покажется очень сложным и загруженным месяцем....

Гороскоп Знака Стрелец на Ноябрь 2019

Дождливый и холодный Ноябрь будет не слишком удачным для Стрельцов. Этому знаку Зодиака звезды не советуют предпринимать большое число активных...