Гороскоп знака Рыбы на Август 2020

Гороскоп знака Рыбы на Август 2020

Напряженным и событийным окажется конец лета. Гороскоп знака Рыбы на Август 2020 года пророчит, что во многом вам придется действовать так, как надо, а не так, как хотелось бы. Об отдыхе и возможности расслабиться остается только мечтать. Не стоит опускать руки, наоборот, пора активизироваться, чтоб не упустить шанс справиться со многими наболевшими проблемами.

Благоприятные дни для Рыб в Августе 2020 года: 2, 7, 16 и 24.

Неблагоприятные августовские дни: 9, 13, 27.

Советы астрологов

Наберитесь терпения и решительности, соберите все силы в кулак и действуйте решительно. Не пытайтесь сбежать от проблем, наоборот, делайте все для того, чтоб с ними справиться, ведь именно в этом месяце у вас должно хватить сил на это.

Приготовьтесь к тому, что в Августе ожидается наступление нового периода переоценки жизненных ценностей и приоритетов. Проведите тщательную работу над собой, постарайтесь отказаться от принципов и привычек, мешающих вам двигаться дальше. Вполне возможно, что ради максимальной эффективности этого периодов придется распрощаться с кем-то из близкого окружения.

В начале месяца следует больше внимания уделить укреплению и улучшению состояния здоровья. Внутренняя дисгармония будет сбивать вас с верного пути, вы не сможете двигаться дальше даже из-за малейших препятствий. Немало сил будет потрачено на бессмысленные попытки выяснения отношений в желании оправдать самих себя, особенно в случае необоснованных претензий.

Будьте готовы к встрече с людьми из прошлого, которые когда-то занимали особое место в личной жизни Рыб. Не стоит позволять прошлому ставить под угрозу настоящее и будущее.

Начиная с середины Августа, ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Наконец, вы сможете получить тот заряд энергии, которого хватит на реализацию дальнейших планов. Именно вторая декада месяца отлично подходит для начала каких-то новых проектов.

Этот месяц подготовил Рыбам немало сюрпризов, среди них масса встреч с интересными и важными персонами, множество возможностей наладить отношения с еще более влиятельными людьми.

Последняя декада этого месяца также будет наполнена множеством немаловажных и ярких событий. Будьте готовы к тому, что найдется масса поводов для выхода в свет. Вам придется посещать различные мероприятия, причем за организацией многих из них будут выступать вы сами.

Работа и карьера

Трудовой гороскоп знака Рыбы на Август 2020 предрекает значительный рост объема работы. Профессиональная деятельность будет отнимать очень много времени, зато в этом месяце многим представителям этого знака Зодиака удастся вернуть себе уверенность в своих силах. Причиной этому послужит качество и количество выполненной работы, что значительно укрепит ваше материальное положение и послужит ярким примером вашего профессионализма.

Немало времени и сил придется посвятить налаживанию взаимосвязи с влиятельными персонами или с коллегами, с которыми вы работаете в одной команде по реализации важного проекта. Астрологи рекомендуют вложить имеющиеся у вас в свободном доступе средства для того, чтоб минимизировать конфликтные ситуации, возникающие на почве разногласий, касающихся денег.

Приятным сюрпризом Августа 2020 года для многих Рыб станет явные улучшения в общении с иностранными, а также иногородними компаньонами. Укреплению контактов с ними во многом поспособствуют ваши деловые поездки, командировки и связи с новыми деловыми партнерами.

Деньги в жизни Рыб в Августе

Денежный гороскоп знака Рыбы на Август 2020 года предрекает стабильность и явные улучшения в финансовом положении.

Материальная база увеличится и укрепится на фоне очень высокой производительности труда Рыб в этом месяце. Значительное увеличение прибыли вполне логичный результат ваших стараний. Вы действительно можете гордиться собой.

Самые значительные поступления ожидаются в начале, а также в середине Августа. Однако, несмотря на высокий заработок, отложить кругленькую сумму «про запас» никак не получится. Во-первых, придется вложить немало денег в бизнес. Во-вторых, расходов, связанных с членами семьи и бытом, будет слишком много.

— Постарайтесь ограничить высокие запросы своих близких. Откажитесь от приобретения заведомо ненужных покупок.

— Нужно точно рассчитать сумму денег, которая сможет покрыть привычный месячный бюджет и только оставшиеся «свободные» деньги вкладывайте при необходимости в свое дело.

— Не поддавайтесь жажде наживы, не ищите легких денег, иначе просто потеряете вложенные средства, а не приумножите их.

Семья, любовь и отношения

Астрологи настаивают на том, что последний месяц лета совершенно плохо подходит для новых начинаний Рыб. Сконцентрируйтесь на вопросах, которыми вы начали заниматься в недавнем прошлом. Больше тепла, внимания и заботы дарите детям. Некоторые уже взрослые дети Рыб сейчас могут сильно нуждаться в родительской финансовой поддержке и помощи.

Любовный гороскоп знака Рыбы на Август 2020 года пророчит супружеским парам целый ряд конфликтов на почве разногласий во взглядах на процесс воспитания детей и на их будущее. Прежде всего, нужно прийти к общему мнению – компромиссу. Помните, главное, нужно любить детей и заботиться о них, все остальное придет само. Несмотря на возможные разногласия, многие семейные Рыбы задумаются о пополнении семейства.

В этом месяце влюбленные Рыбы также столкнутся с серьезными разногласиями в отношениях со своими избранниками. Разлад в любовную связь могут внести различные причины, среди них: огромная разница в морально-этических принципах и ценностях, финансовые вопросы или же специфическое отношение партнера к жизни, его жизненная позиция.

Вероятнее всего, у вас еще есть все шансы на примирение, не упустите возможность наладить отношения. Она появится у вас уже в третьей декаде месяца, когда Рыбы смогут организовать совместное путешествие. Поездка будет полна романтики, ярких положительных эмоций и впечатлений. Это непременно поможет вам сблизиться с партнером и позволит расслабиться. Если из-за работы нет ни малейшей возможности вырваться в отпуск, то все равно постарайтесь больше времени быть вместе с возлюбленным. Вместе проводите все выходные, устраивайте пикники, посещайте различные познавательные и развлекательные мероприятия.

В Августе 2020 года к некоторым Рыбам придет осознание того, что отношения, в которых они состоят, уже абсолютно бессмысленны, потому что они давно себя изжили. Совсем скоро они могут повстречать новых, интересных партнеров, ради которых решатся окончательно распрощаться со старой любовью. Существует большая вероятность того, что новыми избранниками Рыб окажутся их коллеги по работе, прибывшие в командировку из другого города.

Одиноких представителей этого знака Зодиака ожидает встреча с отсутствующим долгое время родственником. Постарайтесь проявить радушие и гостеприимство, не скрывайте радости от его возвращения.

Здоровье

Состояние здоровья в следующем месяце будет далеким от идеального. Гороскоп знака Рыбы на Август 2020 года предрекает вероятность нервного и физического истощения, на фоне очень низкого энергетического потенциала и частого переутомления. Берегите силы, больше отдыхайте и не забывайте о важности здорового сна. Старайтесь чаще бывать на природе, больше гуляйте пешком, дышите свежим воздухом. Находите больше причин для радости, чем для грусти. Не переживайте по мелочам. Избегайте стрессовых ситуаций и наслаждайтесь последними летними деньками.

Избегайте переедания, откажитесь от жирной и вредной пищи, иначе быстро наберете лишние килограммы и поставите под удар сердечно-сосудистую и пищеварительную системы. От занятий спортом отказываться не стоит, просто контролируйте нагрузку на сердце.


Похожие статьи

Совместимость Стрельцов со всеми знаками Зодиака

У Стрельца свое понимание любви, праздное и достаточно поверхностное. Долгое время он следует за животными инстинктами, не прислушиваясь к духовным...

Совместимость Козерогов со всеми знаками Зодиака

Сдержанный в эмоциях Козерог, как и многие, мечтает о счастливых, доверительных и перспективных семейных отношениях, о материальном благополучии, большом светлом...

Гороскоп знака Водолей на Август 2020

Гороскоп знака Водолей на Август 2020 года предрекает наличие возможных преград в процессе достижения поставленных целей. Не бойтесь обратиться за...

Гороскоп знака Козерог на Август 2020

В конце лета ожидается значительный рост интуиции, благодаря которому вам удастся ловко избегать возникновения конфликтов, успешно обходя все камни преткновения,...