Гороскоп знака Весы на Октябрь 2020

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2020

Жажда справедливости может охватить подопечных одного из самых неоднозначных знаков Зодиака. Гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года пророчит, что на пути к истине и внутреннему равновесию могут образоваться неожиданные преграды, посланные самой судьбой…

Благоприятные дни для Дев в Октябре 2020 года: 2, 15, 20 и 28.

Неблагоприятные октябрьские дни: 5, 17, 26.

Советы астрологов

Будьте готовы к тому, в процессе борьбы за справедливость, ради достижения внутренней гармонии, вам предстоит встретиться с людьми из давно забытого прошлого, которые могут внезапно возникнуть у вас на пути. Не впадайте в панику. Астрологи предполагают, что все это не просто так и в Октябре эти люди могут не просто напомнить о своем существовании, но способны сыграть очень важную роль в вашем настоящем.

Постарайтесь не переносить назначенные и запланированные на этот период деловые переговоры и встречи, иначе рискуете упустить шанс заключить очень выгодный и перспективный контракт.

Октябрь 2020 года – реальная возможность для Весов значительно укрепить материальное положение. Главное, приложите достаточно усилий для того, чтоб за этот месяц успеть провести все необходимые финансовые операции.

Земля может уйти из-под ног Весов из-за серьезных проблем на любовном поприще. Переживания и разногласия могут прийти в отношения, как семейных пар, так и влюбленных.

Избегайте поспешных выводов и необдуманных решений, чтоб позже не пожалеть о содеянном. В отношениях с партнером будьте дипломатичны и уступчивы, не навязывайте ему собственную позицию, пока не выйдите из-под негативного влияния космических тел.

Работа и карьера

Середина осени может принести немало перемен в трудовой деятельности, большинство из которых окажутся положительными. Профессиональный гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года предрекает массу возможностей и перспектив. Готовьтесь к невероятно активному темпу работы и быстрой динамике профессионального развития.

Действуйте решительно и смело, не бойтесь проявлять инициативу. Не бойтесь столкнуться с конкурентами и недоброжелателями, только целеустремленность, активная профессиональная деятельность и уверенность в собственных силах позволят вам отстоять свои идеи и интересы. Главное не расслабляйтесь и не давайте себе опускать руки, даже тогда, когда ситуация на профессиональном поприще значительно ухудшится.

Будьте готовы к возможным трудностям в оформлении документов, дающих право на собственность или получение наследства. Справиться с надоедливыми работниками госслужб поможет хороший юрист.

Наиболее неблагоприятным периодом для подопечных знака Зодиака Весы окажется середина месяца. Будьте готовы к возникновению проблем в межличностных отношениях с коллегами и партнерами. Возможны конфликты и взаимная агрессия. Вы можете потерять контроль над эмоциями, дав волю желанию держать все под личным контролем и диктовать окружающим собственные условия и требования. Положение дел могут усугубить неожиданные неприятности, связанные с характерной для вас неосмотрительностью, беспринципностью и непоследовательностью.

Во второй декаде Октября 2020 года Весы должны быть предельно осторожны и аккуратны в любых ситуациях, в которых существует риск получения травм, ведь они могут разрушить все запланированные на этот период проекты, сделав их реализацию физически невозможной.

Деньги в жизни Весов в Октябре

Денежный гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года пророчит им весьма неоднозначную ситуацию в сфере финансов. С одной стороны, звезды будут сопутствовать вам в проведении любых денежных переводов. Это непременно благоприятно отразится на материальном положении.

Но с другой стороны, финансовое положение может сильно пошатнуться из-за таких непредсказуемых обстоятельств, как неожиданная травма, поломка бытового прибора или штрафы за опоздания или «косяки» в работе.

Стабилизировать и укрепить материальную базу можно, следуя простым советам:

— Старайтесь избегать промахов в работе;

— Тратьте деньги разумно, избегая крупных трат;

— «Свободные» деньги положите на счет, оформите страховку на случай аварии или других травм;

— Займитесь поиском дополнительного заработка. Вполне возможно, что вы найдете идеальную и высокооплачиваемую подработку.

Семья, любовь и отношения

На личном фронте все может сложиться не так гладко, как хотелось бы. В первой половине этого месяца излишняя требовательность помешает вам вернуть гармонию в имеющиеся отношения. Эта проблема окажется актуальной и для Весов семейных, и для тех, кто только начал строить романтические отношения. Даже одинокие подопечные этого знака Зодиака не смогут определить достойного избранника из-за характерной для этого периода придирчивости.

Не исключено, что очень быстро многие Весы осознают свою неправоту, но уже может быть слишком поздно. Тем, кто испортил отношения с по-настоящему дорогими сердцу людьми, придется приложить немало сил для того, чтоб вернуть их расположение и симпатию. Любовный гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года предрекает, что самые настойчивые, упорные и осмотрительные представители этого зодиакального знака смогут не только восстановить отношения, но и заняться их укреплением.

Во второй декаде Октября 2020 года бытовые хлопоты могут занять главные позиции в личной жизни. Вполне возможно, что некоторые подопечные этого знака Зодиака решаться на переезд в другое жилье, а другие согласятся на совместное проживание с избранниками.

Конец месяца настроит Весы на волну романтики, страсти и флирта. Наслаждайтесь вниманием и восторженными вздохами окружающих. Главное, не переусердствуйте с раскованностью и склонностью к флирту, чтоб не наделать ошибок, исправить которые будет крайне сложно. Зато для одиноких сердец последняя декада Октября 2020 года – это отличное время для начала новых романтических отношений, это пора свиданий и ощущения «полета бабочек в животе».

Здоровье

Здоровью в этом месяце стоит уделить особое внимание. Гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года пророчит, что существует вероятность обострения хроники на фоне психологического и физического переутомления. Берегите жизненные силы, старайтесь вовремя чередовать работу и полноценный отдых. Пересмотрите график работы и режим дня, чтоб ночной сон длился не менее 7-8 часов.

Во второй декаде Октября посетите специалистов, визит к которым вы давно планировали, чтоб не запустить имеющиеся проблемы. Не забудьте также об укреплении иммунитета, чтобы не просидеть остаток осени с насморком и кашлем.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2020

Середина осени готовит немало сюрпризов подопечным этого знака Зодиака. Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2020 года предрекает очень продуктивный и...

Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020

В середине осени не спешите принимать какие-то важные решения. Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2020 года предрекает, что в течение...

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2020

Есть мнение, что представителям знака Зодиака Дева, Октябрь 2020 года преподнесет массу сюрпризов, в частности, хороших. Например, может наладиться финансовая...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020

Для «царственного» знака Зодиака этот месяц окажется весьма благополучным. Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года пророчит новые достижения и...