Гороскоп знака Весы на Октябрь 2019

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2019

Для Весов Октябрь 2019-ого года, это самый лучший месяц в году. Однако в этом году вы должны встретить его во всеоружии и полной готовности к бою. Ваша битва за лучшее место под солнышком продолжается, при чем вам придется бороться не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни. Зато каждый, даже самый маленький шаг вперед, приближает час вашего триумфа, заставляя противников сдавать свои позиции.

Работа и карьера

Этот месяц для руководителей и бизнесменов предполагает наведение порядка в делах, связанных с имуществом. Да, разбирательства по вопросам о недвижимости или иной весьма крупной собственности и дальше продолжатся. Но октябрь подарит вам средства и возможность значительно повлиять на ход событий в этом вопросе, повернув их в свою пользу. Дальше все должно пойти так, как надо вам.

Довольно сложные взаимоотношения с иностранными или иногородними партнерами в этом месяце должны смягчиться. И такой результат будет всецело вашей заслугой, а участие зарубежных коллег абсолютно не при чем. Они просто не смогут устоять перед вашей уверенностью, креативностью и настойчивостью. Ну а запланированные на Октябрь командировки и деловые встречи будут весьма удачными, и дадут вам возможность продвинуть дела вперед еще больше.

Положение служащего также однозначно улучшится, ему удастся выдержать все интриги оппонентов и коллег, выйдя из них победителем. У них также вероятны весьма интересные поездки и командировки, в которых можно будет показать все способности и таланты.

Ваши шансы на успех будут еще больше, если вы запомните несколько советов:

— Будьте уверенными, нацеленными на успехи очень деятельными, тогда удача и впрямь будет только на вашей стороне;

— Не бойтесь приступать к реализации новых идей и проектов, проявляйте уважение и доброжелательность в общении с партнерами, но всегда оставайтесь на страже, доверяя не их словам, а их действиям.

Деньги в жизни Весов в Октябре

Финансовая ситуация Весов в Октябре может улучшиться, но из-за множества непредвиденных масштабных расходов, ее нельзя назвать хорошей или стабильной. Эти нескончаемые расходы, как правило, связаны не только с делами бизнеса, но и с возникшими бытовыми проблемами, а также, естественно, с детьми.

Довольно удачными днями в отношении денег могут стать: 1 или 2, 10 или 11, 20 или 21 октября.

Семья, любовь, и отношения

Личная жизнь Весов даже в столь удачливый для них месяц остается их самым проблемным аспектом в жизни. Раздоры и ссоры со вторыми половинками приобретают все новые обороты. У постоянно конфликтующих супругов продолжиться жестокая борьба за собственность, а прежде всего, за жилплощадь. В этом раунде Весы перехватят инициативу и постараются диктовать супругу или супруге свои правила и условия. Безусловно, в ответ вы можете получить еще больше агрессии. Вот так, в вечной борьбе с некогда любимым человеком может пройти весь Октябрь.

Однако так будет, конечно, не у всех подопечных этого знака. Более дружные и крепкие пары все трудности и проблемы, конечно же, стараются преодолевать только вместе. Их проблемы могут быть связаны нет только с жильем, но и, например, с машиной или же с чьим-нибудь родителем. Марс, переходящий в Октябре в данный знак Зодиака, дарует Весам кучу энергии, которую важно использовать только во благо:

— Женщинам- Весам желательно проявлять побольше ласки и внимания, не поленитесь и организуйте настоящее свидание с ужином при свечах, с соблазнением, это вернет в ваши отношения романтику и добавит взаимопонимания;

— Мужчины-Весы не должны зацикливаться только на себе любимых, больше времени уделяйте своим дамам, где-то проявите уступчивость. Не заметите, как и ваша вторая половинка сама захочет угодить вам.

Здоровье

Октябрь, как и всем Весам, подарит вам по-настоящему хороший энергетический потенциал, который будет настолько высок, что и способности иммунной системы возрастут во много раз. Это значит, в этом месяце ваше здоровье будет очень крепким, поэтому не рассчитывайте, что, пройдясь под осенним дождиком, вы простудитесь, пойдете на больничный и две недели будете валяться под одеялом с любимой книжкой. До конца этого месяца, вам этого не светит.

Хотя, в то же время, не стоит и сильно рисковать и испытывать удачу – она ведь может и отвернуться от вас!


Похожие статьи

Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2019

По мнению большинства астрологов, Октябрь у знака Рыбы может быть весьма напряженным, наполненным коллективным трудом и интенсивным общением, которое порой...

Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2019

В Октябре 2019 Водолеи будут стараться гнать по жизни, как по трассе, только вперед на сумасшедшей скорости, зажав педаль газа...

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2019

Многие астрологи утверждают, что Октябрь для Козерогов станет достаточно удачливым и плодотворным месяцем. Вы можете смело планировать то, чего так...

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2019

Гороскоп Близнецов на Октябрь месяц обещает множество интересных событий и некоторых перемен. В этом месяце Близнецов ожидает достаточно много сюрпризов...