Гороскоп знака Весы на Ноябрь 2020

Гороскоп знака Весы на Ноябрь 2020

Наберитесь сил и терпения, поскольку в последний месяц осени придется крутиться со скоростью белки в колесе. Гороскоп знака Зодиака Весы на Ноябрь 2020 года предрекает аврал на работе и решение бытовых неурядиц, поэтому в этом месяце будьте готовы потрудиться на славу…

Благоприятные дни для Весов в Ноябре 2020 года: 8, 16, 25 и 30.

Неблагоприятные ноябрьские дни: 10, 18, 23.

Советы астрологов

Приготовьтесь к одному из самых напряженных и ответственных месяцев за уходящий 2020-тый год. Для беспокойства найдется немало поводов. Не удивляйтесь, если в череде напряженных и хлопотных дней, вы только в последних числах месяца обнаружите, что Ноябрь 2020 года уже подходит к концу.

Быть центром всех событий непросто, а активная трудовая деятельность отнимает много сил. Не забывайте регулярно отдыхать и анализировать проделанную работу, чтоб убедиться в том, что все было сделано правильно. Действуйте осмотрительно, концентрируйте внимание на каждом поступке и не торопитесь с выводами, чтоб не наделать серьезных ошибок.

В начале этого месяца проявите настойчивость и жесткость на рабочем месте. Сейчас только такая тактика – залог профессионального признания. Полученный в это время авторитет и уверенность в собственных силах в середине Ноября откроют перед вами новые способы укрепления материального положения. Прислушивайтесь к тому, что подсказывает интуиция. Она подскажет, как лучше всего реализовать имеющийся потенциал. Смело используйте в работе творческий подход, это поможет увеличить продуктивность труда.

Последняя декада месяца – это своеобразное начало нового периода в жизни Дев, сопровождающееся значительными успехами в карьере и в сфере общественной деятельности.

Новая ступень карьерной лестницы – новые знакомства. Будьте готовы к тому, что некоторые влиятельные персоны впоследствии могут серьезно повлиять на ваш карьерный и личностный рост.

Работа и карьера

Довольно сложная и неоднозначная ситуация может сложиться в профессиональной деятельности. Гороскоп знака Зодиака Весы на Ноябрь 2020 года пророчит множество трудностей на рабочем месте.

Большинство имеющихся в трудовой деятельности проблем тянутся еще с прошлых месяцев. Не отчаивайтесь, полоса неудач совсем скоро закончится, если вы приложите максимум усилий к этому. Весам нельзя сдаваться, наоборот, активизируйтесь и принимайтесь за работу. С первого дня месяца выполняйте свои обязанности так, чтоб «и комар носа не подточил». Разберитесь со старыми косяками в работе и только тогда двигайтесь дальше.

Не бойтесь проявить настойчивость, заняв жесткую, но не агрессивную позицию. Просто отстаивайте собственное мнение, которое сейчас может оказаться единственно верным и правильным. Старайтесь держать ситуацию под личным контролем. На упреки и придирки не реагируйте. Действуйте по плану, постепенно решая одну проблему за другой.

Безусловно, такое напряжение и высокая занятость на работе могут привести к переутомлению и энергетическому истощению. Чтоб избежать этого, чередуйте работу с полноценным, пусть и непродолжительным, отдыхом.

Не поддавайтесь на провокации конкурентов или недоброжелателей. Не забудьте уделить время урегулированию конфликта, связанного с вопросами собственности. Возможно, денежная компенсация поможет решить этот спор. Однако будьте предельно внимательны, чтоб не «выбросить деньги на ветер». Прежде чем предлагать оппоненту такой выход из ситуации, уточните его намерения.

Деньги в жизни Весов в Ноябре

Дестабилизации финансового положения в этом месяце можно избежать. Денежный гороскоп знака Зодиака Весы на Ноябрь 2020 года предрекает значительный рост прибыли.

За счет увеличения дохода деньги регулярно будут поступать в семейный бюджет. Однако Весы должны быть готовы к тому, что большая часть денег уйдет очень быстро. Такие крупные траты могут быть связаны, как с личными расходами, так и с трудовой деятельностью.

Постарайтесь распорядиться оставшимся капиталом разумно, чтобы даже в такой прибыльный месяц не оказаться на грани «банкротства»:

— Сведите финансовые потери к минимуму. Не подавайтесь присущей всем Весам легкомысленности. Избегайте посещения клубов, казино или залов с игровыми автоматами, если не хотите остаться с пустыми карманами;

— Исключите крупные траты, откажитесь от приобретения ненужных вещей;

— Следуйте списку основных трат, и только «свободные деньги» можете потратить на свое усмотрение.

Семья, любовь и отношения

Наберитесь терпения, ведь любовный гороскоп знака Зодиака Весы на Ноябрь 2020 года пророчит серьезные проблемы в отношениях семейным представителям этого зодиакального знака. Агрессивное поведение супруга может быть вызвано его желанием быть услышанным и понятым вами. В этот период равновесие и гармонию в отношения можете вернуть только вы. Будьте готовы к тому, что периодически ссоры будут сопровождаться битьем посуды, но, если вы пойдете партнеру навстречу, до разрыва дело не дойдет.

Далеко не все супруги пройдут такое серьезное испытание, некоторые Весы решатся на развод. В таком случае не стоит откладывать решение вопросов, связанных с разделом совместно нажитого имущества. Не пускайте бракоразводный процесс на самотек и не предлагайте бывшей второй половинке решить все полюбовно. Экс-супруг может воспринять это как проявление слабости и тут же попытается оказать на вас давление.

Дружные пары также могут столкнуться с необходимостью решения проблем, связанных с земельными участками или недвижимостью. Однако супругам, принявшим решение и дальше жить в мире и согласии, будет гораздо проще достичь взаимопонимания в этих вопросах, поэтому и поставленная цель будет достигнута намного быстрее.

Весы, чьи сердца пока свободны, можете попробовать отыскать достойных избранников в конце осени. Не упустите возможность завести амурные отношения еще до начала новогодних праздников, чтоб праздновать их не в одиночестве, а рядом с возлюбленными. Используйте свою притягательность и обаяние для того, чтоб привлечь их внимание при знакомстве.

Здоровье

Наслаждайтесь отменным самочувствием, несмотря на дождливую холодную погоду. Гороскоп знака Зодиака Весы на Ноябрь 2020 года предрекает высокий уровень защитных сил организма и крепкое здоровье, как физическое, так и психологическое. Даже самые меланхоличные подопечные этого знака Зодиака взглянут на мир с оптимистической точки зрения.

Хроника в этом месяце Весы не потревожит. Воспалительных процессов и осенних простуд также бояться не стоит. Возможны лишь периодические головные боли, избавляться от которых лучше проверенными способами.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Скорпион на Ноябрь 2020

Самый дождливый месяц не испортит настроение подопечным этого знака Зодиака. Гороскоп знака Скорпион на Ноябрь 2020 года пророчит успех и...

Гороскоп знака Стрелец на Ноябрь 2020

Последний месяц осени требует решительных действий, причем действовать лучше сообща, всей дружной командой, а не в одиночку. Гороскоп знака Стрелец...

Гороскоп знака Дева на Ноябрь 2020

Уходя, золотая осень может подарить немало радостных событий представителям этого знака Зодиака. Гороскоп знака Дева на Ноябрь 2020 года пророчит...

Гороскоп знака Лев на Ноябрь 2020

В завершение осень приготовила немало сюрпризов, но получить их смогут только самые ответственные подопечные этого зодиакального знака. Гороскоп знака Лев...