Гороскоп знака Весы на Февраль 2021

Гороскоп знака Весы на Февраль 2021

Весам звезды пророчат в этом месяце много испытаний и очень насыщенные будни. В некоторых случаях гороскоп для знака Зодиака Весы на Февраль 2021 года рекомендует проявить характер, показать себя и задействовать максимум принципиальности, а в некоторых случаях напротив, придется идти на уступки. Иными словами, месяц может быть очень необычным…

Благоприятные дни для Весов в Феврале 2021 года: 3, 4, 15, 18.

Советы Весам на Февраль

Астрологи рекомендуют Весам в Феврале 2021 года проявить максимум внимательности и осторожности. Любую ситуацию они рекомендуют тщательно анализировать и в случае необходимости, проявить принципиальность и неуступчивость. Не стоит уступать там, где вы считаете, что на сто процентов правы. Не проявляйте слабости в этом месяце. Будьте более жестким и прямолинейным, напористым и упертым человеком.

Рекомендует набраться еще и терпения, ведь в этом месяце, возможно, слишком много времени придется тратить именно на работу. Быть может, вам, дорогие Весы, поручат какой-то важный проект или работу, с которой ранее вы никогда не сталкивались. Придется задействовать трудолюбие, напористость, всю накопленную ранее энергетику, чтоб справиться со всем этим. Тому, кто любит свою работу и получает от нее удовольствие, это не составит труда, а вот другим придется идти еще и на хитрости. Попробуйте брать выходные в самые сложные дни, или найдите другие пути решения подобных проблем. Главное, не позволяйте негативу поглощать вас.

Еще астрологи рекомендуют особое внимание уделить отношениям в коллективе и с начальством. Вполне возможно, что в этом месяце у вас будут возникать разногласия, как с начальством, так и с коллегами по работе. Придется отстаивать свое мнение, но осторожно. начальник всегда найдет к чему придраться, и он всегда прав, а вот с коллегами просто нужно быть настороже – проявите слишком большую принципиальность, и в будущем поплатитесь за это.

Проявите максимум оптимизма. Февраль не самый худший месяц и даже напротив, это лучшее время для того, чтоб проанализировать ошибки прошлого и расставить заново приоритеты, наметить какие-то цели и спланировать будущее. Займитесь этим – лишним такой труд точно не будет.

Под конец месяца не вздумайте сдаваться, даже если чувствуете, что уже истощены работой и вечными проблемами. Терпите до самого конца, и в следующие месяцы это обязательно вознаградится.

Новолуние в Водолее 11 Февраля 2021 для Весов

Влияние этого периода и новолуния в Водолее поможет вам реализовать даже самые рискованные и смелые идеи. не стоит игнорировать зарождающиеся в подсознании идеи на будущее и планы. Используйте их с умом. В крайнем случае, прибегните к помощи коллег и друзей.

На личную жизнь новолуние своей энергетикой не должно повлиять слишком плохо, но вот на отношения с близкими все же может. Плюс, рекомендуется особое внимание уделить детям (если они у вас есть). Будьте внимательны и готовьтесь к тому, что потребуется ваша помощь.

Полнолуние в Деве 27 Февраля 2021 для Весов

В этот период астрологи не рекомендуют никуда ездить. Особенно рекомендует отменить все должностные, рабочие поездки, командировки. Велик риск того, что поездка в итоге окажется бесполезной и бессмысленной. Лучше уделите то же самое время работе на месте, доработайте старые проекты, спланируйте будущее, в конце-то концов.

Возможно, энергетика полнолуния в Деве скажется на отношениях с людьми из окружения. Ваша же задача в таком случае заключается в максимальном терпении. не стоит проявлять характер в общении с людьми из окружения, особенно с теми, кто вам нужен или дорог. Лучше проявите терпение, отнеситесь с пониманием к любой ситуации.

Работа и карьера

Гороскоп карьеры и работы на Февраль 2021 года для Весов таков, что пророчит много проблем на работе, связанных с отношениями с коллегами и коллективом в общем, с работой над старыми проектами, и не только. Но в целом, вы, уважаемые представители знака Весы, должны со всем справиться. Возможно, будет сложно выложиться на все сто процентов и поработать так, чтоб все вокруг «ахали», но постараться все же стоит, тем более, что в будущем это вам обязательно «аукнется» в положительном смысле слова…

Рекомендуется не обращать особого внимания на мнения окружающих вас людей. Если кто-то считает, что вы работаете слишком сильно и лишь пытаетесь выслужиться, то того человека просто исключите на время из своего круга общения и постарайтесь на его мнение не обращать внимание. В этом месяце вокруг вас могут появиться завистники и недоброжелатели – оградите себя от них, не рискуйте лишний раз и не вступайте в конфликты с ними. Да и поводов «нагадить» вам тоже не давайте, если это возможно.

Деньги в жизни Весов в Феврале

Финансовый гороскоп не слишком хороший в этот раз, но тем не менее, слишком плохого он тоже не пророчит. Возможно, возникнуть проблемы с деньгами ближе к концу месяца, и то, только из-за того, что в середине месяца вы изрядно потратитесь – есть таковые шансы. Но расценивайте это с положительной стороны – это лишь повод задуматься о том, чтоб найти новую работу или более доходное дело.

А еще, постарайтесь в Феврале не слишком сильно тратиться, не занимайте денег людям из окружения, да и сами не пытайтесь брать в долг.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп знака Весы на Февраль 2021 года таков, что пророчит новые знакомства уже в самом начале нового месяца. Но вот надеяться на эти знакомства не стоит. начавшиеся в начале месяца отношения могут уже к его концу закончиться, да еще и не самым лучшим образом.

Пребывающим в отношениях Весам рекомендуется обратить больше внимания на вторую половинку. Сейчас самое время пойти на уступки любимому человеку и проявить максимум понимания. В ответ вы получите не меньше. И особенно это касается женщин Весов, которые иной раз своей принципиальностью и вечными правилами просто шокируют вторых половинок.

Ну а семейным Весам, особенно мужчинам, стоит все же попробовать больше времени уделять детям и супруге. Вы сильный знак Зодиака, и в вас нуждаются, как ваши отпрыски, так и ваша вторая половинка.

Здоровье

Если верить специалистам, то в Феврале 2021 года Весы могут пострадать от проблем с сердечно-сосудистой системой и гормональными сбоями. Обратите внимание на эти факторы и постарайтесь поменьше нервничать, тогда и проблем возможно, удастся избежать. А еще, рекомендуется:

— побольше внимания уделить здоровому сну и отдыху:

— избегать переутомления, особенно психического;

— не рисковать, занимаясь разными рискованными и опасными делами;

— уделить время спорту и здоровому образу жизни.


Похожие статьи

Гороскоп знака Скорпион на Февраль 2021

Представителям такого знака Зодиака как Скорпион, Февраль может показаться очень насыщенным, что не удивительно. Гороскоп знака Скорпион на Февраль 2021...

Гороскоп знака Стрелец на Февраль 2021

В конце зимы на первый план в жизни Стрельцов выйдет сфера общения. Гороскоп знака Стрелец на Февраль 2021 года предрекает...

Гороскоп знака Дева на Февраль 2021

Третий месяц зимы может принести немало перемен в жизни. В то время как гороскоп знака Дева на Февраль 2021 года...

Гороскоп знака Лев на Февраль 2021

Конец зимы диктует Львам новые правила жизни. Гороскоп знака Лев на Февраль 2021 года предрекает необходимость пересмотра многих жизненных принципов....