Гороскоп знака Весы на Февраль 2020

Гороскоп знака Весы на Февраль 2020

Каков будет Февраль в этом году? Поверьте, если вы Весы, то плохим этот месяц для вас точно не будет. Может и будут возникать неурядицы, но каких-то серьезных проблем возникнуть точно не должно.

Гороскоп знака Весы на Февраль 2020 года рекомендует отказаться от таких качеств как принципиальность и жесткость. Постарайтесь побольше проявлять милосердие, старайтесь помогать людям, не отказывайте в помощи тем, кто в ней реально нуждается, и вообще, относитесь к людям так, как хотите, чтоб они относились к вам. В противном случае карма даст вам свой жестокий ответ – в этом месяце ее взгляд прикован к вам на полную.

Еще стоило бы сразу сказать о том, что Февраль для большинства представителей этого знака Зодиака будет самым подходящим месяцем на случай, если захочется сменить имидж. Поменяв цвета одежды на более яркие, изменив имидж, постаравшись стать лучше, вы точно привлечете внимание леди Фортуны. Не стесняйтесь, не бойтесь, и просто делайте то, чего жаждут сердце и душа.

А вот в конце месяца вас, дорогие Весы, может ждать череда мелких неудач. Может они и будут незначительными, но выбить из колеи они все же могут. Посоветовать в этом случае можно лишь одно: отвлекитесь, абстрагируйтесь от негатива и старайтесь просто плыть по течению.

Работа и карьера

В работе у Весов в Феврале не должно быть слишком больших проблем, но столкнуться с неурядицами все же придется. Снижение энергетического заряда случится уже в самом начале месяца, и из-за этого могут начаться проблемы в выполнении работы. Возможно даже проекты, которыми вы уже занимаетесь, так и останутся недоделанными. Но не стоит переживать и терзать себя – все наладится уже к концу месяца.

А вот людям, что трудятся в коллективе, повезет куда больше, но только в случае, если вы, дорогие Весы, доверитесь интуиции и своим коллегам. Будьте более сдержанными и доверчивыми, доверьте все самое сложное коллегам. Поверьте, они вас не подведут, если вы окажите должное уважение и поступитесь своими принципами.

Деньги в жизни Весов в Феврале

В плане денег может быть все не так уж и радужно. Скорее всего возникнуть проблемы, а накопленные до этого деньги попросту потратятся на то, чего вы никак не ожидали. Например, родственники могут попросить взаймы, или и вовсе кто-нибудь потребует отдать долг, возвращение которого вам обещали не торопить. Вариантов много.

А еще могут появиться проблемы на работе, как уже и говорилось ранее, и это естественно отразится на премии и прибавках, которых вы так ждали.

Семья, любовь и отношения

Свободным женщинам и мужчинам астрологический любовный гороскоп для Весов на Февраль 2020 года приготовил несколько сюрпризов. Во-первых, у вас может сильно поменяться взгляд на саму любовь – вы будете относиться к ней проще, да и к потенциальным партнерам будете относиться уже менее требовательно. Во-вторых, уже в самом начале месяца возрастут шансы на появление в вашей жизни человека, который станет в будущем второй половинкой. Ну а в-третьих, в Феврале вы можете получить столько внимания, сколько не получали весь предыдущий год. Причем, это касается обоих полов.

А вот Весам, что уже состоят в отношениях, пусть и недолгих, стоит быть повнимательнее к партнерам. Особенно это касается женщин. Ваши мужчины могут отстраниться от вас, стать более закрытыми, и виною этому будет служить ваш характер, ошибки, поведение. А если ваш молодой человек является Овном, то тогда и вовсе велики шансы на то, что вы разойдетесь – велики шансы на измену с его стороны. Впрочем, вполне возможны и исключения…

А вот семейным представителям этого знака Зодиака будет намного проще. Ваши проверенные временем отношения наконец-то начнут налаживаться. Появится взаимопонимание, партнер начнет вас ценить, и вообще, вы станете больше времени проводить вместе. Но помните, без вашего участия и стараний ничего этого не будет – придется потрудиться и поработать над отношениями.

Здоровье

По поводу здоровья гороскоп Весов на Февраль 2020 года толком ничего не говорит. Но не стоит расслабляться. Просо следуйте стандартным советам:

— Следуйте правилам ЗОЖ и не нарушайте их;

— Уделяйте внимание восстановлению нервной системы;

— Избегайте рисков, особенно связанных со стрессами;

— И главное, не рискуйте, пытаясь начать заниматься чем-то опасным.


Похожие статьи

Гороскоп знака Водолей на Февраль 2020

Первое, о чем стоило бы сказать, это об интуиции. Гороскоп знака Водолей на Февраль 2020 года предполагает, что интуиция в...

Гороскоп знака Дева на Февраль 2020

Февраль месяц в 2020 году может оказаться для Дев слишком непредсказуемым и нестандартным, двойственным, в плане ощущений и ситуаций, которые...

Гороскоп знака Близнецы на Февраль 2020

Этот месяц обещает быть очень интересным и насыщенным для представителей этого знака Зодиака. Астрологический гороскоп для Близнецов на Февраль 2020...

Гороскоп знака Рыбы на Февраль 2020

Этот месяц представителям такого знака Зодиака как Рыбы пророчит много хорошего, но при этом и события, от которых вам может...