Гороскоп Знака Весы на Декабрь 2019

Гороскоп Знака Весы на Декабрь 2019

Астрологи пророчат Весам на Декабрь много событий. Он окажется очень удачным и положительным месяцем. За какое бы дело вы сейчас ни взялись у вас в руках все будет гореть и спориться. Начиная с этого месяца в вашей жизни количество сторонников будет увеличиваться, а число противников, наоборот, уменьшаться.

Работа и карьера

Для представителей знака Зодиака Весы в Декабре 2019 года звезды подготовили огромный сюрприз – для них Декабрь должен быть удачным, ярким и энергичным месяцем. В это время вполне вероятны переговоры, поездки, удачные договоренности и судьбоносные встречи. На сей раз вы можете быть уверены в том, что из этих перепутий вы выйдите победителем. А обустройством полученного вы благополучно займетесь с самого начала 2020 года.

Но все же звездные светила продолжают настаивать и на том, что вам стоит быть более внимательными к подчиненным, поскольку среди них до сих пор найдутся некомпетентные и неповоротливые сотрудники, которые только мешают благополучному ведению дел. Нельзя исключить вероятность того, что вы вновь столкнетесь с враньем и не добросовестными поступками тех людей, которые, по идее, наоборот должны во всем вам помогать и поддерживать вас.

Служащие Весы могут задуматься о том, чтоб заняться каким-нибудь бизнесом, открыв свое дело. Кстати, если вы из их числа, то имейте в виду, что отличной идеей в этом месяце будет задействовать побольше членов семьи в вашем деле. Одновременно с этим вы по-прежнему можете занимать прежнюю должность на нынешней работе, ловко сидя на двух стульях одновременно.

Декабрь будет для профессиональной деятельности Весов еще более удачным, если они будут действовать соответственно нескольким простейшим советам:

— Не упустите возможность, данную этим месяцем, трудитесь по полной и не бойтесь рисковать;

— Постарайтесь пересмотреть свою жизнь и окружение. не бойтесь менять все вокруг, делайте все возможное для того, чтоб поменять все в лучшую сторону.

Деньги в жизни Весов в Декабре

В Декабре финансовое положение Весов будет очень даже устойчивым. К тому же, в течение месяца оно даже может улучшиться, поскольку денежные средства будут регулярно поступать на ваш счет. А еще и их количество будет заметно увеличиваться.

Астрологи приблизительно определили даты поступления наиболее крупных сумм: 3 или 4, 13-14, 22 или же 23, а еще 31 декабря. Также вполне возможно, что вы получите прибыль от различного рода операций с вашей недвижимостью буквально накануне Нового года.

Ну а трат предполагается не много, да и все они будут незначительными и предсказуемыми.

Семья, любовь и отношения

События в семейной и личной жизни Весов в Декабре обещают быть не менее судьбоносными. В этом месяце вполне вероятно проведение различных операций именно с недвижимостью. Это может быть, к примеру, обмен или же продажа жилья, а возможно и его приобретение. В некоторых случаях Декабрь станет началом этого процесса, а оставшуюся часть вопросов нужно будет постепенно решать уже в следующем году.

Свои проблемы решат не только дружные супруги, но и те пары, которые приняли решение развестись и разъехаться.

Взаимоотношения с ближайшими родственниками движутся в нужном русле, хотя в середине Декабря в отношениях с ними возможны небольшие недоразумения. Однако они ни коим образом не окажут влияние на целостность атмосферы уважения и доверия. Кроме того, влюбленные Весы вместе со своими вторыми половинками решатся на совместное проживание.

Чтобы в личной жизни Весов было побольше понимания и положительных эмоций, они должны взять во внимание несколько советов:

— Женщине-Весы не стоит принимать важные решения самостоятельно, всегда нужно советоваться с супругом, чтоб потом это не стало поводом для серьезной ссоры;

— Мужчина-Весы не должен принимать опрометчивые решения в отношениях, не всегда скорость оправдывается. Вам также стоит быть более терпеливым и открытым со своей возлюбленной. И всегда берите во внимание ее мнение.

Здоровье

Звезды, покровительствующие над представителями знака Весы, в Декабре 2019 наделят не только достаточно высоким иммунитетом, но и крепким здоровьем, а также активностью, обаятельностью и энергичностью. Никакая серьезная болезнь к вам в этом месяце не прицепится. Декабрь будет для вас «здоровым месяцем».


Похожие статьи

Гороскоп Знака Водолей на Декабрь 2019

В Декабре 2019 года почти каждый представитель знака Водолей столкнется с осознанием того, что один из долгоиграющих проектов его профессиональной...

Гороскоп Знака Дева на Декабрь 2019

На Декабрь астрологи прогнозируют представителям знака Зодиака Дева изменения по всем направлениям без исключения. У вас, если вы Дева, будет...

Гороскоп знака Близнецы на Декабрь 2019

Для Близнецов Декабрь 2019 должен быть непростым, напряженным, но весьма продуктивным месяцем. Вы, как и другие Близнецы, сможете ловко воспользоваться...

Знаки Зодиака: ТОП-5 карьеристов

Каждый знак Зодиака по-своему уникален, и каждый имеет свои особенности, достоинства и недостатки. Ну а мы же сегодня составили ТОП-5...