Гороскоп знака Весы на Август 2020

Гороскоп знака Весы на Август 2020

Непростым, но очень интересным окажется третий летний месяц для рожденных в середине осени. Гороскоп знака Зодиака Весы на Август 2020 года предрекает продолжение борьбы во многих сферах жизнедеятельности. При этом ее характер может приобрести иную форму, агрессивную или, наоборот, дипломатичную. Это во многом будет зависеть именно от ваших действий.

Благоприятные дни для Весов в Августе 2020 года: 8, 14, 27 и 31.

Неблагоприятные августовские дни: 5, 16, 25.

Советы астрологов

Астрологи советуют женщинам-Весам подготовиться к очень активному и напряженному периоду. Возможностей расслабиться или хорошенько отдохнуть ждать не стоит, на это попросту не хватит времени. Работы будет очень много, причем связана она будет с важными и большими проектами. Для их успешной реализации, придется полагаться не только на собственные силы, что крайне непривычно для вас. Пора осмотреться вокруг и, наконец, осознать, что людей способных и желающих помочь вам гораздо больше, чем можно подумать.

Начало Августа окажется далеко не самым удачливым периодом, способным принести дисгармонию в жизнь многих представителей знака Зодиака Весы. Будьте готовы к тому, что многие из запланированных в этот период переговоров и деловых встреч будут проходить крайне напряженно и малоэффективно. Самое интересное, что виновниками такой ситуации окажутся сами Весы, их нестабильное психоэмоциональное состояние с невероятным желанием доказать коллегам собственную творческую активность любыми путями и любой ценой. Справиться с имеющимися трудностями смогут лишь те люди, которые сумеют себя контролировать и не постесняются попросить поддержки у близких, коллег или единомышленников.

К середине Августа ситуация стабилизируется и справиться с различными потрясениями, в том числе с социальными и политическими, будет гораздо легче. По мнению астрологов, сейчас Весам следует действовать целенаправленно по плану, с которым заранее следует определиться. Не спешите брать на себя реализацию чего-то нового, сперва постарайтесь довести до ума начатые ранее дела. Параллельно этому не забывайте изучать рынок, возможности расширения своего дела и новые способы сбыта товаров и услуг. Этот период также идеально подходит для саморазвития.

В последние дни лета количество преград на пути к успеху увеличится. Не копите проблемы, старайтесь устранять их сразу, прямо с момента возникновения, опираясь на поддержку родных и друзей.

Работа и карьера

Профессиональный гороскоп знака Зодиака Весы на Август 2020 года пророчит массу возможностей для заключения перспективных сделок, проведения важных деловых встреч и переговоров, а также для поиска новых партнеров по бизнесу или нового места работы. Желающим сменить работу Весам нужно действовать именно в этом месяце.

Главное продержаться первую декаду Августа, не сдаваться, а продолжать упорно трудиться и уже с середины месяца удача окажется на вашей стороне. Вам легко удастся укрепить собственные цели и позиции, стать настоящим лидером в глазах коллег, партнеров, единомышленников и товарищей. Ваша уверенность в себе привлечет внимание и очень влиятельных людей, с помощью которых вам удастся разрешить спорный вопрос, возникший еще в прошлом.

Попробуйте воспользоваться услугами посредника для урегулирования процесса общения с оппонентом. Вполне вероятно, что вам удастся провести мирные переговоры именно так, как вы и планировали. Однако будьте готовы к тому, что вам не удастся предугадать результаты этих переговоров, поэтому исход диалога с партнерами может сильно отличаться от желаемого.

Период затишья может резко смениться новым «ураганом» взаимных претензий и упреков, которые могут быть высказаны достаточно агрессивно. Из такой сложной ситуации далеко не все Весы смогут выйти победителями. Повезет лишь тем, кто сумел окружить себя верными соратниками и друзьями, всегда готовыми помочь и оказать поддержку. Не упустите возможность укрепить свой тыл, чтоб также оказаться в их числе.

Приготовьтесь к решению некоторых спорных вопросов, касающихся денежных средств или крупной недвижимости. Настройтесь на упорную борьбу и легкой победы не ждите. Только после ряда скандалов вам удастся добиться своего.

В Августе 2020 года госпожа Фортуна будет особенно благосклонна к Весам, имеющим отношение к сфере торговли. Смело подписывайте перспективные контракты, которые в будущем смогут застраховать вас от ряда каких-то неприятных последствий или появления непредвиденных обстоятельств.

Деньги в жизни Весов в Июне

Финансовый гороскоп знака Зодиака Весы на Август 2020 года пророчит стабильность в денежных вопросах.

Доход будет регулярным и достаточно высоким. Материальное положение позволит не беспокоиться о серьезных финансовых вопросах. Как же достать деньги на самые необходимые расходы? Как дожить до следующей зарплаты? Однако это вовсе не означает, что в Августе 2020 года Весы должны приобретать все, что пожелают, не задумываясь о графе расходов.

Стабильная финансовая ситуация – не повод для транжирства и бездумного растрачивания денежных средств.

— Составьте список запланированных покупок на этот месяц с учетом ожидаемого бюджета.

— Откажитесь от выделения средств на незапланированные крупные приобретения.

— Воздержитесь от желания тратить деньги впустую, на различные глупые развлечения или на абсолютно бесполезные вещи.

— Не вкладывайте денежные средства в проекты, в успехе которых до конца не уверенны.

— Воспользуйтесь возможностью преподнести подарки своим родным и любимым, пока эти траты допустимы, благодаря хорошему финансовому положению в этом месяце.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп знака Зодиака Весы на Август 2020 года пророчит довольно непростое положение дел в личной жизни.

У Весов в этом месяце вновь возможен наплыв негативных эмоций из-за проблем в амурных делах, однако нужно суметь взять их под контроль. Необходимо изо всех сил стараться побороть в себе имеющиеся внутренние противоречия, одолевающие вас в последнюю декаду Августа. Постарайтесь не вмешивать родных в борьбу с самим собой. Неприятное ощущение напряжения при общении с семьей можно снять с помощью удачно проведенных вместе выходных или правильно спланированного отпуска.

Этот месяц подарит реальную возможность для полного примирения с партнером. Использовать этот шанс или нет – личное дело каждого из представителей знака Зодиака Весы. Остановиться в борьбе «за выживание» стоит тем, кто уже не чувствует себя счастливыми в имеющихся любовных отношениях. Видимо, пришло время идти с партнером по разным дорожкам.

В Августе 2020 года у Весов, пребывающих уже в разводе, появятся реальные поводы надеяться на долгожданное окончание судебных прений по поводу раздела имущества. Вполне возможно, что конфликт и вправду буде решен мирно и спокойно. Однако не стоит радоваться раньше времени, даже если ваш бывший партнер очень хорошо настроен. Порадуетесь тогда, когда успешно и правильно оформленные документы окажутся у вас в руках.

Одиноким Весам конец лета принесет немало загадочных, интересных и невероятных знакомств, что не может не радовать. Однако держите голову на плечах, чтоб суметь рассмотреть в числе кавалеров тех, кто может иметь на вас далеко не самые бескорыстные планы.

Здоровье

Гороскоп знака Зодиака Весы на Август 2020 года в сфере здоровья пророчит возможные проблемы с нервной системой.

Постарайтесь максимально оградить себя от стрессовых и конфликтных ситуаций. Очень важно больше отдыхать и не допускать переутомления. Не забывайте о важности здорового сна. Не нарушайте режим дня. Больше дышите свежим воздухом и гуляйте пешком, не пропускайте утренние пробежки и зарядку. Следите за физической и психологической нагрузкой. Настраивайтесь на позитив.

В Августе этого года подопечные знака Зодиака Весы должны помнить о высоком риске получения травм различного характера, начиная с разных бытовых приборов и заканчивая вождением автомобиля. Будьте предельно внимательны и осторожны, тогда беда вас

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Скорпион на Август 2020

Непростым, но очень интересным периодом станет последний месяц лета. Гороскоп знака Скорпион на Август 2020 года пророчит настоящую борьбу с...

Гороскоп знака Стрелец на Август 2020

Положительные эмоции, возможность пополнения внутренних ресурсов и восстановления психоэмоционального состояния пророчит гороскоп знака Стрелец на Август 2020 года. Этот месяц...

Гороскоп знака Дева на Август 2020

В конце лета не стоит пытаться прыгнуть выше собственной головы. Гороскоп знака Дева на Август 2020 года пророчит много всего....

Гороскоп знака Лев на Август 2020

В последний летний месяц Львы будут испытывать вполне разумное желание держать все под своим контролем. Но в первую очередь нужно...