Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020

Для «царственного» знака Зодиака этот месяц окажется весьма благополучным. Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года пророчит новые достижения и кардинальные перемены на профессиональном поприще. Сюрпризы могут ожидать и в остальных сферах жизнедеятельности…

Благоприятные дни для Львов в Октябре 2020 года: 2, 16, 24 и 29.

Неблагоприятные октябрьские дни: 4, 18, 31.

Советы астрологов

Приготовьтесь к тому, что середина осени принесет в жизнь немало изменений. Прежде всего, они затронут трудовую сферу и могут вывести вас на новую ступень карьерного роста, но для этого нужно правильно сконцентрировать имеющуюся энергию, ведь именно она придаст вам сил для новых свершений.

Возможны перемены в сфере общения, как на рабочем месте, так и в кругу друзей и родных. Будьте готовы к неожиданностям и сюрпризам в отношениях с коллегами, близкими или партнерами.

Астрологи предупреждают, что в Октябре 2020 года Львов ожидает аврал на рабочем месте из-за огромного объема работы. Не забывайте об отдыхе, старайтесь успевать и с работой справляться, и за состоянием здоровья следить. Возможно, самое время пройти полный медицинский осмотр.

Последнюю декаду этого месяца стоит посвятить решению накопившихся домашних проблем. Проводите больше времени в кругу семьи, уделите время родным и дорогим сердцу людям. Такое времяпровождение доставит вам массу удовольствия, придаст сил и уверенности в грядущем успехе.

Для желающих укрепить отношения с партнерами и побыстрее начать с ними продуктивно сотрудничать, сейчас идеальное время, чтоб реализовать задуманное. Астрологи советуют попробовать «сойтись» с партнерами и коллегами на почве общих интересов.

Работа и карьера

Достаточно неоднозначное положение дел может сложиться на профессиональном поприще. Трудовой гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года предрекает серьезные трудности, начиная со второй декады месяца. Постарайтесь использовать начало Октября с максимальной пользой. Выполняйте рабочие обязанности старательно и качественно. Даже самая обычная рутинная работа позволит вам создать крепкую основу для грядущих достижений в карьере.

Принимайте активное участие в творческих проектах и общественной деятельности, так вы сможете еще больше укрепить позиции на рабочем месте, заслужить уважение начальства и коллег. Будет не так уж просто сохранить полученный авторитет в течение этого месяца. Ради собственного блага Львам стоит стать чуточку сговорчивее, чтоб не пострадать из-за собственной же бескомпромиссности.

Начиная с середины Октября 2020 года, излишнее упрямство может значительным образом усложнить отношения, как с руководством, так и с подчиненными. Неуступчивые представители этого зодиакального знака могут оказаться заложниками проблем юридического характера. Если не хотите иметь отношение к каким-то противозаконным действиям, будьте предельно внимательны при выборе партнеров. Прежде чем начинать сотрудничество с новым компаньоном, убедитесь в его порядочности и надежности. От ненадежных и сомнительных партнеров вообще лучше отказаться.

Ловкость, остроумие и упорство позволят вам быстро вернуться на путь успеха и карьерных достижений, но не стоит поддаваться тщеславию. Сморите не заболейте «звездной болезнью», иначе можете значительно ухудшить свое положение и лишиться доверия начальства и коллег.

Конец Октября обещает быть более-менее спокойным временем. Оно отлично подойдет для того, чтоб заняться развитием и расширением деловых связей, и работой над перспективными творческими проектами. Укрепите отношения с новыми партнерами благодаря взаимоуважению и общим интересам.

Деньги в жизни Львов в Октябре

Успех в профессиональной деятельности далеко не сразу скажется на вашем финансовом положении. Однако денежный гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года предрекает неожиданное увеличение дохода благодаря подработке, приносящей приличные деньги. Вполне возможно, что совсем скоро это «хобби» станет намного значимее для вас.

Не стоит разбрасываться полученными деньгами, постарайтесь распорядиться ими правильно и с максимальной выгодой для себя:

— Не тратьте деньги на бесполезные приобретения;

— Не спешите возвращаться к жизни на «широкую ногу», следите за своими тратами и не превышайте установленные собою же границы расходов;

— «Свободные» деньги вложите в какой-нибудь перспективный проект, если вы точно уверенны в его успешной реализации.

Семья, любовь и отношения

Притягательность и обворожительность не позволят вам остаться в тени в этом месяце. Любовный гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года пророчит положительные перемены на личном фронте. Однако найти счастье и любовь смогут лишь те одинокие сердца, которые смогут проявить достаточно инициативы, ведь сама судьба вряд ли постучится к тем Львам, которые сидят дома целыми днями. Не пропускайте общественные мероприятия и тусовки, чаще выходите «в свет», при этом выгодно выделяясь на фоне толпы.

Не бойтесь экспериментировать с внешностью. Октябрь 2020 года отлично подходит для смены образа и имиджа. Подберите новый гардероб, смените прическу. Перемены могут оказаться и другого плана. Некоторые одинокие Львы могут осознать, что давние друзья противоположного пола, на самом деле, значат для них гораздо больше, чем предполагает дружба. Если вы один из них, просто дайте волю чувствам, романтике, сделайте первые шаги к сближению.

Семейные подопечные этого знака Зодиака также скучать не будут. Их ожидают совместные походы на общественные мероприятия, интересные кратковременные путешествия или поездки. Не упустите шанс зарядиться положительной энергией по максимуму, просто общаясь с родными, друзьями и любимыми.

Здоровье

Этот осенний месяц окажется весьма благополучным для вас. Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года предрекает хорошее самочувствие и отсутствие серьезных проблем со здоровьем. Отличное настроение убережет вас от осенней хандры и депрессии, а крепкий иммунитет защитит от сезонного ОРВИ.

Несмотря на положительный прогноз, Львам не стоит выпускать свое самочувствие из-под контроля. В этом месяце возможны частые головные боли, даже мигрени. Проблемы с артериальным давлением также исключать не стоит. Однако правильное питание, активный и здоровый образ жизни, качественный отдых и здоровый сон позволят значительно уменьшить риски возникновения этих проблем. Октябрь 2020 года – отличное время для начала процесса похудения, так что смело выбирайте тренажерный зал и приступайте к борьбе за красивую фигуру.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2020

Есть мнение, что представителям знака Зодиака Дева, Октябрь 2020 года преподнесет массу сюрпризов, в частности, хороших. Например, может наладиться финансовая...

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2020

Жажда справедливости может охватить подопечных одного из самых неоднозначных знаков Зодиака. Гороскоп знака Зодиака Весы на Октябрь 2020 года пророчит,...

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2020

Второй осенний месяц может принести немало перемен. Гороскоп знака Рак на Октябрь 2020 года пророчит немало трудностей, как в профессиональной...

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2020

Во втором месяце осени придется поднапрячься и жить в непривычно быстром ритме жизни. Однако гороскоп знака Зодиака Близнецы на Октябрь...