Гороскоп знака Лев на Октябрь 2019

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2019

Астрологи рекомендуют подопечным знака Лев быть максимально объективными в оценке собственных сил. Предполагается, что октябрь будет не настолько благосклонен к ним, а значит, любое дело будет даваться с трудом. Делайте все основательно и не торопясь.

Работа и карьера

Для вас, как и для многих Львов, Октябрь 2019-ого будет началом тесного сотрудничества с зарубежными партнерами или же с коллегами из соседних городов. Вы можете связать большинство интересов и своих усилий с этим направлением работы, однако важно понимать, что здесь вас ожидают не только достижения и успехи, но и различные преграды и проблемы. С одной стороны, у вас могут быть проблемы с технической или документальной готовностью. С другой стороны, могут возникнуть юридические проблемы. Ну и, конечно, проблема может возникнуть из-за просто недостаточно компетентного сотрудника.

Проблема с профессионализмом и компетентностью существующих кадров существует у многих бизнесменов и руководителей. Октябрь же, это идеальный месяц для того, чтоб после пристального наблюдения и определенного тестирования подчиненных избавиться от безответственных, некомпетентных и недостаточно профессиональных сотрудников. А на их места постараться найти более перспективных, профессиональных и трудолюбивых специалистов.

У служащего могут возникать весьма серьезные конфликты с начальством, однако их легко можно избежать, если вы не будете забывать следовать нескольким простым правилам:

— Не позволяйте себе фривольничать или проявлять неуважение в отношениях со старшими по возрасту коллегами;

— Строго соблюдайте субординацию, с должным вниманием относясь к старшим вас по званию.

А еще Октябрь Льву обещает новые полезные и интересные знакомства, которые в последствии могут иметь серьезное значение для профессиональной деятельности.

Деньги в жизни Льва в Октябре

По данным астрологов, Октябрь для знака Зодиака Лев не принесет подарков в виде крупной денежной прибыли, однако и каких-то невероятно серьезных трат он не предполагает. Это значит, что финансовая ситуация Львов в этом месяце обещает быть стабильной и спокойной, без особых успехов и прорывов, но и без серьезных провалов.
С другой стороны, экономность Львам все же стоит проявить, как женщинам, так и мужчинам.

Семья, любовь, и отношения

Звезды решили побаловать Львов благополучием и спокойствием в жизни личной. В Октябре ваш знак Зодиака ожидает настоящая идиллия в любви, в семейных отношениях. На этот месяц как люди семейные, так и просто влюбленные, могут смело планировать долгожданный совместный отдых. Астрологи напоминают о важности тщательной и спланированной подготовки: ознакомьтесь с международной обстановкой, подготовьте документы, просмотрите маршрут, закажите билеты, забронируйте подходящий номер в отеле. Также стоит учесть, что самой удачной для путешествий будет именно середина октября, а вот поездки в первую или последнюю неделю месяца могут быть испорчены проблемами.

Во взаимоотношениях с детьми также будет полный порядок, в Октябре их ожидают приятные события, в которых вы также можете поучаствовать. Единственным проблемным моментом во всей этой сказке являются взаимоотношения с некоторыми родственниками, имеющими к вам претензии или требующими возвращения давних долгов.

— Мужчине-Льву стоит проявить настойчивость и ответственность не только в вопросе организации поездки, но и в том, что касается помощи родственникам;

— Женщине-Льву стоит стать более чувствительной и чувственной, постараться никого не критиковать в этом месяце и быть со всеми приветливой.

Здоровье

Астрологи определяют Львов в группу тех знаков Зодиака, у которых не должно наблюдаться никаких серьезных проблем со здоровьем в Октябре.
В этом месяце у вас будет энергетически богатый потенциал, а также крепкая иммунная система, умело справляющаяся с проникающими в организм болезнетворными микроорганизмами. Это позволит вам быть очень энергичными, деятельными и предприимчивыми.

Однако в Октябре Львы попадают в зону риска, связанную с опасностью на дороге. Чтобы не стать виновником дорожного происшествия или участником аварии, вы должны быть крайне внимательны на дороге.


Похожие статьи

Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2019

Большинство астрологов убеждены, что Октябрь для подопечных знака Стрелец станет достаточно удачным и успешным. Предполагается, что у них появится огромное...

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2019

Ракам астрологи настоятельно рекомендуют не делать поспешных выводов и избегать необдуманных поступков. Вам стоит быть предельно внимательными и осторожными в...

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2019

Астрологи отмечают, что для Скорпионов Октябрь 2019 года станет далеко не самым легким и удачным месяцем, поэтому никаких серьезных решений...

Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2019

В Октябре 2019 Водолеи будут стараться гнать по жизни, как по трассе, только вперед на сумасшедшей скорости, зажав педаль газа...