Гороскоп знака Лев на Май 2021

Гороскоп знака Лев на Май 2021

В Мае представителям знака Зодиака Лев гороскоп не предрекает ничего сверх хорошего. Месяц должен быть очень насыщенным, и каждый день вы, дорогие Львы, будете сталкиваться с большим количеством проблем, которые будут требовать сиюминутного решения. Другими словами, придется очень нелегко…

Благоприятные дни для Львов в Мае 2021 года: 2, 10, 23, 27.

Советы Львам на Май

Первым делом гороскоп на Май 2021 года Львам пророчит много возможностей на профессиональном поприще. Естественно, этими возможностями нужно воспользоваться, чего бы это вам не стоило. Что это значит? Ну как минимум вы должны будете нормально работать, не филонить, не лениться, не избегать сложной работы и брать на себя ответственность за все, чем занимаетесь. Порою, будет сложно, но поверьте, оно того стоит, ведь конец весны, это как раз тот самый период, когда можно поработать на будущее, когда закладывается фундамент под будущее, под будущие успехи и удачи.

Еще астрологи рекомендуют в этом месяце присмотреться повнимательнее к людям из окружения. В вашем окружении могут появиться люди, в которых вы ранее сильно ошибались. Будьте внимательнее, постарайтесь увидеть в людях то, что они тщательно скрывали от вас до этого момента. Да, возможно в ком-то придется даже разочароваться, но поверьте, оно того стоит. Лучше заранее разочароваться.

Возможно судьба вам, дорогие представители знака Зодиака Лев, преподнесет несколько сюрпризов и даст шанс обрести что-то новое. Что это будет, сказать сложно. Возможно, вы повстречаете кого-то, кто сможет изменить вашу жизнь в будущем к лучшему. Возможно, вы получите шанс на работе поработать на будущее. А возможно появится возможность вложить деньги в какой-то перспективный проект. Вариантов море, но факт остается фактом – вы должны будете воспользоваться этим шансом.

Астрологи советуют Львам в этом месяце не уходить в отпуск, а напротив, поработать, засучив рукава, так, как никогда ранее. Возможность отдохнуть в отпуске у вас еще будет, но сейчас самое время поработать.

А вот личной жизни в Мае Львам лучше не уделять слишком много внимания и времени. Все ваши разборки со второй половинкой, попытки наладить отношения, или принять какое-то решение, что повлияет на них, будут лишними и скорее всего совсем не эффективными, бесполезными. Имейте это ввиду.

Новолуние в Тельце 11 Мая 2021

В период новолуния представителям знака Лев вы можете почувствовать прилив сил, вам может показаться, что вы можете все без исключения, что можете достичь всех целей, о которых когда-либо думали. Но не стоит сильно надеяться на этот прилив – ваш энергетический потенциал быстро иссякнет. Лучше используйте его с умом. Потратьте энергию на то, чтоб закончить какой-то старый проект, к примеру…

В новолуние в Мае Львам специалисты рекомендуют побольше времени уделить налаживанию отношений с родственниками, близкими, друзьями, в конце концов. Это не будет лишним.

Полнолуние в Стрельце 26 Мая 2021

Эксперты рекомендуют в период Полнолуния посвятить все свои мысли и действия самоанализу. Попробуйте поразмышлять на тему своего поведения, статуса в обществе, перспектив в работе. Возможно, вы придете к неожиданным, но очень важным и нужным вам выводам.

В этот период также не рекомендуется предпринимать каких-то конкретных действий в отношении вторых половинок. Можете наломать дров, так и не осознав, что сделали ошибку. Лучше пустите все на самотек и не давайте своим внутренним желаниям вырваться наружу, по крайней мере, пока что.

Работа и карьера

Гороскоп карьеры Львам на Май 2021 года не пророчит ничего сверхъестественного. Но первая неделя Мая может оказаться очень непростой. Возможны проблемы с коммуникабельностью, ссоры с коллегами, конфликты и споры. Причем, вполне вероятно, что даже при вашем попустительстве и прощении эти люди продолжат испытывать ваши нервы. Будет нелегко.

Скорее всего, наладить отношения с коллегами и сотрудниками вам, дорогие Львы, удастся лишь к концу месяца. А до тех пор придется уживаться с ними в атмосфере вражды, зависти и конфликта.

Говорить с начальством о желании приподняться по карьерной лестнице, о повышении или премии, в этот период категорически не рекомендуется. Лучше просто плывите по течению и живите, как жили. Поверьте, в этом месяце лучше «не дергаться», и прожить так, как жили до этого. Не пытайтесь вопреки судьбе поменять что-то.

Совет от астрологов – постарайтесь в этом месяце найти единомышленников среди тех людей, с которыми ранее особо-то и не общались. Возможно, в будущем эти люди еще сыграют свою важную роль в вашем развитии.

Деньги в жизни Львов в Мае

Финансовый гороскоп на Май 2021 года Львам тоже не пророчит ничего сверх хорошего. Никакой особой прибыли, заоблачных выигрышей или премий не ожидается. Но зато это хорошее время для того, чтоб выгодно вложить имеющиеся средства. Если есть возможность вложить деньги в какой-то проект, то, хорошо все обдумайте и проверьте, и затем вкладывайтесь. А еще рекомендуется в Мае:

  • не делать никаких больших приобретений;
  • не занимать даже близким людям денег;
  • избегать займов в банках;
  • спланировать все траты вплоть до самых мелочей.

Семья, любовь и отношения

В делах сердечных особых каких-то перемен не ожидается. Разве что свободные Львы смогут немного разбавить свое бренное существование новым романом или интрижкой. Но есть и одно «но». Если верить астрологам, то новые интрижки и романы могут навредить профессиональной сфере. Будьте аккуратны.

Львам, что пребывают в серьезных отношениях, но еще не сковали себя оковами брака, выпадет шанс наладить отношения. Ваша вторая половинка давно нервировала вас, заставляла ревновать, часто делала то, чего не стоило бы и что заставляет вас нервничать? Что ж, бывает и так, но сейчас самое время, чтоб попытаться все исправить. Если постараетесь, то вам удастся выстроить с любимым человеком конструктивный диалог. Но если получится, главное, не испортьте все – держите свой пыл и самолюбие под контролем.

У семейных Львов ожидается стабильность в отношениях со второй половинкой. Все, что вы можете сейчас, это просто уделить больше времени и внимания любимому человеку. Попробуйте немного сблизиться, проводя вчера вместе, устраивая совместные просмотры фильмов и все в этом роде. Поверьте, все это будет очень даже кстати. Время-то итак очень непростое, и совместное времяпровождение поможет вам его скрасить.

Здоровье

Что касается здоровья, так тут никаких проблем не ожидается. Единственное, что может вас побеспокоить, это ваше общее психологическое состояние, которое может ухудшиться на фоне бесконечной рутины и чрезмерной загруженности на работе. Но ничего страшного. Все наладится к концу месяца, восполнится ваш энергетический запас, и жизнь засияет новыми красками. Главное, не отчаивайтесь раньше времени.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рак на Май 2021

Раков ждет напряженный и насыщенный важными событиями месяц. Гороскоп для знака Рак на Май 2021 года предрекает немало трудностей на...

Гороскоп знака Близнецы на Май 2021

В этом месяце представителям знака Близнецы гороскоп на Май 2021 года предрекает много негатива, а также, проблемы в плане коммуникабельности....

Гороскоп знака Дева на Май 2021

В конце весны у Дев ждут положительные перемены в жизни. Гороскоп для знака Дева на Май 2021 года пророчит удачу...

Гороскоп знака Весы на Май 2021

Последний весенний месяц будет не столь динамичным, как хотелось бы Весам, но выбрав верное направление, можно достичь успеха в разных...