Гороскоп знака Лев на Июнь 2020

Гороскоп знака Лев на Июнь 2020

Для представителей знака Лев Июнь, если верить гороскопу, станет месяцем исправлений, решения проблем, и принятия многочисленных важных решений. В этом месяце вам придется делать то, от чего может зависеть вся ваша будущая жизнь. Более того, много может измениться в начале лета. Вы можете обзавестись новыми целями, новыми друзьями, новыми проблемами. И все это будет с вами до самого конца 2020 года…

Благоприятные дни для Львов в Июне 2020 года: 6, 14, 20 и 24.

Неблагоприятные июньские дни: 8, 22.

Советы астрологов

Первым делом астрологи рекомендуют представителям знака Лев обратить внимание на свое душевное и психологическое состояние. Вы, как представитель столь сильного знака, наверняка игнорируете эти факторы на протяжении большей части своей жизни, но теперь пришло время уделить внимание и им. Постарайтесь достичь душевного покоя и равновесия, гармонии, ведь в противном случае вы рискуете оказаться в депрессии, которая продлится затем практически до самого конца 2020 года. Что нужно для достижения душевного равновесия и покоя? Ну как минимум вам нужно примириться с внутренними демонами, в роли которых могут выступать переживания, беспокойство на фоне проблем в семье и отношениях, или же какие-то проблемы на работе.

Особое внимание также нужно уделить в Июне и общению с людьми из окружения. Постарайтесь не позволять себе пребывать в одиночестве, будьте все время в окружении людей. И не важно, кем будут эти люди, родственниками или просто близкими, друзьями или обычными знакомыми, главное, не оставаться в одиночестве. А отдельно уделите внимание налаживанию отношений с родственниками. Не игнорируйте тех, что нуждаются в вашей помощи, даже если вам не менее сложно и тоже нуждаетесь в помощи. Протяните родне и близким руку помощи, и они обязательно при возможности сделают то же самое.

Постарайтесь поменьше в Июне критиковать других людей за их проступки, недостатки или какие-то недочеты, ошибки. Будьте более внимательным к чужим проблемам. Старайтесь сдержанно реагировать на чужие ошибки. Поверьте, негатив в общении с людьми из окружения в этом месяце вам вообще никак не нужен.

А еще астрологи рекомендуют мужчинам и женщинам знака Лев побольше внимания уделить карьере и профессиональному росту. Не останавливайтесь, если уже были на пути к повышению или новой ступени в профессиональной сфере. Старайтесь, трудитесь, боритесь с ленью, которая может дать о себе знать в Июне, особенно на последних его неделях. Поверьте, все ваши старания и начинания рано или поздно принесут пользу. Просто не опускайте руки и проявите терпение.

Будьте внимательны к здоровью – это еще один совет от ведущих астрологов. Не игнорируйте проблемы со здоровьем и сразу же обращайтесь к врачам. не дайте недугу развиться.

Работа и карьера

Гороскоп карьеры для знака Лев на Июнь 2020 года пророчит много перемен в профессиональной деятельности. Астрологи же рекомендуют Львам быть повнимательнее к партнерам и рабочим моментам в целом. Стоит постараться не рисковать понапрасну, не действовать «наугад», и не полагаться на удачу.

Львам, что давно вынашивают какие-то планы в отношении новых проектов, стоило бы наконец-то начать воплощать эти планы в реальность. У вас имеются все шансы на то, чтоб достичь успеха в выбранном направлении и подняться в глазах коллег, получить прибавку к авторитету, или даже подняться по карьерной лестнице. Конечно, рисковать не стоит, но вот побороться за место под солнцем все же можно было бы.

Стоит проявить максимум осмотрительности, постараться планировать все действия наперед, предугадывать последствия и не отходить от планов на будущее. Любые непредвиденные обстоятельства, действия, которых не было в планах, или риски, могут привести к большим проблемам.

В самом конце этого месяца могут проявить себя недоброжелатели. Конкуренты могут начать пакостить, нерадивые коллеги могут «втыкать палки в колеса», да и шеф может начать наседать так, как не делал этого ранее. Но вы со всем справитесь, особенно, если заручитесь поддержкой близких и друзей. Главное, чтоб выдержала ваша нервная система, и чтоб вы не падали духом…

Деньги в жизни Львов в Июне

Деньги в Июне могут стать причиной для разногласий с друзьями и близкими. Но не стоит принимать это слишком близко к сердцу. Просто запомните и уясните раз и навсегда одну простую истину, уже много лет шагающую по миру в виде поговорки: «Хочешь завести врагов – одолжи друзьям денег». Не одалживайте денег, лучше помогайте другими способами, но не одалживайте. Не возвращенный долг может разрушить любую даже самую крепкую дружбу.

А еще астрологи рекомендуют в этом месяце избегать слишком больших трат. Покупать недвижимое имущество или автомобиль не стоит. Отложите эти дела на будущее, на более благоприятные моменты жизни.

А еще финансовый гороскоп для Львов на 2020 год предлагает разобраться со всеми долгами, что могли возникнуть накануне. Рассчитайтесь по долгам и постарайтесь до конца года больше не занимать денег, ни у друзей, ни у близких, ни в банках.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп для Львов на Июнь 2020 года не пророчит ничего хорошего, к сожалению. Ну а первым делом он рекомендует побольше внимания уделить налаживанию взаимоотношений в семье. Если вы семейный Лев, мужчина или женщина, то уделите внимание второй половинке. В отношениях кризис? Тогда постарайтесь найти причину его возникновения и начинайте работать над отношениями. Поверьте, даже если ваша вторая половинка приложит к налаживанию отношений с вами максимум своих усилий, она не справится без вашей помощи.

Если же вы свободный от отношений Лев, то тогда лишний раз даже и не «дергайтесь». Лучше уделите в этом месяце больше внимания родным, близким, и работе. Поверьте, так будет лучше.

Пребывающим в еще неокрепших отношениях мужчинам-львам и женщинам-львицам, астрологи рекомендуют оставить все на своих местах и пустить на самотек. Торопить события не стоит, как и стараться перевести отношения на новый уровень. Лучше уж пусть немного все побудет так, как есть.

Ну а женатым и замужним представителям знака Лев специалисты советуют в Июне откинуть в сторону все соблазны. Не вздумайте «идти налево», ведь в таком случае будет велика вероятность, что и нового вы не построите, и старые отношения разрушите раз и навсегда.

Здоровье

Сосуд вашей внутренней энергии может в Июне оказаться на грани полного опустошения. Ваша энергетика окажется самым уязвимым фактором, и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб восполнить энергию и не дать ей закончиться в самый неподходящий момент. Высыпайтесь, отдыхайте, не нервничайте по пустякам и держите себя в руках даже в самых патовых ситуациях.

Не забывайте о том, что в мире до сих пор свирепствует вирус. Будьте осторожны, отложите путешествия на конец года, и постарайтесь придерживаться хотя бы элементарных правил гигиены. Да и на ЗОЖ тоже стоит обратить внимание. Питайтесь здоровой пищей, ведь она поможет вам и нервную систему привести в порядок, и здоровье поддержать, и витаминов набраться, и иммунитет подкрепить.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рак на Июнь 2020

Представителям такого знака Зодиака как Рак гороскоп на Июнь 2020 года пророчит много хорошего. Это месяц, когда вы сможете достичь...

Гороскоп знака Близнецы на Июнь 2020

Для представителей знака Зодиака Близнецы первый летний месяц выдастся непростым. Активную трудовую деятельность и высокую занятость на работе, а также...

Гороскоп знака Дева на Июнь 2020

Множество невероятных событий ожидает вас в грядущем месяце. Многие перемены и проблемы в различных сферах жизнедеятельности покажутся вам жутким испытанием....

Гороскоп знака Овен на Май 2020

Май месяц Овнам покажется в этом году насыщенным, переполненным событиями и непредвиденными ситуациями. Ожидается большой прилив сил. Энергетика будет зашкаливать....