Гороскоп знака Лев на Июль 2020

Гороскоп знака Лев на Июль 2020

Если верить астрологам, то Июль выдастся не самым лучшим месяцем в этом году. Гороскоп знака Лев на Июль 2020 года таков, что пророчит много проблем, неурядиц, и непредвиденных преград, с которыми вы, дорогие Львы и Львицы, можете столкнуться. Но сильно переживать все же не стоит. Поберегите нервную систему, ведь в любом случае вы со всем справитесь, особенно, если задействуете все свои основные качества и черты.

Благоприятные дни для Львов в Июле 2020 года: 8, 18, 22 и 31.

Неблагоприятные июльские дни: 5, 21.

Советы астрологов

Астрологи дают Львам на Июль 2020 года много разных рекомендаций, но начать стоило бы с совета об осторожности. Этот месяц может быть не самым лучшим в году, и более того, именно в его период и может возникнуть много проблем, как на работе, так и в личных отношениях, и так и по всем остальным направлениям жизнедеятельности. Главная же рекомендация на этот период гласит об осторожности. Вы, дорогие Львы, должны проявить максимум осторожности. Не стоит доверять людям в решении своих проблем, не слишком доверяйтесь людям, постарайтесь со всеми проблемами разбираться самостоятельно, пытайтесь никого не вмешивать в сложные житейские ситуации, даже если вам кажется, что без посторонней помощи не обойтись. Поверьте, так будет лучше.

Также астрологи не рекомендуют прибегать в этом месяце к использованию таких присущих всем Львам качеств как жертвенность и сострадательность. Велика вероятность появления в вашем окружении людей, которым захочется использовать эти ваши черты в корыстных целях. Да, помогать можно и нужно, но вот перебарщивать все же не стоит. Не давайте людям повода и возможности «садиться вам на шею».

Не стоит строить больших планов в Июле в отношении работы и профессионального развития. Никаких больших свершений вам не грозит. И как бы вы не старались, как достичь значительных успехов вам вряд ли удастся. Если кому и удастся, то только людям с реально сильным характером. Если вам поручают какие-то серьезные проекты или задачи, на решение которых вам придется потратить максимум энергии и сил, то лучше уж не торопитесь брать их в работу. Если есть возможность, откажитесь, или отложите дело на следующий месяц. В Июле работайте по инерции, в привычном темпе, не перетруждайтесь.

Если же вы уже успели настроить планов на будущее и хотите воплотить в реальность какую-то реально важную идею, то лучше это дело отложить хотя бы на конец месяца. В конце второго месяца лета энергетика может снова начать возвращаться к вам, и тогда вы сможет добиться хоть каких-то результатов. Хотя, опять же, если чувствуете себя готовым к испытаниям, то действуйте.

А еще астрологи рекомендуют проявить максимум планомерности и расчетливости в этот нелегкий период лета. Не питайте иллюзий, не руководствуйте интуицией. Следуйте лишь трезвому и четкому расчету, и тогда никаких непредвиденных проблем в вашей жизни возможно даже и не возникнет.

Работа и карьера

Если есть такая возможность, то лучше в этом месяце возьмите отпуск и отправляйтесь куда-нибудь подальше от повседневной рутины. Профессиональный гороскоп для знака Лев на Июль 2020 года не пророчит ничего хорошего. Вы не сможете подняться по карьерной лестнице, по крайней мере, скорее всего. Как бы вы не старались, а выпрыгнуть из шкуры выше потолка вы не сможете. Поэтому, лучше не напрягайтесь чересчур сильно и просто живите в том темпе, в котором жили и раньше. Есть планы, которых нужно придерживаться?Вспомнили об идеях, которых хотели воплотить в реальность? Что ж, все это хорошо, но лучше уж выбросить все это из Июля в другой месяц…

Если же вы бизнесмен, предприниматель, жаждущий сохранить свой бизнес, то тогда в этом месяце проявите максимум внимательности и постарайтесь подготовить к любым непредвиденным ситуациям. В противном случае велики риски возникновения проблем. Например, могут нагрянуть инстанции с проверками, или еще что.

Кроме того, не рекомендуют специалисты в этот период и слишком близко принимать чужие проступки или критику. Конфликтовать с сослуживцами, партнерами по делам, или просто людьми, что имеют хоть какой-то вес в вашей работе, категорически не рекомендуется. Конфликты нужно улаживать сразу, и скорее всего вам придется даже идти на уступки ради примирения.

Начало месяца, другими словами, может быть очень сложным, но уже ближе к последней неделе вы почувствуете, как ваша энергетика восстанавливается, и как силы вновь появляются буквально из ниоткуда. Используйте это, если не терпится начать воплощать какие-то идеи в реальность. Начинайте работать.

Деньги в жизни Львов в Июле

Финансовый гороскоп Львов на Июль 2020 года таков, что не предрекает ничего хорошего, но в то же время, и плохого тоже. Да, больших приходов в плане финансового состояния вам ждать не придется, прибыли, особенно большой, не предвидится, но и потерь не должно быть. Возможно, ваши траты будут связаны с заказом каких-то услуг со стороны, или приобретениями, без которых не обойтись, но не более того.

Стабильность в финансовой сфере, это конечно хорошо, но расслабляться все же не стоит. Постарайтесь:

— Не занимать денег людям, которые в этом не сильно-то и нуждаются;

— Не брать в долг в банках, по крайней мере. до конца летнего сезона;

— Не инвестировать средства, особенно отложенные на «черный день»;

— Быть более сдержанным в желании транжирить.

Семья, любовь и отношения

Одиноким Львицам гороскоп знака Лев на Июль 2020 не пророчит ничего чрезмерно хорошего. Все ваши кавалеры и ухажеры окажутся недостойными вашего внимания, и в итоге во всех вы будете разочарованы. Но расстраиваться все же не стоит. Просто наслаждайтесь мужским вниманием и знайте, что вы этого достойны.

Одиноким мужчинам-львам стоит попробовать наладить дела в личной жизни. Присмотритесь к женщинам, что уже имеются в вашем кругу общения, постарайтесь откинуть в сторону все свои принципы и завышенные требования к представительницам противоположного пола, и просто наслаждайтесь жизнью. Возможно, именно в этом месяце Купидон и поработает в пользу вашему личному счастью.

Семейным же представителям знака Лев стоит стать чуточку внимательнее в отношении вторых половинок. Будь вы мужчина или женщина, не важно, просто начните больше внимания уделять любимому человеку, и тот не оставит этого без ответа. И вообще, попробуйте присмотреться ко второй половинке. Быть может, все ваши критерии, недовольства, требования, не так уж и важны? Попробуйте попросту начать игнорировать их.

Здоровье

В этом месяце может наблюдать сильная нехватка энергии, особенно у тех представителей знака Зодиака Лев, которым не дали возможности взять отпуск и отдохнуть. Из-за этого могут возникнуть проблемы с нервной системой, что в свою очередь скажется буквально на всех сферах жизни без исключения. Но не стоит расстраиваться и отчаиваться. Нужно лишь побольше времени посвящать отдыху, высыпаться, начать вести здоровый образ жизни. Тогда все наладится.

А еще постарайтесь в этом месяце не прибегать к интенсивным силовым тренировкам, не начинать заниматься каким-то новым видом спорта, и не рисковать понапрасну, занимаясь чем-то опасным.


Похожие статьи

Гороскоп знака Дева на Июль 2020

Июль месяц представителям такого знака Зодиака как Дева уготовил немало сюрпризов, но далеко не все из них будут хорошими и...

Гороскоп знака Весы на Июль 2020

В поисках счастья не пытайтесь перепрыгивать сразу через несколько ступенек и не ищите короткий путь, срезая углы. Гороскоп знака Зодиака...

Гороскоп знака Рак на Июль 2020

Второй месяц лета принесет Ракам массу впечатлений и эмоций, ярких, хотя и не всегда радостных событий. Гороскоп знака Рак на...

Гороскоп знака Близнецы на Июль 2020

Если верить гороскопу для Близнецов на Июль 2020-ого года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака будет ждать множество...