Гороскоп знака Лев на Январь 2020

Гороскоп знака Лев на Январь 2020

Трудно сказать наверняка, каким будет Январь 2020 года для знака Лев, ведь гороскоп предполагает и много хорошего, и плохое тоже. В целом же можно отметить наверняка лишь одно – этот месяц будет знаковым для вас, если вы покровительствуетесь этим знаком Зодиака…

Ну а в первую очередь стоило бы сказать о том, что представителям знака Лев в Январе 2020 года гороскоп пророчит много врагов и завистников. Скорее всего в этом месяце они активируются и начнут предпринимать попытки сблизиться с вами. Не «ведитесь» на них, старайтесь мыслить здраво, не придавайте значения похвале и лести. В конце концов вы рискуете сильно ошибиться и попросту попасть в лапы корыстного человека. Будьте осторожны.

А вот если вам предложат хорошо провести время, съездить куда-то на отдых, или просто путевку в санаторий, то ни в коем случае не отказывайтесь. Поверьте, в этом месяце любой вид отдыха будет вам очень полезным. Вы получите и заряд энергии, и много воспоминаний, что будут радовать вас на протяжении всего следующего года.

Работа и карьера

В плане работы и продвижения по карьерной лестнице Январь будет не самым лучшим. Но и плохим его тоже нельзя назвать. Он не будет слишком успешным, но не будет и негативным. Идеальный вариант – просто остаться на прежнем месте и не пытаться ничего добиться.

Первое же, о чем вам нужно позаботиться, если вы Лев, это выполнение рабочих обязанностей и сама суть работы. Вам нужно в этом месяце отстраниться от любой коллективной работы и поработать в одиночестве. Любые контакты и совместные труды могут привести к конфликтам на работе, с коллективом, с друзьями, и не только. Да и начальство может быть в итоге вами очень недовольным.

Второй и не менее важный момент касается планов и новых инициатив. Не стоит в этом месяце возлагать большие надежды на новые идеи, труды, направления в работе. Лучше все это и вовсе исключить до следующего месяца, потому как в этом месяце велики шансы, что все ваши начинания, если на «развалятся» на стадии «старта», то окажутся просто бесполезными.

Ну а третий и не менее важный момент касается энергии. Велики шансы на то, что в начале года вы будете лишены энергетики «трудяги» — это грозит тем, что вы будете склонны к тому, чтоб сдаться и бросить даже то дело, которым давно грезили.

Деньги в жизни Львов в Январе

В финансовом плане этот месяц тоже может быть очень и очень непростым. Во-первых, никаких конкретных вливаний в ваш бюджет не предвидится, если вы Лев. Хотя, с другой стороны, исключать их на все сто процентов тоже не стоит. Во-вторых, могут возникнуть проблемы, из-за которых придется потратиться. Гороскоп для Львов на Январь 2020 года пророчит проблемы у родственников, которые обязательно придут к вам за помощью. Отказывать не стоит, но и сразу же соглашаться тоже не нужно – подумайте и все взвесьте. Ну а в-третьих, в этом месяце рекомендуется воздержаться от больших покупок, потому как они могут быть слишком неудачными или несвоевременными.

Трудно сказать, как должна сложиться ситуация в плане финансов, но как бы там ни было, а от рисков, вложений, трат и помощи в этом месяце лучше все же отказаться. Это не стопроцентно правильный вариант действий, но зато от проблем вы таким образом точно себя оградите.

Семья, любовь и отношения

Женщинам Львам в Январе 2020 года будет сложнее всех. При этом, особых сложностей и трудностей все равно не предвидится. Просто гороскоп рекомендует в этом месяце избегать проблем в семейной жизни и конфликтов со второй половинкой. Любые конфликты могут привести в этот период к слишком плохим последствиям. А еще не рекомендуется в этот период обращаться к кому-либо за советом – рискуете нарваться на злорадствующего человека, причем, даже в лице хорошо знакомого.

Свободным Львам как мужчинам, так и женщинам, в Январе лучше перестать активничать и проявлять упорство в завоевании потенциальных вторых половинок. рекомендуется занять выжидательную позицию. Попробуйте сделать так, как вы не привыкли делать – пустите все на самотек. Возможно, это убережет вас от проблем, а возможно даже такое поведение приведет к улучшениям в личной жизни. Кто знает? Любовь ведь непредсказуема…

Здоровье

Под ударом в Январе окажется нервная система представителей знака Лев. женщина и мужчинам, покровительствующимся этим знаком Зодиака, стоит поберечь нервы, заняться профилактикой опорно-двигательной системы, и просто поберечь здоровье. Особых проблем не предвидится, но и расслабляться все же не стоит. Будьте аккуратны, не рискуйте здоровьем, и берегите нервы.


Похожие статьи

Гороскоп знака Овен на Январь 2020

Январь 2020 года будет для Овнов чем-то вроде стартовой линии, месяцем, что может оказать влияние на весь последующий год в...

Гороскоп знака Рак на Январь 2020

Этот месяц для многих представителей знака рак может оказаться слишком уж роковым. Гороскоп Раков на Январь 2020 года оказался слишком...

Гороскоп знака Козерог на Январь 2020

Январь месяц в 2020-ом году может стать для Козерогов переломным. А все потому, что начало года может быть переполнено решениями,...

Гороскоп знака Дева на Январь 2020

И первым делом стоило бы сказать о том, что гороскоп для знака Дева в Январе 2020-ого года пророчит много перемен,...