Гороскоп знака Лев на Февраль 2020

Гороскоп знака Лев на Февраль 2020

Этот месяц для Львов может стать очень непростым и неоднозначным. Так, гороскоп знака Лев на Февраль 2020-ого года пророчит и неурядицы, и конфликты, и падения, но затем и подъемы. Причем, последнее будет присутствовать во всех сферах жизни без исключения, как в отношениях с противоположным полом, так и в личной жизни, и так и в работе.

Особенно в этом месяце должно вести женщинам знака Лев. Уже в самом начале месяца вы, если вы женщина-лев, сможете найти человека, который окажется влияние на всю вашу дальнейшую жизнь. Возможно вы даже заведете роман на работе, или просто познакомитесь с кем-то в самом необычном и нестандартном месте. Вариантов много, но факт остается фактом – астрологический прогноз пророчит знакомство с каким-то важным для вас человеком.

Мужчинам Льва повезет в этом месяце немного меньше. Основная часть проблем может прийтись на начало, на первую неделю. На протяжении всей этой недели вы рискуете много ссориться с коллегами и родственниками, конфликтовать, и не только. Но это можно и обойти. Нужно лишь взять себя в руки и отказаться от жесткой позиции. Перестаньте рисковать понапрасну и критиковать тех, кого вы не хотите обижать, перестаньте спорить по пустякам и вообще, поступайте как многие – выслушивайте совет и делайте в итоге по-своему.

Работа и карьера

В плане продвижения по службе и карьеры в целом все очень неоднозначно. В Феврале 2020 года Львам может быть нелегко. Во-первых, не избежать критики и конфликтов со стороны начальства, что уже само по себе даже звучит плохо. Во-вторых, велик риск, что будут возникать конфликты с коллегами и партнерами. Ну а в-третьих, работы может навалиться слишком много. Но как бы там ни было, а плохим этот месяц не ограничится.

Например, в этом месяце. благодаря приливу энергии, вы сможете начать проекты, которые вам точно в будущем удастся успешно завершить. Только будьте внимательней, решите окончательно, чего хотите добиться. Только так у вас все получится.

Деньги в жизни Львов в Феврале

В плане денег все должно складываться очень и очень ровно. То есть, ни трат никаких особых быть не должно, ни прибыли большой вы не получите. Хотя шансы на приход все же имеются. Например, Фортуна может в середине месяца улыбнуться тем Львам, что будут рисковать – делать ставки, играть в Лото, и не только. А еще:

— Избегайте займов, как со своей стороны, так и со стороны окружения;

— Постарайтесь просчитывать бюджет наперед;

— Не стройте планов на будущее в Феврале – они вряд ли воплотятся в реальность.

Семья, любовь и отношения

Вообще Февраль месяц для многих представителей такого знака Зодиака как Лев может оказаться месяцем романтики и отношений. Особенно это касается женщин. если вы женщина-лев, то вы, наверняка, почувствуете прилив энергии с самой первой недели и начнете. Энергия же придаст вам шарма, независимости, чувства самоуверенности, и на это в свою очередь обратят внимание все, кто будет в вашем окружении. Естественно, вы не будете обделены мужским вниманием, и более того, кавалеров может быть сразу несколько. Но не стоит пытаться «присесть на два стула» — выбирайте лишь одного, и делайте это ответственно и внимательно. Не вздумайте ориентироваться лишь на логику или эмоции, учитывайте все факторы.

Мужчины тоже почувствуют, прилив той же энергии, но по-своему, и только к середине месяца. Гороскоп Львов на Февраль 2020 года прогнозирует мужчинам много интересных событий, встреч и свиданий, но далеко не все они будут удачными. Более того, некоторым придется еще и пребывать в постоянном споре с самим собой из-за бушующих эмоций. Постарайтесь воспринимать все немного легче, проще, тогда и в личной жизни у вас все встанет на свои места.

А вот семейным Львам, как женщинам, так и мужчинам, будет нелегко, ведь придется мириться с недостатками партнеров и бороться со своей жесткостью. Это нелегко, но только так вы сможете предотвратить трещину, что может возникнуть в отношениях.

Здоровье

Гороскоп на Февраль 2020 для Львов таков, что не предполагает никаких проблем со здоровьем. По идее, вас не коснутся никакие проблемы ни в одном из направлений, но при этом осторожность все же стоит соблюдать. И главное:

— Не перетруждайтесь – это не принесет пользы;

— Не рискуйте, пытаясь заняться чем-то новым и опасным;

— Будьте максимально осторожным, избегайте стрессов.

Следуйте этим правилам и все будет хорошо!


Похожие статьи

Гороскоп знака Овен на Февраль 2020

Большинству представителей знака Овен гороскоп на Февраль 2020 года пророчит много перемен и неожиданных ситуаций, событий и многого другого. Этот...

Гороскоп знака Скорпион на Февраль 2020

Если верить астрологическому гороскопу знака Скорпион на Февраль 2020 года, то этот месяц не должен сильно отличаться от остальных или...

Гороскоп знака Козерог на Февраль 2020

Если верить гороскопу на Февраль 2020 года для Козерогов, то этот месяц для представителей данного знака Зодиака будет далеко не...

Гороскоп знака Дева на Февраль 2020

Февраль месяц в 2020 году может оказаться для Дев слишком непредсказуемым и нестандартным, двойственным, в плане ощущений и ситуаций, которые...