Гороскоп Льва на 2021 год

Гороскоп Льва на 2021 год

По Восточному гороскопу символом следующего 2021 года является Металлический Бык. В этом году он будет определенным образом влиять на Львов, внимательно наблюдая за их поведением и поступками. Излишняя гордыня и эгоизм будут пресекаться, а искреннее великодушие – поощряться…

Львы и 2021 год Металлического Быка

Год Быка окажется достаточно интересным и непредсказуемым для вас. Гороскоп знака Лев на 2021 год предрекает, что в этом году вам придется пройти своеобразную полосу препятствий, однако испытания судьбы окажутся вам по плечу. Бык поможет вам стать настойчивее, старательнее, сильнее. Главное правило, которое вам предстоит усвоить это то, что в любой ситуации и в любых условиях нужно оставаться порядочным человеком.

С января по март вам придется много и тяжело работать. Старательность, инициативность и активная трудовая позиция приблизят вас к очередному повышению на рабочем месте или к увеличению зарплаты. Однако достичь желаемого вы должны честным путем, без интриг и уловок, иначе рискуете потерять больше, чем получите. Не забывайте, Бык на дух не переносит ложь и обман в любых проявлениях.

Потрудившись на славу в первые месяцы 2021 года, вы сможете многого добиться не только в работе, но и в жизни в целом. В апреле наступит период, когда у вас появится возможность перевести дух и пересмотреть некоторые жизненные принципы. Не исключено, что вы всерьез задумаетесь о смене работы или о переезде. Не стоит бояться перемен.

Гороскоп Лев 2021 пророчит, что год Металлического Быка принесет только положительные изменения в вашу жизнь, поэтому любой риск будет оправдан.

Начиная с осени, если вы семейный мужчина или женщина Лев, вам следует больше времени проводить с родными и любимыми людьми, попутно занимаясь анализом проделанной работы и планированием дальнейшей деятельности.

Если вы женщина или мужчина Лев со свободным сердцем, приготовьтесь к радостным переменам в личной жизни. Чувства к человеку, который вам уже долгое время нравится, наконец, станут взаимными.

Гороскоп женщины Льва на 2021 год

В год Металлического Быка гороскоп женщины Льва на 2021 год пророчит немало приятных сюрпризов на личном фронте. Если вы незамужняя женщина Лев, приготовьтесь к долгожданной встрече со своим «принцем». Не будьте слишком заносчивой и высокомерной в отношении возлюбленного, тогда у вас непременно появится шанс на то, чтоб проверить глубину чувств и преданность избранника. Ваши отношения могут развиваться очень быстро. Однако торопиться со свадьбой не стоит, нужно дать им окрепнуть.

Не исключено, что если вы одинокая девушка Лев, то вас ждет не одно, а сразу несколько приятных знакомств. Ваша красота и шарм страшно манят мужчин, среди них окажется немало достойных кавалеров, но окончательный выбор сделать сможете только вы, следуя велению сердца. Гороскоп знака Лев 2021 предрекает, что свадьба в первом полугодии нежелательна. Для вас идеальный период для бракосочетания продлится с октября по декабрь.

Если вы замужняя женщина Лев, приготовьтесь к довольно хлопотному году. Вряд ли у вас хватит времени для каких-либо «шалостей», тем более в этом году это недопустимо. Приготовьтесь к тому, много времени и сил придется посвятить состоянию здоровья детей, а также их успеваемости в школе. В осенний период в вашей поддержке будут нуждаться и другие родственники. Будьте великодушны и отзывчивы, тогда обязательно поладите с символом 2021 года.

Гороскоп мужчины Льва на 2021 год

Гороскоп мужчины Льва на 2021 год предрекает, что вы как всегда будете притягивать внимание женщин. Ваша «царская» энергетика, прекрасное чувство стиля, яркая внешность и умение общаться не могут не привлекать дам. Однако на пути к личному счастью могут встать ваше высокомерие и снобизм в отношении окружающих. Металлический Бык подобные выходки без внимания не оставит, и может серьезно наказать вас за это.

Впрочем, в общем и целом этот год окажется весьма благополучным для вас. Если вы мужчина Лев, то в первые три-четыре месяца вам придется работать на износ, зато немного позже вы с гордостью сможете взглянуть на результаты своих стараний и составить успешный план дальнейшей деятельности.

О семье и о проблемах домочадцев забывать нельзя. Постарайтесь принимать активное участие в урегулировании бытовых проблем. Подставьте любимой супруге свое сильное мужское плечо, она непременно это оценит, и вы избежите проявления недовольства с ее стороны. В противном случае ссор с громкими криками и испорченным настроением не

Любовный гороскоп для Львов

Любовный гороскоп знака Лев на 2021 год предрекает вам судьбоносную встречу и настоящую любовь. Вам на пути, наконец, встретится достойный и порядочный человек. Если вы одинокая женщина Лев, то наверняка уже не раз обжигались, влюбляясь в недостойных вашей любви мужчин. А если вы холостой мужчина Лев, то у вас за плечами также могут быть разочарования в любви и даже в самих женщинах. Наверняка вас нередко обманывали и предавали партнеры. Но год Быка может все изменить, подарив вам настоящую любовь и возможность и построить счастливую семью.

С начала весны и до середины осени будьте предельно внимательны при знакомстве с противоположным полом. В это время будьте предельно внимательны, чтоб не упустить свою вторую половинку. Даже самые несерьезные отношения или флирт могут стать началом сильной и продолжительной любви. Однако, если вы высокомерная женщина Лев или зазнавшийся мужчина Лев, вам придется бороться с самим собой. Высокомерное или пренебрежительное отношение к партнеру может разрушить зарождающиеся чувства и привести к разрыву, болезненному для обоих.

Если у вас уже есть семья, то с начала осени и до конца года, вам придется уделять еще больше внимания своим партнерам. Скорее всего, такая острая необходимость в вашей поддержке может быть обусловлена наличием проблем со здоровьем или проблемами бытового характера. Гороскоп Лев 2021 пророчит, что благодаря вашей помощи любые трудности будут быстро и благополучно разрешены. Не обделяйте своим вниманием и заботой своих чад, поскольку для них вы источник позитива и жизненной энергии.

Денежный гороскоп

Металлический Бык, как символ 2021 года по Восточному Гороскопу, терпеть не может лентяев, поэтому только от вас зависит, достигнете ли вы финансового благополучия в этом году. Денежный гороскоп Льва на 2021 год предрекает, что три первых месяца нового года будут самыми плодотворными. Очень важно проявить максимальную трудовую активность именно в этот период, если хотите прожить этот год в достатке. Не теряйте веры в успех, проявляйте инициативу и решительность.

Упорный труд в начале года обеспечит вам стабильное материальное положение на весь 2021 год. Не упустите удачу, не теряйте время, работайте, старайтесь, иначе ближе к осени у вас могут начаться финансовые проблемы. Тогда работать придется «днями и ночами», чтоб хоть как-то свести концы с концами.

Не забудьте выделить деньги для летнего отпуска. Постарайтесь организовать веселый семейный отдых в каком-нибудь живописном месте, чтоб как следует отдохнуть и насладиться общением с близкими. Заключение важных деловых сделок лучше отложить до осени. В этот же период можно сделать важное приобретение, которое станет прекрасным вложением средств, да еще и будет приносить дополнительную прибыль в будущем.

Здоровье людей знака Лев в 2021 году

Гороскоп знака Лев на 2021 год предрекает, что здоровье может подвести вас в самый неподходящий момент. Даже щедрый символ года не в силах защитить вас от сезонных простуд, ангины или бронхита.

Активно занимайтесь укрепление иммунитета. Будьте особенно осторожны в межсезонье. Если вы женщина Лев, то своевременная профилактика заболевания увеличит шансы на то, что в год Быка вам удастся избежать серьезных проблем со здоровьем.

Если вы мужчина Лев, обожающий выпивать в приятной компании, то в этом году вам придется отказаться от данной вредной привычки. Избегайте употребления алкоголя, особенно крепкого. Тогда сможете уберечь себя от многих серьезных заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, аллергии и гастрита.

Не запускайте здоровье, следите за самочувствием. Высыпайтесь и избегайте переутомления. Тогда 2021 год вы проживете, будучи в добром здравии, и не испортите жизнь себе и своим близким лишними переживаниями и хлопотами.

Подведем итоги

Используйте дарованные Металлическим Быком шансы на то, чтоб сделать свою жизнь лучше и счастливее. Не упустите возможность достичь новых высот в карьере и обрести личное счастье. Главное, не поддавайтесь лени и будьте открытым и доброжелательным человеком.


Похожие статьи

Гороскоп Рака на 2021 год

Хозяин 2021 года по Восточному Гороскопу – Металлический Бык. На удивление, не смотря на характерную для него властность и упрямство,...

Гороскоп Тельца на 2021 год

По Восточному Гороскопу 2021 год – это год Металлического Быка. Сильный, упрямый и терпеливый Бык в чем-то схож с Тельцом,...

Гороскоп Девы на 2021 год

Символом 2021 года по Восточному Гороскопу станет Металлический Бык. Он откроет немало возможностей перед вами. Гороскоп знака Дева 2021 предрекает,...

Гороскоп Весов на 2021 год

В Восточном Гороскопе Металлический Бык – это символ настойчивости и упрямства. Гороскоп знака Весы на 2021 год предрекает, что для...