Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2020

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2020

Во втором месяце осени придется поднапрячься и жить в непривычно быстром ритме жизни. Однако гороскоп знака Зодиака Близнецы на Октябрь 2020 года пророчит, что энергии и жизненных сил будет достаточно, чтобы справиться со всеми возможными неожиданностями и невероятно активной жизненной позицией…

Благоприятные дни для Близнецов в Октябре 2020 года: 6, 11, 19 и 30.

Неблагоприятные октябрьские дни: 4, 13, 21.

Советы астрологов

Будьте готовы к «бешеным скачкам». Октябрь 2020 года подготовил для Близнецов немало испытаний, а справиться с ними смогут только те Близнецы, которые не будут отставать от заданного судьбой ритма жизни. Используйте высокий энергетический потенциал для того, чтоб ловко и быстро реагировать на перемены в положении, как трудовых, так и амурных дел. Будьте готовы ко всему, но помните, что бывают ситуации, в которых придется довериться судьбе и просто дождаться, когда эта неразбериха, наконец, уляжется.

Астрологи предупреждают, что значительного продвижения вперед в этом месяце ждать не стоит. Будьте готовы потратить немало сил и времени на урегулирование давних проблем и имеющихся трудностей, и противоречий.

Постарайтесь не растерять свой пыл и энтузиазм, приберегите их для реализации новых идей и проектов. Держите себя в руках, ведь только уверенность, настойчивость и самоконтроль позволят вам достичь желаемых целей. Будьте готовы к тому, что заслуженное уважение начальства и коллег откроет вам путь к более масштабным проектам и бизнес-планам.

Не стоит торопить события, ведь Близнецы уверенно движутся к желанному успеху, пусть и довольно медленно. Постарайтесь не растрачивать силы и внимание на совершенно бесполезные для вас вещи, лучше докажите всем, что вы настоящий лидер, способный повести за собой людей. Используйте для этого талант организатора и наслаждайтесь грядущим успехом.

Работа и карьера

Достаточно противоречивое положение дел в профессиональной деятельности предрекает гороскоп знака Зодиака Близнецы на Октябрь 2020 года. В начале месяца придется набраться терпения и разобраться с накопившимися ранее проблемами. Только так вы откроете себе путь для новых свершений.

В первой декаде Октября 2020 не отказывайтесь от публичных выступлений, ведь они пройдут очень успешно. Не упустите возможность поговорить с руководством о важных для вас вопросах. Это подходящий момент для того, чтоб поделиться с начальником не только переживаниями, но и интереснейшими задумками. Вполне возможно, что некоторые из них он поддержит, и даже поспособствует их скорейшей реализации.

Блестящие организаторские навыки подопечных знака Зодиака Близнецы обеспечат им место под солнцем даже в самых неожиданных ситуациях. У вас хватит сноровки и сил для того, чтоб своевременно справиться с любыми неожиданностями и трудностями, как в трудовой деятельности, так и на личном фронте. Приложите максимум усилий для того, чтоб укрепить свои позиции на профессиональном поприще, ведь сейчас именно от этого зависит ваш дальнейший успех и продвижение по карьерной лестнице. Будьте целеустремленным, настойчивым, активным и трудолюбивым человеком всегда, тогда вы в два счета сможете преодолеть любые препятствия и еще больше приблизиться к желаемой цели.

Деньги в жизни Близнецов в Октябре

Грядущий в профессиональной деятельности успех пока не принесет желаемой стабильности в денежной сфере. Финансовый гороскоп знака Зодиака Близнецы на Октябрь 2020 года предрекает нестабильное материальное положение. В этом месяце стоит очень бережно относиться к деньгам и распоряжаться ими с умом:

— Не копите новые долги, а со старыми постарайтесь разобраться;

— Четко спланируйте предстоящие в этом месяце траты в соответствии с ожидаемым размером прибыли;

— Докажите свою способность мудро распоряжаться имеющимися доходами, если не хотите подорвать доверие партнеров к вам;

— Не растрачивайте деньги на покупки, без которых легко можно обойтись;

— Не упустите возможность доказать всем и самим себе, что даже в условиях шаткой финансовой ситуации можно найти способы, как укрепить денежное положение и отыскать дополнительные денежные средства для вложений в свое дело, имеющее большие перспективы.

Семья, любовь и отношения

Положение планет значительно увеличит энергетический потенциал представителей знака Зодиака Близнецы. Постарайтесь направить этот поток энергии в верном направлении. Сейчас просто идеальное время для того, чтоб расширить круг общения, завести новые знакомства.

Мудрость – то, что должно присутствовать во всех действиях Близнецов в общении с родными и любимыми. Влюбленным подопечным этого зодиакального знака в отношениях с избранниками следует вспомнить о дипломатии. Будьте более сдержанны и деликатны в выражении эмоций и чувств. Сейчас партнер оценит скромность по достоинству, тем более она добавит вам загадочности и притягательности. Романтический настрой и желание больше времени проводить со второй половинкой – вот что ожидает вас в этом месяце.

Наслаждайтесь обществом друг друга и постарайтесь не зацикливаться на проблемах, связанных с работой.

Любовный гороскоп знака Зодиака Близнецы на Октябрь 2020 года пророчит, что одиноким сердцам улыбнется удача. Многие из них могут познакомиться с очень интересными и харизматичными людьми, которые сначала станут их друзьями, а потом и возлюбленными.

Будьте готовы к тому, что вы далеко не сразу поймете, что новый знакомый – ваша судьба. Наберитесь терпения и не пытайтесь торопить судьбу. Интересно, что судьбоносное знакомство может ждать вас уже в первой декаде Октября на одной из встреч с друзьями.

Здоровье

Близнецы в середине осени особо не будут жаловаться на состояние здоровья. Гороскоп знака Зодиака Близнецы на Октябрь 2020 года предрекает отменное самочувствие и на физическом, и на психологическом уровне, а их заряду бодрости и энергии вообще можно будет позавидовать. Главное, не забывать о важности здорового сна и отдыха, чтоб банальное переутомление не нарушило все ваши планы.

Положительный прогноз вовсе не означает, что можно не заботиться о самочувствии. Астрологи предупреждают о возможных проблемах с ЖКТ. Постарайтесь правильно питаться и не переедать, чтоб избежать их. Близнецам со слабой иммунной системой также стоит позаботиться об укреплении иммунитета, чтоб защитить себя от ОРВИ и бронхита.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2020

Второй осенний месяц может принести немало перемен. Гороскоп знака Рак на Октябрь 2020 года пророчит немало трудностей, как в профессиональной...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020

Для «царственного» знака Зодиака этот месяц окажется весьма благополучным. Гороскоп знака Лев на Октябрь 2020 года пророчит новые достижения и...

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2020

Долгожданный успех в профессиональной деятельности пророчит гороскоп знака Телец на Октябрь 2020 года. Победы на рабочем месте – это результат...

Гороскоп знака Овен на Октябрь 2020

Новая работа, новый уровень дохода и профессиональный успех, вот что предрекает гороскоп знака Овен на Октябрь 2020 года своим подопечным....