Гороскоп знака Близнецы на Март 2020

Гороскоп знака Близнецы на Март 2020

Астрологический прогноз для Близнецов таков, что предполагает много, и проблем, и успехов. С одной стороны, могут появиться успехи в плане создания отношений, на личном фронте в целом, в семейных отношениях. С другой стороны, могут возникнуть проблемы в работе и финансах. Другими словами, если верить астрологическому гороскопу знака Близнецы на Март 2020, то этот месяц у представителей данного знака Зодиака будет очень насыщенным. Так что, приготовьтесь и в путь…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в Марте Близнецам предстоит тщательно поработать над собой и своим поведением в отношении других людей. Хочется запереться в уютной квартире и просто насладиться комфортом? не хочется никаких перемен? Что ж, это хорошо, но придется нарушить эти ваши планы. Лучше в этом месяце вам побольше находиться на виду у людей. Лучше отдать предпочтение громким гуляниям, походам на отдых с компанией друзей, и праздникам. Поверьте, любое из событий может стать для вас роковым. Мало того, что отношения с друзьями и знакомыми могут наладиться и стать настолько близкими, что вы и сами будете удивлены, так еще и новые знакомства могут оказаться очень полезными и желанными. В общем, держитесь вблизи людей…

Особенно хорошо будет женщинам-близнецам, готовым к новым знакомствам и жаждущим приключений. Вы почувствуете прилив энергии, захотите изменить себя и стать другой, и поверьте, в этом деле вы будете делать успехи. На вас начнут обращать куда больше внимания, появятся кавалеры, и вообще, жизнь может значительно улучшиться.

А вот мужчинам-близнецам будет не так-то уж и просто заполучить внимание противоположного пола. Придется изменить себя и свое поведение, поработать над такими важными факторами как самоуверенность и решительность, и не только. В общем. вас, дорогие мужчины Близнецы, ждет сложный месяц…

Работа и карьера

В работе может возникнуть слишком много проблем. В самом начале месяца вы будете испытывать нехватку концентрации и внимания, не сможете зациклиться на нужном вам деле, будет все сыпаться из рук, и вообще, может показаться, будто в вашей жизни настало время Черной полосы. Но это не так – просто нужно немного переждать.

Если же вы надумали поменять работу или попросить повышения, то лучше уж отложите это на потом. В этом месяце не то, чтоб добиваться новых успехов, а хотя бы старые сохранить. Озадачьтесь лучше вот этим…

Деньги в жизни Близнецов в Марте

Естественно, если в работе все ровно, то и на финансовом поприще ничего не изменится. Постарайтесь меньше тратиться и побольше откладывайте, не стройте планов в отношении какого-то долгожданного приобретения, не рискуйте деньгами и начните уже экономить. Вам это пойдет лишь на пользу.

Единственное, что может произойти хорошего в этом плане, так это возвращение какого-нибудь долга, который вы давно не могли вернуть от злостного должника. Причем, если такое и случится, то вернуть долг он вам захочет сам, без вашего напоминания.

Семья, любовь и отношения

Семейным женщинам и мужчинам гороскоп знака Близнецы на Март 2020 года пророчит много хорошего. Во-первых, ваши отношения со второй половинкой, даже если они уже дали толстую трещину, могут изрядно наладиться. Возможно вы даже заново почувствуете ту любовь, которую давно считали утраченной в небытие. Во-вторых, ваша вторая половинка наконец-то начнет слышать вас, понимать, поддерживать, если потребуется. А ведь это уже какой-никакой, а плюс. Да и вообще, отношения могут стать очень гармоничными и теплыми. Ну а в-третьих, возможно вы даже перейдете на новый уровень – завести ребенка или переехать в более просторную квартиру, или еще что. Главное. не пугайтесь и ни от чего не отказывайтесь – плывите по течению. Но помните, от вас должно поступать в сторону партнера то же, что он дает и вам. Поддерживает? Поддерживайте в ответ! Стал более внимательным? Тогда и вы не отказывайте во внимании! В Марте без взаимности не обойтись…

Середина Марта будет крайне удачной для тех представителей знака Близнецы, что до сих пор мучаются от одиночества. Амур наконец-то обратит на вас свое внимание и поразит своей стрелой. Причем, знакомство с человеком, что станет вашей второй половинкой, может произойти в самом неожиданном месте. Обычная вечеринка, конференция по работе, поход в кино – новое знакомство может завязаться в любом даже самом необычном под него месте. Но не стоит отдаваться любви и страсти в первые же дни – обождите. проверьте свои чувства, убедитесь в том, что это не влюбленность, что может испариться в первый же месяц.

Ну а состоящим в серьезных отношениях мужчинам и женщинам такого знака Зодиака как Близнецы, Март может преподнести сюрприз в виде перехода на новый уровень. Возможно, появится возможность объединить быт с партнером, или вам поступит предложение, от которого вы не сможете отказаться. Вариантов много…

Здоровье

В целом, каких-либо серьезных проблем со здоровьем возникнуть в Марте не должно, но вот поберечь, особенно сердечно-сосудистую систему, все-таки стоило бы. также, поберегите нервную систему, избегайте стрессов и эмоциональных срывов, держите себя в руках.

Конечно, застраховаться от простуд и вирусов не получится, но и сильно заболеть вы не должны. Март не должен омрачить начало весны какими-то серьезными проблемами со здоровьем. Главное, не рискуйте понапрасну, не игнорируйте сигналы организма, и берегите себя.


Похожие статьи

Гороскоп знака Телец на Март 2020

Если верить гороскопу Тельцов на Март 2020 года, то этот месяц для вас, дорогие Тельцы, может стать роковым или даже...

Гороскоп знака Овен на Март 2020

Если верить гороскопу Овнов на Март 2020 года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака придется нелегко. Но не...

Гороскоп знака Лев на Март 2020

Если верить астрологическому гороскопу знака Лев на Март 2020 года, то этот месяц для представителей данного знака Зодиака станет периодом...

Гороскоп знака Дева на Март 2020

Астрологический гороскоп знака Дева на март 2020 года таков, что пророчит представителям этого знака Зодиака много хорошего, причем, как мужчинам,...