Гороскоп знака Близнецы на Июль 2020

Гороскоп знака Близнецы на Июль 2020

Если верить гороскопу для Близнецов на Июль 2020-ого года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака будет ждать множество сюрпризов, причем, в самых разных сферах жизни. Особенно повезти должно женщинам-близнецам. А еще вас ждут большие свершения, много разных успехов, и возможно даже налаживание отношений со второй половинкой.

Благоприятные дни для Близнецов в Июле 2020 года: 7, 12 и 26.

Неблагоприятные июльские дни: 5 и 23.

Советы астрологов

Первым делом астрологи рекомендуют представителям такого знака Зодиака как Близнецы постараться действовать более спланированно и предусмотрительно. Близнецы никогда не славились предусмотрительностью, но теперь вам, если вы являетесь представителем этого знака, лучше бы попробовать воспитать в себе это качество. Стройте планы и старайтесь следовать им безукоризненно, ведите себя более сдержанно и не позволяйте эмоция взять верх над вами, и главное, станьте предусмотрительным человеком. Если что-то хотите сделать, то постарайтесь хотя бы частично предусмотреть последствия своих действий. Это поможет вам не совершить ошибку, которая может привести к плохим последствиям и проблемам.

Если вы давно хотели заняться чем-то новым, обуздать какие-то новые навыки и способности, развить в себе какие-то черты или начать заниматься новым делом, то теперь самое время. Специалисты советуют не отказывать себе в новшествах, особенно мужчинам Близнецам. Запишитесь на какие-нибудь курсы, начните повышать уровень своей квалификации в любимом деле или профессиональной сфере, экспериментируйте и старайтесь развиваться. Самообразование в Июле никак не будет лишним.

А вот женщинам-близнецам в Июле и вовсе может повести, как никогда. Этот месяц будет богатым на события и сюрпризы, как в личной жизни, так и в работе. Но особое внимание рекомендуется уделить общению с людьми. Старайтесь побольше общаться, ходите на мероприятия, куда вас приглашают, знакомьтесь с новыми людьми, и кто знает, быть может тогда ваша личная жизнь начнет налаживаться.

Постарайтесь прислушаться в интуиции. В этом месяце нужно и логику со здравым смыслом использовать и интуицию. Не игнорируйте то, что вам подсказывает интуиция. Вам кажется, что рискованное дело обязательно будет успешным? Тогда вперед, старайтесь, добивайтесь своего, действуйте. В противном случае вы никогда не узнаете, были ли у вас шансы на успех, и позже будете жалеть о том, что не проверили это.

Ну а в конце месяца астрологи рекомендуют Близнецам посвятить время отдыху, энергетическому и физическому восстановлению. Отправьтесь в отпуск, если есть такая возможность, отдохните как полагается, наберитесь положительной энергии – в ближайшие месяцы она вам очень понадобится.

А еще в этом месяце не помешает поменьше нервничать. Будьте более простым и спокойным человеком, не придавайте значения плохим ситуациям, обеспечьте себя покоем и гармонией.

Работа и карьера

Близнецам, готовым меняться и работать над собой, гороскоп на Июль 2020 года пророчит много хороших перемен в профессиональной сфере. Вам нужно прислушиваться к интуиции, работать над собой, посвятить время самообразованию и развитию полезных для работы навыков, и начать действовать. Если беретесь за какое-то дело, то заканчивайте его и не сдавайтесь. Если боитесь взяться за проект, и думаете, что не осилите его, то отбросьте сомнения и действуйте. Лучше иметь шанс на успех, нежели лишиться даже его.

Работающим «на дядю» Близнецам стоит быть более опрометчивыми, планомерными, пунктуальными и обязательными, серьезными. Ваше начальство уже наверняка привыкло к вашей необязательности – вот и удивите его. Покажите, что на вас можно рассчитывать. Тогда вам доверят какое-нибудь важное дело, которое станет для вас «трамплином» к будущему продвижению по службе. А еще:

— Постарайтесь не ввязываться в конфликты между коллегами;

— Не критикуйте никого из рабочего окружения;

— Проявите понимание в отношении тех, кто раздражает вас;

— Не спорьте с начальством, а если и начинаете, то аргументируйте свое мнение.

Деньги в жизни Близнецов в Июле

В плане финансов этот месяц может оказаться крайне напряженным. Но не стоит расстраиваться. Финансовый гороскоп для знака Близнецы на Июль 2020 таков, что не пророчит никаких существенных трат или потерь. Правда. расслабляться все же не стоит. Просто постарайтесь:

— поменьше одалживать близким, родным, друзьям;

— не брать в долг у тех же людей;

— инвестировать только в дела, которые могут выгореть;

— не тратиться на безделушки – боритесь с транжирством.

Ну а если в планах были большие и важные приобретения, вроде объекта недвижимости, покупки автомобиля, или дорого компьютера, то эти планы лучше отложить на следующий месяц. Возможно он будет более подходящим…

Семья, любовь и отношения

Близнецам-одиночкам любовный гороскоп на Июль 2020 года рекомендует повнимательнее отнестись к людям, что будут появляться в вашем окружении. В этом месяце, особенно у дам-близнецом, будут случаться нередкие случайные знакомства, и одно из них может привести вас к человеку, который надолго задержится в вашей жизни. Используйте это…

Пребывающим в еще не слишком серьезных отношениях мужчинам и женщинам Близнецам не стоит торопить события и переводить все на новый уровень. Но и бросать все на самотек тоже не нужно. Наслаждайтесь отношениями, уделите внимание любимому человеку, попытайтесь подстроиться пот требования этого человека. Кто знает, может быть все само собою и произойдет так, как предначертано.

Семейным Близнецам стоит поменять свое отношение к балансу между работой, общением с друзьями, и отношениями со второй половинкой. Возможно вы даже и не подозреваете о том, что ваша вторая половинка уже вот-вот взорвется от того, что вы уделяете ей мало внимания. Пожертвуйте друзьями и знакомыми, гулянками, вечеринками, и уделите внимание мужу или жене. Друзьям ведь не жить с вами, верно?

А еще, дорогие Близнецы, что женщины, что мужчины, начните наконец-то меняться. Да, чем-то придется пожертвовать ради любимого человека, в чем-то подстроиться под вторую половинку, но в целом, все это окупится, поверьте!

Здоровье

К концу месяца ваш энергетический потенциал может заметно исчерпаться, и вам придется с этим побороться. И единственный способ перебороть это и восполнить энергию, это отправиться в отпуск. отдохнуть, если есть такая возможность. Если же отпуск вам не дают, то по крайней мере постарайтесь высыпаться и поменьше нервничать, потому как ваша энергетика в первую очередь зависит от состояния вашей нервной системы.

Давно хотели изменить свою жизнь и пересмотреть ее образ? Тогда сейчас же приступайте, ведь Июль как раз отлично подходит для этого. Пойдите в тренажерный зал, начните питаться здоровой едой, исключите гулянки с алкоголем и все остальные вредности. Поверьте, положительный эффект не заставит себя долго ждать.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рак на Июль 2020

Второй месяц лета принесет Ракам массу впечатлений и эмоций, ярких, хотя и не всегда радостных событий. Гороскоп знака Рак на...

Гороскоп знака Лев на Июль 2020

Если верить астрологам, то Июль выдастся не самым лучшим месяцем в этом году. Гороскоп знака Лев на Июль 2020 года...

Гороскоп знака Телец на Июль 2020

В Июле месяце представителям такого знака Зодиака как Телец гороскоп предлагает сбавить обороты и заняться собой. Но речь идет не...

Гороскоп знака Овен на Июль 2020

В этом месяце вам не стоит рисковать в трудовой деятельности, особенно в вопросах, касающихся денежных средств. Гороскоп знака Овен на...