Гороскоп знака Козерог на Май 2021

Гороскоп знака Козерог на Май 2021

Это будет очень насыщенный месяц, как для представителей данного знака Зодиака. Гороскоп на Май 2021 Козерогам, как мужчинам, так и женщинам, предрекает много всего и сразу. Будут и неожиданные сюрпризы, и море разных необычных ситуаций, и перспективы на будущее, и многое-многое другое…

Благоприятные дни для Козерогов в Мае 2021 года: 1, 11, 25 и 29.

Советы Козерогам на Май

Первым делом астрологи рекомендуют женщинам и мужчинам знака Козерог в Мае повнимательнее относиться к своему здоровью. Вы должны следить за собой, поменьше переутомляться, высыпаться, копить энергию, чтоб было что тратить в будущем. Конец месяца может оказаться очень насыщенным, и может потребовать от вас очень много энергии и действий. Будьте готовы к этому.

Хочется взяться за какой-то перспективный, но долгосрочный и сложный проект? Тогда вперед! Астрологи рекомендуют в этом месяце как раз-таки и заняться чем-то таким, ведь это идеальное время для того, чтоб сделать рывок в будущее, образно говоря. Беритесь за те проекты, что вам интересны, рискуйте, и делайте то, что считаете нужным. Теперь в ваших руках сконцентрированы все козыря – действуйте. Звезды на вашей стороне.

Вселенная в Мае Козерогам может предложить много испытаний, преподнести много сюрпризов, и вы должны будете использовать их на полную. Преград на пути к целям будет достаточно, да и обязательно найдется кто-то, кто всю дорогу будет вам совать палки в колеса, но вы выдержите это, если приложите достаточно усилий и проявите терпение.

Вообще, звезды пророчат Козерогам много хорошего на Май. Если вы Козерог, то просто воспользуйтесь этим. особенно рекомендуется посвятить время саморазвитию, образованию, чему-то новому. Есть хобби, которым вы давно хотели заняться? Или может есть дело, на которое у вас ранее не хватало сил? А может проект или идея, что вы боялись пробовать реализовать? Что ж, тогда вперед!

А еще астрологи рекомендуют в этом месяце Козерогам поменьше надеяться на удачу. Вы должны побольше анализировать, принимая решения или делая что-то, что может повлиять на жизнь. Принимайте решения только, если хорошо продумали все возможные варианты развития дальнейших событий, думайте, что говорите коллегам, ответственно подходите ко всем делам, с которыми столкнетесь. В Мае любителей «поиграть на удачу» звезды ничем хорошим не наградят.

Новолуние в Тельце 11 Мая 2021

Если в период Новолуния вам посчастливится познакомиться с кем-то противоположного пола, то используйте это. Все романы и отношения, завязанные в этот период, принесут вам максимум хороших эмоций, поверьте. А возможно и вовсе созданные в этот период отношения станут для вас чем-то вроде начала новой жизни.

Конкретно же 11 Мая лучше провести в кругу друзей, родственников, каких-то близких людей или в компании второй половинки. Работе этот день посвящать не стоит. Лучше взять выходной, если будет такая возможность. Это хороший день для того, чтоб что-то изменить в личной жизни. И вообще, это единственный день в этом месяце, когда вы сможете по-настоящему расслабиться без каких-либо рисков.

Полнолуние в Стрельце 26 Мая 2021

Период Полнолуния может показаться вам, дорогие Козероги, очень тревожным. Возможно, воплотятся в реальность какие-то ваши старые страхи, фобии, и не только. Возможно, вы даже столкнетесь с чем-то, чего избегали долгое время. В общем, будет нелегко. Но не стоит отчаиваться. Переживите этот день, плывя по течению, и все будет хорошо.

А еще в этот период можно попробовать наладить отношения со второй половинкой. Отношения дали трещину? Что ж, 26 мая как раз можно попробовать вернуть пламя любви, что возгоралось когда-то. Проявите понимание, пойдите навстречу второй половинке, если нужно, и все наладится.

Работа и карьера

Май 2021 года – отличный период для того, чтоб задуматься о саморазвитии, о получении нового образования, о смене сферы деятельности, если таковые планы или мечты имели место быть, или и вовсе о том, чтоб сделать рывок в плане карьерной лестницы. В этом месяце у вас получится все, только лишь нужны терпение и труд.

Если вам давно хотелось заняться чем-то новым, то тогда вперед. А еще хорошо бы отправиться на курсы повышения квалификации, или попробовать получить дополнительное образование. Задумайтесь об этом и начинайте действовать…

А в остальном вас ждет лишь стабильность. Постарайтесь трудиться так, как делали это и всегда, не нарушайте сроков, поменьше конфликтуйте с начальством и коллегами. В конце концов, попробуйте научиться контролировать эмоции. Это поможет вам и отношения с начальством наладить, и с коллегами не рассориться.

Деньги в жизни Козерогов в Мае

Финансовый гороскоп на Май 2021 года Козерогам предрекает лишь стабильность, и ничего более. Каких-то больших потерь не предвидится, особенно в случае, если вы не будете рисковать, а будете во всех тратах полагаться лишь на здравый смысл. Но и прибыли особой какой-то тоже не ожидается. Напротив, все останется на своих местах. Но разве это плохо? А от себя же мы можем лишь посоветовать:

  • поменьше тратиться в Мае на всякие безделушки;
  • попробовать отложить хоть что-то на будущее;
  • все месячные траты тщательно спланировать;
  • не одалживать и не занимать средств.

Семья, любовь и отношения

Дела сердечные пойдут в гору у свободных Козерогов. Если вы свободная женщина или холостой мужчина Козерог, то тогда, как говорится, «вам карты в руки». Завяжите какое-нибудь новое знакомство, попробуйте наладить отношения с человеком, что к вам не безразличен, насладитесь чувствами в конце концов.

Семейным Козерогам не рекомендуется «дергаться» лишний раз. Хотели разрешить ситуацию с «треснувшими» отношениями. Что ж, это хорошо, но лучше уж отложить данный вопрос на следующий месяц. Сейчас не самое лучшее время для решения сердечных вопросов.

Ну а если вы уже пребываете в отношениях, то тогда можете попробовать сделать рывок вперед – возможно, вы сможете перевести отношения на следующий уровень. По крайней мере, любовный гороскоп Козерогов на Май 2021 не предрекает на такой случай ничего плохого. Да и как говорится, «попытка не пытка», верно? Вот и попробуйте!

Здоровье

Конфликты на работе с коллегами, придирчивое начальство, нехватка отдыха и минимум выходных, бесконечные недосыпания и большое количество работы – все это будет иметь место в Мае 2021 года, и все это может породить массу проблем со здоровьем. Мы же можем посоветовать только это:

  • следите за здоровьем и в случае чего, сразу к врачу;
  • не допускайте чрезмерной усталости, переутомления;
  • старайтесь спать столько, сколько нужно для восстановления;
  • поменьше нервничайте и ссорьтесь с коллегами – нервный срыв очень опасен;
  • черпайте позитив отовсюду, откуда только можно.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Стрелец на Май 2021

Для Стрельцов последний месяц весны окажется очень насыщенным и плодотворным. Гороскоп для знака Стрелец на Май 2021 года пророчит высокую...

Топ 5 знаков Зодиака которых трудно любить

Любовь – это чувство, способное настигнуть в любой момент. Полюбить можно кого-угодно и когда угодно. Первое время человек пребывает в...

Гороскоп знака Водолей на Май 2021

Май месяц представителям знака Зодиака Водолей может показаться не самым простым. Гороскоп на Май 2021 Водолеям предрекает много проблем. Но...

Самые роковые женщины по знаку Зодиака

Каждая женщина по-своему привлекательная и особенная. У каждой дамы уникальные черты характера. Однако существует отдельный тип женщин, которых называют роковыми....