Гороскоп знака Козерог на Март 2021

Гороскоп знака Козерог на Март 2021

Если верить гороскопу и звездам, то в Марте месяце всех представителей знака Козерог будут ждать большие перемены и много хороших шансов, возможностей, и не только. Но есть одно «но». Чтоб добиться чего-то, придется изрядно потрудиться, попотеть, проявить те черты характера, что все время скрывались. В общем, будет нелегко…

Благоприятные дни для Козерогов в Марте 2021 года: 5, 9, 11, 19.

Советы Козерогам на Март

Первый месяц Весны, это хорошее время для того, чтоб поработать на будущее. Хотите в будущем получить повышение и приподняться по карьерной лестнице, получить прибавку, заняться бизнесом или закончить какой-то крутой проект? Тогда начинайте трудиться уже сейчас, ведь именно сейчас вы можете заложить первый кирпич в фундамент будущего успеха. Начинайте трудиться, не покладая рук, используйте все свои сильные стороны, работайте и достигайте.

Гороскоп знака Козерог на Март 2021 года предрекает много перемен, но зачинщиком этих перемен будете именно вы. Просто это самое лучшее время для того, чтоб подумать о переменах и начать двигаться в их сторону. Если приложите максимум усилий, то все у вас получится и перемены не заставят себя долго ждать.

Астрологи же рекомендуют в этом месяце еще и особое внимание уделить общению с родней, с близкими людьми, со второй половинкой, детьми, родителями в конце-то концов. Любое ваше внимание в отношении близких и дорогих вам людей обязательно вернется в виде благодарности и помощи. Заботьтесь о своих близких и не отказывайте им в помощи и поддержке, если увидите, что они в этом нуждаются, пусть и молчат…

Еще в Марте Астрологи рекомендуют обязательно заняться тем, чего душа желает. Может быть вы давно хотели испытать себя в каком-то творческом деле? Или хотели заняться каким-то новым делом, попробовать новое хобби? Тогда вперед! Главное, чтоб дело, которое вы выберите, приносило вам удовольствие. Повысив уровень положительного энергетического потенциала, вы автоматом повысите и свои шансы на успех, если не сейчас, то в будущем.

В первый месяц Весны хорошо бы сделать упор на духовное равновесие, гармонию души и тела, здравый смысл и логику. не стоит полагаться на удачу или Фортуну, не стоит выпускать из-под контроля эмоции. Держите себя в руках даже тогда, когда вас пытаются нарочно вывести из себя, контролируйте эмоции и все вами сказанное, не спорьте лишний раз с коллегами или начальством.

А еще, обязательно, побольше внимания уделите именно личной жизни, отношениям. Есть вторая половинка? Тогда уделите ей максимум внимания! Есть муж или супруга? Тогда старайтесь наладить отношения и вернуть им былой блеск, каким он был в «конфетно-букетный» период. А если одиноки, то попробуйте завести роман. Кто знает, быть может, он перерастет в нечто большее…

Новолуние в Рыбах 13 Марта

Середина Марта, период Новолуния, это то самое время, которым нужно воспользоваться в плане профессионального роста и развития. Это именно тот период, когда все ваши старания будут полезными и эффективными, и тот самый период, когда нужно двигаться вперед, особенно вам, уважаемые Козероги. Вы сможете при должных стараниях и новыми партнерами обзавестись, и свой имидж улучшить, как специалиста, и не только.

Не исключено, что в этот период вы будете ссориться с родственниками, которые будут обязательно чем-то недовольны. Но поверьте, развивать конфликт и спорить в этом случае было бы очень плохой затеей. Кому хочется, тот всегда найдет, к чему придраться. Просто живите дальше и не давайте еще сильнее вывести вас на конфликт. Держите себя в руках.

Полнолуние в Весах 28 Марта

В конце месяца Козерогов могут ждать большие перемены. Именно в момент Полнолуния и может случиться что-то, что кардинально изменит вашу жизнь. Но не нужно сразу же начинать думать о чем-то плохом. Напротив, при должных стараниях, все события, что произойдут в этот период, станут положительными, и окажут максимально положительный эффект…

А еще в конце месяца вас могут ждать какие-то сюрпризы, новости, что также могут сильно повлиять на вашу жизнь. И что это – не знает никто! Будьте готовы ко всему и главное, не теряйте контроля над эмоциями.

Работа и карьера

В этом месяце вы сможете заложить кирпичи в фундамент своего профессионального будущего. Используйте это. Работайте, выкладывайтесь на полную, подходите к решению всех возложенных на вас задач с должной ответственностью, проявите максимум своих положительных качеств в профессиональной сфере, и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Но будьте осторожны. Если родственники будут готовы вас поддержать в Марте в независимости от того, какого дела коснутся проблемы, то коллеги могут и напакостить. Велика вероятность того, что активизируются завистники и конкуренты. Имейте это ввиду и постарайтесь действовать во всех делах максимально осторожно.

Деньги в жизни Козерогов в Марте

Может случиться так, что в Марте вам придется сильно потратиться, но если постараетесь, то даже непредвиденные траты не испортят вам жизнь и не нанесут большого ущерба финансовому положению. От себя же мы можем добавить лишь несколько наставлений:

  • не рискуйте деньгами в этом месяце, не вкладывайте в рискованные «мероприятия»;
  • постарайтесь систематизировать траты, спланировать их;
  • отложите крупные приобретения на «потом»;
  • и не занимайте тем, кому нет стопроцентной веры.

Семья, любовь и отношения

Звезды и гороскоп на Март 2021 года знаку Зодиака Козерог пророчит много хорошего на любовном фронте. Одиноким Козерогам, к примеру, может быть предначертана самой судьбой какая-то важная встреча, знакомство с человеком, который в будущем станет чем-то куда более важным, а не просто опытом прошлого. И это не удивительно…

Занятым отношениями Козерогам выпадет шанс наладить отношения и перевести их на новый уровень. Но конечно, при должном старании. Нужно уделить больше внимания второй половинке и продемонстрировать свое желание перевести отношения на более значимый уровень. Тогда отношения окрепнут и в будущем, возможно, приведут к чему-то большему.

А вот семейным Козерогам выпадет шанс освежить уже ставшие приторными отношения со второй половинкой. Но тут тоже придется потрудиться. Постарайтесь исключить по максимум из личной жизни быт и вечные домашние проблемы, внесите побольше позитива в семейную жизнь, отдохните со второй половинкой.

Здоровье

В целом, ничего плохого в сфере здоровья женщин и мужчин Козерогов в Марте 2021 года ждать не должно. Но это будет месяц напряжения, рабочих период, когда вы выложитесь на полную и будете трудиться, не покладая рук. К чему это говорится? Да к тому, что большие траты энергии требуют и длительной регенерации. А вы можете этот процесс ускорить:

— поменьше нервничайте по пустякам;

— проводите свободное время так, как вам хочется;

— не думайте о плохом и питайтесь положительными эмоциями;

— не позволяйте себе переутомляться;

— следите за образом жизни – отдайте предпочтение ЗОЖ.


Похожие статьи

Гороскоп знака Водолей на Март 2021

В первом месяце весны жизнь Водолеев может сложиться весьма неоднозначно. Гороскоп для знака Водолей на Март 2021 года пророчит внутренние...

Гороскоп знака Рыбы на Март 2021

Для Рыб начало весны может сложиться очень удачно. Гороскоп для знака Рыбы на Март 2021 года пророчит массу радостных событий...

Гороскоп знака Стрелец на Март 2021

В первый месяц весны положение дел в жизни Стрельцов может быть не самым благоприятным. Гороскоп знака Стрелец на Март 2021...

Гороскоп знака Скорпион на Март 2021

Март месяц в 2021 году должен для людей знака Скорпион стать максимально позитивным и успешным. Гороскоп и звезды на Март...