Гороскоп знака Рак на Октябрь 2019

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2019

Ракам астрологи настоятельно рекомендуют не делать поспешных выводов и избегать необдуманных поступков. Вам стоит быть предельно внимательными и осторожными в принятии какого-либо решения, следует выслушивать мнения ваших оппонентов. Не сделав этого, вы рискуете упустить что-то очень важное и потом просто остаться ни с чем, потратив свои силы и старания впустую, так ничего и не добившись.

Работа и карьера

В первую очередь хочется отметить, что на протяжении нескольких недель этого месяца Раки должны быть готовы к серьезной борьбе за признание и профессионализм, в которой каждая даже самая маленькая победа стоит множества усилий. Руководителей и предпринимателей, к примеру, ожидает внезапное сопротивление прежних партнеров и оппонентов, вновь проявивших неуступчивость и жестокость.

Также вполне вероятно, что проблемы у Раков возникнут и на почве недвижимости или же иной крупной собственности.

Вероятнее всего, прийти общему знаменателю с кем-либо и в чем-либо, и отыскать компромисс, до конца Октября не получится, поэтому дело вновь затянется.

Этот месяц вряд ли можно назвать удачным и для служащего, поскольку многие коллеги захотят взять отпуск и посвятить свое время только личным делам. А вот тем сотрудникам, которые продолжат трудиться, астрологи рекомендуют пореже попадаться на глаза руководству и максимально ответственно и старательно выполнять свои задачи и обязанности.

Не отчаивайтесь, ведь при желании вы всегда можете повлиять на сложившуюся ситуацию. Главное, знать, как это сделать:

— старайтесь поддерживать нейтралитет в отношениях с оппонентами, вражда не поможет наладить сотрудничество;

— не принимайте необдуманные решения, чтобы не ухудшить свое положение на работе;

— не пытайтесь выделиться словами или спорами с начальством, воспользуйтесь этим шансом и покажите свой профессионализм на деле;

Деньги в жизни Раков в Октябре

Денежный гороскоп на Октябрь не обещает Ракам каких-то особых перемен в финансовом положении. Это говорит лишь о том, что никаких изменений в финансовой ситуации не ожидается, их доход не возрастет, но и не уменьшится.

Каких-то масштабных убытков и трат также не ожидается, однако в самом конце месяца Ракам возможно придется решиться на непредвиденные расходы, вероятнее всего связанные с членами семьи.

Семья, любовь, и отношения

В Октябре в семейных отношениях Раков может произойти больше всего перемен. В их домах вполне вероятен косметический ремонт или же приобретение новых предметов интерьера или мебели. Вполне вероятно, что возникающие по этим поводам споры внесут беспокойство в отношения даже самых дружных супругов. А вот несчастливые пары, живущие на грани разрыва, ожидает новый раунд битвы за совместное имущество. Прежде всего предметом их споров станут жилье, а также прочая крупная недвижимость.

В некоторых случаях немного смягчить положение помогут, конечно же, дети, однако скорее всего даже их усилий и стараний будет недостаточно для того, чтоб полностью помирить враждующих родителей. Что касается не семейных, а просто влюбленных Раков, то в их отношениях также возможны частые конфликты и ссоры.

Безусловно, нужно стремиться к примирению со второй половинкой, но для этого представителям обоих полов знака Рак придется воспользоваться различными методами, а именно:

— Женщинам-Ракам в Октябре 2019 года нужно стараться стать более сдержанными и перестать пытаться унижать мужчин, научиться принимать чужие идеи и брать их на заметку.

— Мужчинам-Ракам также нужно научиться слышать своих дам, не забывать об уважительном и трепетном отношении ко вторым половинкам. Также пригодится умение идти на компромиссы.

Здоровье

Для Раков Октябрь будет ознаменован огромной тратой сил, нервов и энергии, однако ваш энергетический потенциал будет гораздо ниже, чем хотелось бы. Вы должны соблюдать во всем меру.

Не забывайте, что хороший сон и правильный режим питания — это главные условия в процессе восстановления сил. Людям в возрасте или тем, у кого есть хронические заболевания, лучше обратиться к толковому доктору, а не заниматься самолечением.


Похожие статьи

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2019

По мнению астрологов Октябрь может стать для знака Дева достаточно благоприятным во многих аспектах, правда без некоторых трудностей все же...

Гороскоп Знака Близнецы на Ноябрь 2019

Гороскоп знака Близнецы на Ноябрь 2019-ого у астрологов вызывает массу опасений и сомнений, поэтому они настоятельно рекомендуют представителям этого знака...

Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2019

Большинство астрологов убеждены, что Октябрь для подопечных знака Стрелец станет достаточно удачным и успешным. Предполагается, что у них появится огромное...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2019

Астрологи рекомендуют подопечным знака Лев быть максимально объективными в оценке собственных сил. Предполагается, что октябрь будет не настолько благосклонен к...