Гороскоп знака Рак на Июль 2020

Гороскоп знака Рак на Июль 2020

Второй месяц лета принесет Ракам массу впечатлений и эмоций, ярких, хотя и не всегда радостных событий. Гороскоп знака Рак на Июль 2020 года предрекает довольно много кратковременных командировок, однако постарайтесь и родным уделять достаточное количество времени.

Благоприятные дни для Раков в Июле 2020 года: 4, 10, 20 и 24.

Неблагоприятные июльские дни: 6, 17, 26.

Советы астрологов

Июль – месяц разъездов. Приготовьтесь провести немало дней в пути. Возможны семейные поездки, а также деловые командировки. От рабочих поездок не отказывайтесь, но все свободное время отдавайте семье.

В этом месяце ожидается рост творческого потенциала. Постарайтесь выбрать правильное направление для потока этой энергии, при этом, не забывайте уделять внимание и постепенному решению накопившихся бытовых проблем, особенно тех, которые вы не пытались устранять раньше.

Самым продуктивным и положительным периодом для Раков будет начало и середина Июля. Используйте по полный невероятный прилив сил и энергии, которые необходимы для достижения новых высот в карьере. Максимальное самовыражение, а также расширение границ собственного сознания позволит многим Ракам найти для себя по-настоящему интересную работу.

Спешите успеть реализовать все запланированные задумки и идеи до двадцатых чисел месяца, когда вам придется собрать всю волю в кулак, максимально сконцентрировав все свое внимание на самых важных задачах.

Будьте бдительны и осторожны не только в работе, но и в амурных делах. Если почувствуете, что вы не в состоянии справиться со всем в одиночку, не бойтесь попросить помощи у давних друзей.

Не начинайте сейчас новые проекты, отложите заключение договоров и сотрудничество с новыми, еще незнакомыми партнерами. Держите свои эмоции под контролем, не стоит вступать в конфликты с окружающими.

Работа и карьера

Профессиональный гороскоп знака Рак на Июль 2020 года пророчит достаточно большое количество проблем в работе. Бизнесменам и предпринимателям предстоят непростые переговоры с оппонентами на почве разного видения будущего общего дела, а также из-за постоянных споров касаемо определенной собственности. Отнеситесь к решению проблем внимательно и конструктивно, не пытайтесь разобраться со всем как можно быстрее. Главное – качество выполненной работы, а не скорость. Закончив проект раньше времени, но допустив в процессе работы кучу ошибок, успеха вам не видать.

Не стоит суетиться и нервничать, постарайтесь сохранять спокойствие и ясность ума. Не позволяйте трудностям вас сломать, уверенно двигайтесь дальше к намеченной цели. Раки должны быть готовы к тому, что, потеряв бдительность, они рискуют оказаться заложниками юридических проблем, из которых выбраться самостоятельно вряд ли получится. Обратитесь за помощью к первоклассному юристу, не тратьте время на бесполезные попытки урегулировать конфликт с коллегами мирным путем. Одновременно с отстаиванием собственного мнения, будьте готовы к трудоемкой работе по подготовке очень важных документов.

В Июле деловые отношения с иногородними или заграничными партнерами могут сложиться весьма проблематично. Все ваши старания будут тщетны, и компаньоны вас так не поймут. Однако переговоры с глазу на глаз могут дать положительные результаты, так что от командировок отказываться не стоит. Некоторые из проблем в профессиональной деятельности будут урегулированы ближе к концу месяца. С другими трудностями в работе Ракам предстоит разбираться уже в августе.

Деньги в жизни Раков в Июле

Денежный гороскоп знака Рак на Июль 2020 года предрекает нестабильное финансовое положение в этом месяце.

В начале месяца Раки вообще окажутся на мели, поэтому ни о какой материальной стабильности не может быть и речи. Достаточно крупную сумму денег можно ждать примерно в середине Июля. Однако от беспечной траты денег все же стоит отказаться. В этом месяце других денежных поступлений может больше и не быть, так что стоит на время войти в режим экономии и дождаться, когда стабилизируется ситуация, сложившаяся в трудовой деятельности.

— Постарайтесь четко распланировать бюджет и определить для себя расходы первостепенной важности;

— Избегайте лишних трат на необязательные в данный момент покупки;

— Откажитесь от запланированного дорогостоящего отпуска, отложив его на более подходящий момент;

— В крайнем случае, при необходимости воспользуйтесь имеющимися у вас сбережениями;

— Найдите себе временный дополнительный доход.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп знака Рак на Июль 2020 года пророчит яркие и порой непредсказуемые повороты судьбы в личной жизни. У одиноких Раков настало время, требующее активных действий. Именно сейчас у вас есть шанс встретить достойного избранника, с которым вы сможете познать радость истинной любви. Однако для того, чтоб не упустить свое счастье, нужно меньше сидеть дома, больше общаться и знакомиться с новыми интересными людьми, ведь каждый может повстречать свою вторую половинку в совершенно разных, порой неожиданных местах.

Будьте готовы к тому, что пока вы будете наслаждаться зарождающимся чувством любви, могут возникнуть проблемы в отношениях с друзьями или родными. Скорее всего, проблемы в общении с ними будут связанны с денежными конфликтами. Вспомните, как давно вы должны были возвратить им долг. Постарайтесь урегулировать все мирно и определитесь с точной датой возврата денежных средств.

Для Раков, желающих наладить отношения со старым партнером, наступит непростое время. Июль явно не поможет вам оставить все имеющиеся разногласия в прошлом, более того, положение может ухудшиться еще больше. В результате многие пары примут решение о расставании и дележке общей собственности. Партнер открыто может демонстрировать агрессию по отношению к вам. Вам придется принимать судьбоносное решение: идти по жизни вместе и дальше, как пара или же оставить все попытки восстановить мир в браке и все закончить. По предположению астрологов, многие Раки примут решение закончить эту историю любви. Хотя и в этом случае быстро попрощаться со старой любовью не получится в силу множества формальностей. Особенно трудно будет супругам, имеющим совместный бизнес. Во время процесса раздела имущества воздержитесь от ссор и попыток ухватить «кусок побольше». Воспользуйтесь своим умением находить компромиссы и просто оставайтесь близкими и дорогими друг другу людьми.

Здоровье

Гороскоп знака Рак на Июль 2020 года пророчит хорошее состояние здоровья. Однако самочувствие иногда может быть неважным из-за проблем со сном и частого переутомления. Пешие прогулки перед сном, свежий воздух, правильный рацион питания и двигательная активность должны помочь нормализовать сон. Это значительно улучшит и ваше самочувствие в целом.

Если не хотите ненароком набрать лишние килограммы, самое время ограничить себя в употреблении сладкого и заняться фитнесом, танцами или восточными единоборствами.


Похожие статьи

Гороскоп знака Лев на Июль 2020

Если верить астрологам, то Июль выдастся не самым лучшим месяцем в этом году. Гороскоп знака Лев на Июль 2020 года...

Гороскоп знака Дева на Июль 2020

Июль месяц представителям такого знака Зодиака как Дева уготовил немало сюрпризов, но далеко не все из них будут хорошими и...

Гороскоп знака Близнецы на Июль 2020

Если верить гороскопу для Близнецов на Июль 2020-ого года, то в этом месяце представителей этого знака Зодиака будет ждать множество...

Гороскоп знака Телец на Июль 2020

В Июле месяце представителям такого знака Зодиака как Телец гороскоп предлагает сбавить обороты и заняться собой. Но речь идет не...