Гороскоп знака Овен на Октябрь 2020

Гороскоп знака Овен на Октябрь 2020

Новая работа, новый уровень дохода и профессиональный успех, вот что предрекает гороскоп знака Овен на Октябрь 2020 года своим подопечным. Безусловно, в других сферах жизни также не обойдется без перемен и сюрпризов…

Благоприятные дни для Овнов в Сентябре 2020 года: 6, 15, 24 и 28.

Неблагоприятные октябрьские дни: 9, 17, 21.

Советы астрологов

Будьте готовы к значительным переменам в профессиональной сфере. Не исключено, что вас ждет новая должность или новое место работы. Занимайтесь развитием и укреплением новых партнерских отношений.

Не упустите возможность увеличить ежемесячный доход. Не отказывайтесь от подработки, если стремитесь улучшить финансовое положение.

В середине Октября 2020 года найдите время для размышлений и анализа настоящего и прошлого. Не спешите с активными действиями в важных и значимых сферах жизнедеятельности. Продумайте каждый следующий шаг до мелочей. «Попридержите коней», сейчас не тот случай, когда нужно действовать сию же секунду, даже если вы уверенны, что у вас хватит сил на это.

Жизненная энергия будет бить из вас ключом, однако не стоит целиком и полностью тратить ее только на профессиональную деятельность. В этом месяце Овны должны достаточно времени проводить со своими родными и близкими, стараясь демонстрировать терпение, сдержанность и мудрость. Только их поддержка позволит вам как можно быстрее добиться желаемых перемен в жизни.

Не бойтесь довериться партнерам по бизнесу и воспользоваться их полезными советами, которые для вас могут оказаться просто находкой, ключом к разрешению некоторых проблем. Приложите максимум усилий для того, чтоб, наконец, отыскать общий язык с коллегами.

Работа и карьера

На профессиональном поприще гороскоп знака Овен на Октябрь 2020 года предрекает немало перемен, большинство из которых позитивно скажутся на профессиональном росте многих подопечных этого зодиакального знака.

Будьте готовы переосмыслить представление и отношение к такому понятию, как «партнерство». Это позволит вам выйти на новый, более высокий уровень партнерских отношений.
В первые две декады Октября 2020 года Овнам не стоит отказываться от возможных командировок. Участие в деловых встречах и переговорах позволит вам проявить себя во всей красе. Постарайтесь выложиться на все 100%, поскольку совсем скоро даже этого может оказаться недостаточно из-за повышенной требовательности окружающих к вам.

Не принимайте необдуманных решений. Не стоит бездумно соглашаться на предложения о сотрудничестве. Только четко обозначенные юридические условия партнерства обезопасят вас от возможного риска серьезно ошибиться.

Будьте крайне осторожны в проведении различных финансовых операций. До конца месяца лучше избегать заключения договоров, связанных с крупными суммами денежных средств, поскольку что-то может пойти не так. Тогда последствия окажутся для вас весьма плачевными.

В этом месяце Овну следует быть максимально сдержанным в отношениях с руководителем, поскольку конфликт с ним к хорошему не приведет. Любая ссора с начальством для вас может закончиться увольнением. Чтобы избежать этого, будьте предусмотрительны, действуйте мудро и планомерно. Не повторяйте прежних ошибок, делая верные выводы из ранее случившихся неудач.

Конец Октября 2020 года используйте для того, чтоб решить оставшиеся с начала месяца проблемы, поскольку в это время удача будет на вашей стороне. Не упустите возможность дать отпор конкурентам и недоброжелателям, восстановить важные деловые связи и наладить контакт с давними партнерами.

Деньги в жизни Овнов в Октябре

Немало трудностей предрекает финансовый гороскоп знака Овен на Октябрь 2020 года. Материальное положение вряд ли можно назвать стабильным, несмотря на положительную динамику в профессиональном росте. Однако денежных трудностей и проблем с финансовыми операциями можно избежать, если четко следовать рекомендациям астрологов:

— Избегайте проведения операций с крупными денежными переводами;

— Не совершайте дорогостоящие покупки;

— Не торопитесь заключать важные сделки, затрагивающие интересы всего трудового коллектива;

— Избегайте крупных денежных вложений.

Семья, любовь и отношения

В Октябре 2020 года самооценка Овнов значительно возрастет. Ваша чувственность и обворожительность могут значительным образом повлиять на ход развития любовных отношений. Постарайтесь унять самолюбие и прислушайтесь к мнению и потребностям партнера. Не расстраивайтесь, если вам так и не удастся полностью проявить свой «горячий» темперамент.

Любовный гороскоп знака Овен на Октябрь 2020 года предрекает возможные проблемы семьям, в которых партнеры не желают идти на уступки друг дружке. Проблемы будут решены, только тогда, когда они смогу найти компромиссные решения. А еще постарайтесь больше времени уделить налаживанию отношений с другими родственниками и урегулированию накопившихся бытовых проблем.

Постарайтесь удивить вторую половинку своей нежностью, лаской, заботой и приятными сюрпризами. Сейчас идеальное время для романтики, которая добавит искру страсти и чувственности даже в самый старый союз. Не бойтесь воспользоваться этим временем для того, чтоб решить все существующие проблемы в отношениях с партнером. Сейчас у подопечных знака Зодиака Овен хватит сил и вдохновения даже на то, чтоб восстановить прерванные отношения, сумев забыть старые обиды.

В Октябре 2020 года будут, как удачи, так и поражения, но главное то, что Овны будут трезво и объективно оценивать каждый поступок и действие, поэтому вероятность смены планов или серьезных ошибок ничтожно мала.

Здоровье

В середине осени высокий энергетический потенциал вам обеспечен. Защитные функции организма будут на высоте, поэтому гороскоп знака Овен на Октябрь 2020 года пророчит чудесное самочувствие и крепкое здоровье на этот промежуток времени.

Однако у ярых поклонников кофе могут наблюдаться периодические проблемы с артериальным давлением. Вполне возможно, что единственный способ решить данную проблему – отказаться или хотя бы ограничить себя в употреблении этого напитка.

Не исключены проблемы с мочевым пузырем, ЖКТ или половыми органами. Тянуть с лечением не стоит. Мелкие трудности совершенно не помешают вам проявлять максимум инициативы в постели. Старайтесь больше отдыхать и не переутомляться, чтоб весь месяц радоваться хорошему самочувствию.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2020

Долгожданный успех в профессиональной деятельности пророчит гороскоп знака Телец на Октябрь 2020 года. Победы на рабочем месте – это результат...

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2020

Во втором месяце осени придется поднапрячься и жить в непривычно быстром ритме жизни. Однако гороскоп знака Зодиака Близнецы на Октябрь...

Гороскоп знака Рыбы на Сентябрь 2020

Начало осени принесет множество радостных перемен в жизнь Рыб. Без трудностей этот месяц также не обойдется, однако гороскоп знака Зодиака...

Гороскоп знака Водолей на Сентябрь 2020

Первый месяц осени подготовил для этого водяного знака Зодиака немало неожиданных поворотов судьбы. Его подопечным гороскоп знака Водолей на Сентябрь...