Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2019

Гороскоп знака Водолей на Октябрь 2019

В Октябре 2019 Водолеи будут стараться гнать по жизни, как по трассе, только вперед на сумасшедшей скорости, зажав педаль газа до предела. Однако многие астрологи утверждают, что им просто необходимо быть внимательнее, не делать все в спешке, для того чтоб случайно не вскочить в глубокую яму, выбраться из которой будет довольно-таки сложно.

Работа и карьера

В Октябре 2019-ого года вы решитесь отказаться от прошлого и совершенно по-новому взглянуть на нынешние, а также будущие проекты. Правда, это будет довольно сложно сделать, поскольку некоторые недочеты вынудят вас все же вернуться и разобраться со всеми недоработками.

Руководители и частные предприниматели должны быть готовы к различным проверкам, которые очень даже возможны в данный период времени. В случае возникновения проблем звезды советуют, не стесняясь обращаться за помощью и поддержкой к товарищам или же к знакомым.

Водолей, ваши отношения с заграничными или же иногородними партнерами наконец значительно активизируются, однако и здесь вас ожидают задержки и досадные недоразумения. Как все сложится в дальнейшем, предугадать, увы, невозможно, хотя поводы для беспокойства, как всегда, найдутся.

Кстати, удачными в Октябре будут лишь хорошо спланированные и тщательно подготовленные поездки и командировки, спонтанная поездка не принесет вам желаемых результатов.
Вам будет гораздо легче справиться с возникающими в работе проблемами, если вы будете правильно на них реагировать:

— Никогда не теряйтесь в проблемных ситуациях. Помните, что вы держите все под своим контролем и всегда способны повернуть все в свою пользу, нужно лишь приложить немного усилий к этому;

— Не стесняйтесь просить у знакомых помощи, когда она позарез вам нужна, ведь в следующий раз вы точно также поможете им, для этого и нужны друзья.

Деньги в жизни Водолея в Октябре

Знак Зодиака Водолей, как правило, всегда благоволит своим подопечным в отношении денег. Октябрь месяц не принесет особых изменений в финансовом положении, оно будет стабильным, не более того.

Никакие масштабные расходы в эти четыре недели вас не ожидают, однако и великолепных побед и крупной прибыли также не предвидится. Правда, здесь могут быть и свои исключения. Примерные даты наиболее внушительных приходов: 2 или 1, 11 или 10, 20, 27 или же 28 октября.

Семья, любовь, и отношения

Личную жизнь Водолеев достаточно сложно назвать спокойной. Дружные и крепкие союзы встанут перед проблемами, связанными с жильем. Возможно, появится сильное желание или резкая необходимость сменить нынешний дом или квартиру на нечто иное. А может быть и другой вариант, в котором супруги будут вынуждены делать капитальный ремонт на старом месте или же покупать новую мебель и прочие предметы интерьера. Но не стоит спешить…

У влюбленных могут произойти перемены в отношениях. Влюбленные Водолеи либо решатся на следующий шаг в своих отношениях, либо примут решение закончить бесперспективные на их взгляд связи.

Ситуация с разладом в отношениях с любимыми для Водолеев не безнадежна, вы в силах спасти их и перейти на следующий этап жизни вместе с надежным и проверенным человеком, но для этого вам стоит прислушаться к нескольким советам:

— Мужчинам-Водолеям нужно проявить всю свою мужественность, надежность и находчивость в разрешении возникающих бытовых проблем. Разве захочет мужчина расставаться с супругой, для которой он настоящий герой? — Конечно же, нет;

— Женщинам-Водолеям нужно оказывать поддержку своим супругам, возлагать на них надежды и всячески помогать им их реализовывать. Не забывайте почаще хвалить любимых мужчин;

— Решайте все существующие проблемы вместе, тогда вы непременно преодолеете все трудности.

Здоровье

По мнению астрологов, в Октябре здоровье Водолея должно быть достаточно крепким. Ваш энергетический потенциал будет высоким и значительно активизирует работу вашей иммунной системы.

Водолеи будут весьма предприимчивы и энергичны в этом месяце, но правда, небесные светила предупреждают об опасности, связанной с рисками и экстримом.


Похожие статьи

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2019

Астрологи отмечают, что для Скорпионов Октябрь 2019 года станет далеко не самым легким и удачным месяцем, поэтому никаких серьезных решений...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2019

Астрологи рекомендуют подопечным знака Лев быть максимально объективными в оценке собственных сил. Предполагается, что октябрь будет не настолько благосклонен к...

Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2019

По мнению большинства астрологов, Октябрь у знака Рыбы может быть весьма напряженным, наполненным коллективным трудом и интенсивным общением, которое порой...

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2019

Для Весов Октябрь 2019-ого года, это самый лучший месяц в году. Однако в этом году вы должны встретить его во...