Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020

Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020

В последний месяц этого года многие подопечные данного зодиакального знака словно прозреют. Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020 года предрекает достаточно серьезные перемены в разных сферах жизнедеятельности. Не бойтесь, сейчас нужно просто довериться судьбе…

Благоприятные дни для Водолеев в Декабре 2020 года: 10, 14, 23 и 28.

Неблагоприятные декабрьские дни: 8, 16, 26.

Советы астрологов

Не сопротивляйтесь грядущим переменам. Под влиянием Юпитера и Сатурна положение дел во многих сферах жизнедеятельности изменится, само собой. Пора снять розовые очки и взглянуть на свою жизнь без них. Постарайтесь максимально точно проанализировать прежние ошибки и заняться составлением плана действий на следующий год.

Доверьтесь внутреннему голосу и просто плывите по течению. Сейчас именно тот момент, когда судьба сама укажет верный путь, а вы лишь должны по нему проследовать, чтоб узнать, какие же сюрпризы она вам приготовила.

В первую декаду Декабря 2020 года будьте максимально активны и деятельны. Не бойтесь проявить инициативу. Самые решительные и целеустремленные Водолеи смогут получить немало возможностей для дальнейшего профессионального роста и улучшения жизни в целом. Не упустите шансы, дарованные госпожой Фортуной, поскольку неизвестно, когда такая удача вновь «постучится» в вашу жизнь.

Будьте готовы к тому, что вторая декада этого месяца может принести дополнительные хлопоты в вашу жизнь. Приготовьтесь к тому, что какое-то время вам придется помогать родным в решении их проблем, успевая при этом решать и свои собственные. Не исключено, что ради того, чтоб все успевать, многим придется пожертвовать. Не расстраивайтесь! Уже через какую-то неделю этот трудный период закончится, и вы сможете вздохнуть с облегчением и с чувством собственного достоинства.

Астрологи настоятельно рекомендуют Водолеям не сдаваться и продолжать двигаться вперед, навстречу мечте, преодолевая встречающиеся на пути преграды и трудности. Не повторяйте старых ошибок! Не расслабляйтесь и всегда будьте на чеку! Завистники и недоброжелатели не дремлют и в любой момент могут нанести удар по вашему авторитету. Будьте предельно сдержанны в проявлении эмоций. Помните, излишняя эмоциональность и неумение адекватно воспринимать критику, делают вас слабее и уязвимее.

Работа и карьера

Этот месяц станет символичным началом нового, благополучного периода в жизни Водолеев. Профессиональный гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020 года пророчит множество побед в трудовой деятельности. Разногласия и проблемы в отношениях с компаньонами или госучреждениями, наконец, останутся в прошлом. Все юридические вопросы будут решены, и сотрудничество может возобновиться.

Бороться за место под солнышком больше не придется. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы передохнуть. После этого возвращайтесь к привычному для вас ритму жизни и темпу работы. Не откладывайте на потом то, что можете сделать сейчас, пока у вас достаточно энергии, сил и возможностей для этого.

В середине Декабря 2020 года судьба может подарить Водолеям немало возможностей и перспектив для дальнейшего карьерного роста. Будьте предельно внимательны, если мечтаете не только получить повышение, но и кардинально изменить жизнь. Этот период окажется максимально подходящим для планирования собственных действий на грядущий год. Принимая любые решения, не спешите, будьте предельно внимательны и осторожны. Один неверный шаг может привести к серьезным последствиям и проблемам на профессиональном поприще.

Деньги в жизни Водолеев в Декабре

Под конец года материальная база значительно улучшиться. Финансовый гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020 года предрекает увеличение ежемесячного дохода. Рост прибыли может быть обусловлен не только повышением заработной платы, но и материальной помощью со стороны близких или коллег.

Козерогам, работающим в сфере бизнеса, при заключении запланированной сделки следует позаботиться об увеличении финансирования проектов, над реализацией которых вы уже работаете.

Несмотря на регулярные поступления денежных средств, графа расходов до сих пор может не укладываться в предполагаемый бюджет.

— Постарайтесь избегать лишних или необязательных крупных трат и бесполезных покупок;

— Не спешите тратить все деньги сразу, иначе будете встречать новый год с «пустыми» карманами;

— Не отказывайтесь от принципов разумной экономии, чтоб быстрее укрепить финансовое положение;

— Не отказывайтесь от возможности увеличить доход за счет подработки.

Семья, любовь и отношения

Декабрь принесет немало захватывающих событий в жизнь большинства Водолеев. Одиноким женщинам-Водолеям любовный гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020 года пророчит начало головокружительного служебного романа, способного не только принести массу положительных эмоций, но и приблизить желанное повышение. Вполне возможно, что объектом обожания может стать ваш шеф. Имейте в виду, что романтическая связь с руководителем может перерасти в по-настоящему серьезные и глубокие чувства.

Одиноким мужчинам-Водолеям в этом месяце также улыбнется удача. Велика вероятность того, что в один из декабрьских дней многие из них познакомятся с прекрасными женщинами, предначертанными им судьбой. Избранницы смогут стать не только любящими женами, но и преданными союзницами, настоящими «боевыми» подругами.

В последний месяц 2020 года астрологи настоятельно рекомендуют больше внимания уделить налаживанию взаимоотношений с родными старшего поколения, с которыми совсем недавно вы часто вступали в споры. Семейных Водолеев ожидают приятные предновогодние хлопоты. Будьте спокойны, в этом месяце ничто не сможет нарушить атмосферу гармонии и мира в семье.

Влюбленным Водолеям, планирующим расписаться, стоит поторопиться и сыграть свадьбу в первую декаду Декабря. Просто этот период идеально подходит для такого знаменательного события. Подарки щедрых гостей помогут улучшить финансовую ситуацию и укрепить материальное положение. Не исключено, что после свадебного торжества ваш избранник получит долгожданное повышение.

Здоровье

Позаботьтесь о собственной безопасности. Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020 года предрекает огромный риск попасть в аварию. Будьте предельно внимательны и крайне осторожны, садясь за руль машины, да и в роли пешехода бдительность не помешает.

Декабрьский мороз и сезонные болячки Водолеям не страшны, однако о здоровье нужно заботиться не переставая. Витамины, регулярные физические нагрузки, пешие прогулки, а также правильное питание – залог крепкого здоровья и красивой фигуры.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Рыбы на Декабрь 2020

Хватит пребывать в ожидании чуда! Пришла пора действовать! Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Декабрь 2020 года предрекает новые перспективы и...

Гороскоп Близнецов на 2021 год

Символ 2021 года по Восточному Гороскопу – это Металлический Бык. Больше всего он ценит трудолюбивых, целеустремленных и терпеливых людей. Однако,...

Гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020

Довольно непростым окажется начало зимы для большинства Козерогов. Оценка работы, проделанной в этом году, большой объем работы и серьезные перемены...

Гороскоп знака Стрелец на Декабрь 2020

В начале зимы немало важных событий предрекает гороскоп знака Стрелец на Декабрь 2020 года. Совсем скоро жизнь многих представителей этого...