Гороскоп знака Зодиака Лев на 2023 год

Гороскоп знака Зодиака Лев на 2023 год

В 2023 году скучать Льву точно не придется. Первые месяцы могут выдаться достаточно сложными, поскольку придется подстраиваться под достаточно быстрый темп жизни. Не исключены проблемы на рабочем месте, вызванные простой невнимательностью, однако все это поправимо. 

Для того, чтоб избежать проблем с деньгами, придется более ответственно подходить к вопросу планирования бюджета. От ненужных и дорогостоящих покупок лучше пока отказаться. Зато во второй половине года уровень доходов может резко увеличиться после долгожданного повышения. 

В личной жизни Льва не исключены перемены, но какими они будут, зависит от вас. Пришло время решить для себя, хотите ли вы сохранить отношения с избранником. Не исключено, что именно разрыв позволит каждому из вас обрести счастье… 

Гороскоп женщины Льва на 2023 год

В начале грядущего года женщина Лев может сосредоточиться не на работе, а на личной жизни. Всему виной толпы поклонников и ухажеров, не дающих вам проходу. Еще бы, ведь перед вашей красотой, харизмой и природным очарованием не может устоять никто. Даже завистливые взгляды и сплетни неприятелей не смогут вам помешать. 

Уже с Апреля положение дел на любовном фронте может круто измениться. Львице не помешает внимательнее присмотреться к старому знакомому, который то и дело проявляет знаки внимания в вашу сторону. Роман может развиваться так быстро, что вы и не заметите, как влюбитесь по уши. 

Гороскоп женщины Льва на 2023 год пророчит замужним дамам полнейшую неопределенность в отношениях с супругами. Пришло время прислушаться к себе, чтобы понять, как действовать дальше. За любовь нужно бороться, ну а если ее больше нет, то лучше тихо и мирно развестись.  

Гороскоп мужчины Льва на год Кролика

Мужчина Лев может рассчитывать на успех в трудовой сфере. Приготовьтесь к активному сотрудничеству с деловыми партнерами, а также подписание совершенно новых контрактов. Главное, чтоб партнеры по бизнесу были надежные, а то в итоге можно лишится крупной суммы денег. 

В год Кролика важно быть сдержанным и терпеливым. Не стоит принимать решения на горячую голову, чтобы не наделать ошибок, как в карьере, так и в личной жизни. 

Не соглашайтесь на предложения «нечистых на руку» знакомых. Не нужно решать проблемы в обход закона, иначе можно очень сильно «вляпаться». Ожидается, с середины весны они начнут решаться сами собой. Главное ничего не испортить.  

Любовный гороскоп Льва на 2023 год

Царственному Льву символ грядущего года обещает очень насыщенную личную жизнь. Здесь будет место и сумасшедшей страсти, и сильным переживаниям, и даже глубоким разочарованиям. 

В отношениях с избранниками возможны конфликты и разногласия. Будьте готовы признать собственные ошибки, чтобы спасти союз. Если же вы больше не видите совместного будущего с нынешним партнером, то пора друг с другом попрощаться. Не слушайте чьи-то советы и принимайте решения сердцем. 

Одиноким Льву осталось быть недолго. Второй половинкой может оказаться человек, которого вы давно знаете, хотя судьбоносных знакомств тоже будет немало. Заниматься решением амурных вопросов лучше в первой половине года, потом придется больше времени тратить на работу. 

Финансовый гороскоп Льва на 2023 год Кролика

В начале 2023 года финансовое положение Льва может сильно пошатнуться. Уровень доходов может значительно снизится. Естественно, вам придется пересмотреть привычный список трат и постараться их сократить. 

Кредит в банке лучше не брать, чтоб потом не пришлось возвращать еще и проценты. Расходы придется на время сократить, но это не конец света. Тем более, ближе к концу лета можно рассчитывать улучшение денежной ситуации. Конечно, если вы приложите для этого максимум усилий.

Начиная с середины лета результаты работы могут радовать Льва, для которого важно, чтоб все, что он делает было правильно и красиво. В работе будут важны трудолюбие и честность, а вот пытаться кого-то обдурить точно не стоит. 


Добавлено:

Похожие статьи

Гороскоп знака Зодиака Дева на 2023 год

Рациональной и практичной Деве предстоит вспомнить о том, что не стоит останавливаться на этапе планирования. Важно действовать, чтобы достичь поставленных...

Гороскоп знака Зодиака Весы на 2023 год

В грядущем году Весам скучать не придется. Жизнь может преподнести столько сюрпризов, что спланировать что-то конкретное может быть непросто. Постарайтесь...

Гороскоп знака Зодиака Рак на 2023 год

В 2023 году Рака ждет «белая полоса» в жизни. У вас появятся силы и возможности для реализации давно поставленных целей....

Гороскоп знака Зодиака Близнецы на 2023 год

Близнецов ждет год великих свершений. Главное быть максимально активными и инициативными, но только тогда, когда это уместно. Не исключены ситуации,...