Гороскоп знака Зодиака Дева на 2023 год

Гороскоп знака Зодиака Дева на 2023 год

Рациональной и практичной Деве предстоит вспомнить о том, что не стоит останавливаться на этапе планирования. Важно действовать, чтобы достичь поставленных целей. Тем более в 2023 году у вас на это будут и силы, и возможности. 

Будьте трудолюбивыми и активными, чтобы использовать дарованные возможности по максимуму. За счет продвижения по карьерной лестнице, у вас будет шанс укрепить материальную базу. Если давно планировали пройти КПК, то не стоит их больше откладывать. 

Деве, давно пребывающей в союзе с нелюбимым человеком, пора подумать о любви. Может пришло время обрести настоящее семейное счастье, отпустив того, кто так и не смог растопить ваше сердце. 

Гороскоп женщины Девы на 2023 год

Пришло время и женщине Деве подумать о любви. Решением проблем на личном фронте можно заняться уже в первые месяцы Нового года. Для начала разберитесь в себе, определитесь, что вам надо и чего не хватает. Если наладить отношения с нынешним партнером до сих пор не удалось, то правильнее всего поставить в них точку. 

Замужняя Дева может быть на «седьмом небе от счастья», узнав о том, что скоро станет мамой. Правда, для того, чтоб забеременеть и выносить здорового малыша, придется постараться. Витамины, правильное питание и здоровый сон – основополагающая успешной беременности. 

Карьера может отойти на второй план, но забывать про нее не стоит. Этот год прекрасно подходит для того, чтоб получить еще одно образование. Оно может быть совершенно не связанно с прежней профессией, но это не помешает вам начать зарабатывать еще больше. 

Гороскоп мужчины Девы на год Кролика

В 2023 году мужчина Дева может быть очень востребован в профессиональных кругах. Это своего рода привилегия, благодаря которой вы можете выбирать, с кем сотрудничать, а с кем нет. Главное помните, что смысл работы не в получении удовольствия от общения, а, прежде всего, в достойной оплате труда. 

Не бойтесь браться за реализацию даже самых неординарных идей, используя в работе какие-то новые и интересные методы. Будьте готовы к тому, что в начале весны конкуренты могут дышать вам спину. Покажите все на что способны, чтобы утереть им нос. 

Закоренелый холостяк этого знака, наконец, решится на кардинальные перемены в отношениях с дамами. Наконец, вы можете встретить женщину своей мечты. Жизнь наполнится романтикой, красивыми свиданиями и трепетными обещаниями. Одно из них может касаться будущей свадьбы… 

Любовный гороскоп Девы на 2023 год

В год Кролика Деве придется дать объективную оценку положению дел на личном фронте. Хватит прятаться за розовыми очками, если не хотите и дальше оставаться в неведении. Внимательно взгляните на отношения с партнером со стороны. Действительно ли это ваш человек? Счастливы ли вы?

Не исключено, что одним из правильных решений может стать расставание. Вполне возможно, что так будет лучше для всех. Главное, принимайте решения самостоятельно, не позволяя собой манипулировать. 

Гороскоп любви на 2023 год для Девы пророчит романтические отношения с интересным человеком. Не бойтесь возможной разницы в возрасте. Он не только поделится с вами своим опытом и знаниями, но и подарит вам море любви, заботы и нежности. 

Финансовый гороскоп Девы на 2023 год Кролика

В год Черного Водяного Кролика финансовый успех ждет только самых активных и трудолюбивых Дев. Важно не просто выполнять рабочие обязанности, а регулярно демонстрировать инициативу, применять какие-то интересные и неординарные методы в работе. 

Командировки могут стать неотъемлемой частью прямых обязанностей Девы и одним из главных источников дохода. Не исключены поездки не только внутри страны, но и за границу. Ни в коем случае от них не отказывайтесь, иначе можно остаться не только без командировок, но и без работы. 

Весенние и осенние месяцы 2023 года окажутся для вас наиболее прибыльными. В это время можно запланировать отпуск с семьей или оплатить учебу, а вот давать кому-то в долг не рекомендуется, тем более малознакомым людям. 


Добавлено:

Похожие статьи

Гороскоп знака Зодиака Весы на 2023 год

В грядущем году Весам скучать не придется. Жизнь может преподнести столько сюрпризов, что спланировать что-то конкретное может быть непросто. Постарайтесь...

Гороскоп знака Зодиака Скорпион на 2023 год

Скорпиона ждет насыщенный событиями и переменами год. Нельзя сказать, что все будет идти, как по маслу, однако такому сильному и...

Гороскоп знака Зодиака Лев на 2023 год

В 2023 году скучать Льву точно не придется. Первые месяцы могут выдаться достаточно сложными, поскольку придется подстраиваться под достаточно быстрый...

Гороскоп знака Зодиака Рак на 2023 год

В 2023 году Рака ждет «белая полоса» в жизни. У вас появятся силы и возможности для реализации давно поставленных целей....