Гороскоп знака Весы на Октябрь 2021

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2021

Октябрь станет месяцем перемен для представителей знака Зодиака Весы. Гороскоп на Октябрь 2021 года Весам предрекает немало перемен, и по большей части хороших. Если верить астрологам, то этот месяц компенсирует все потери и все то плохое, что случилось в предыдущие месяцы 2021 года…

Благоприятные дни для Весов в Октябре 2021 года: 1, 8, 15 и 22.

Советы Весам на Октябрь

В Октябре хорошо бы проанализировать действия и проделанную работу, подумать обо всем, что было сделано за год, и постараться что-то исправить или изменить, пока не поздно, потому как в дальнейшем такого шанса может и не быть.

Не стоит в этом месяце пытаться прыгнуть выше головы. Во всех своих начинаниях трезво взвешивайте все за и против, обдумывайте последствия, не рискуйте и не принимайте резких и необдуманных решений.

Весам не рекомендуется в Октябре 2021 года что-то сильно менять в личной жизни, особенно свободным, не состоящим в отношениях. лучше просто насладитесь свободой. Дорожите ей.

И напоследок, астрологи рекомендуют заняться здоровьем. Было бы неплохо провести в конце месяца диагностику, пройти обследование, перейти на здоровое питание в конце-то концов.

Новолуние в Весах 6 Октября 2021

Новолуние можно считать самым лучшим периодом для Весов в октябре 2021 года, потому как именно в этот период может случиться много хорошего. Например, на профессиональном поприще может случиться много хорошего. Это может быть и повышение, и возможность заработать больше денег, и новый проект, что сможет стать очень прибыльным. Вариантов много.

А еще в период Новолуния можно было бы представителям знака Зодиака Весы поработать над своим имиджем. Попробуйте поменять внешний вид, свой стиль, и вообще, повадки и поведение. Все перемены будут к лучшему.

Полнолуние в Овнах 20 Октября 2021

Полнолуние будет максимально позитивным, но только в случае, если вы, дорогие представители знака Весы, сможете взять себя под контроль и попытаетесь поменяться в плане характера. нужно как минимум перестать пытаться во всех подмечать недостатки. Постарайтесь поменьше критиковать, побольше заниматься собою. так будет лучше, и вам, и всем вокруг.

А вот в личной жизни перемены и вовсе могут быть радикальными в период Полнолуния. не стоит принимать никаких резких решений, обдумывайте все свои поступки и действия, и тогда все будет хорошо.

Работа и карьера

В работе может наступить пиковый период. Гороскоп на Октябрь 2021 года таков, что предрекает вам, дорогие представители знака Весы, много перемен, но случатся они только в том случае, если вы приложите к этому максимум усилий. работайте на полную, выкладывайтесь, как можете, старайтесь не избегать лишних забот и трудов, и беритесь за все без исключения. Ваши труды обязательно будут вознаграждены.

А вот в общении в профессиональной сфере могут быть и проблемы. Ваши коллеги, увидев, как вы трудитесь, могут начать вас критиковать, что вам, естественно, не понравится. Но держите себя в руках и старайтесь не конфликтовать. Не обращайте внимание на критику со стороны коллег или какие-то их недовольства. Лучшие акцентируйте свое внимание на работе, на рабочих моментах. Поверьте, это принесет куда больше пользы.

Деньги в жизни Весов в Октябре

В плане финансов ситуация может быть напряженной в Октябре 2021 года. Финансовый гороскоп на Октябрь Весам не пророчит ничего сверх плохого, но вот проблемы все же могут возникать. особенно на фоне трат, и в частности, незапланированных. Постарайтесь поменьше тратиться в этом месяце, если траты не были спланированы заранее. Так вы и проблем избежите, и финансовое положение сохранить сможете в стабильном состоянии.

Прибыль тоже может дать о себе знать в Октябре 2021 года. Но ради нее придется потрудиться. Возможно, вам будет сделано предложение, способное сказать на финансовом положении. Возможно, вы получите шанс куда-то эффективно вложиться. Только не торопитесь. Сначала все досконально продумайте.

Семья, любовь и отношения

В первой половине месяца всем представителям знака Весы было бы неплохо разобраться с отношениями. И касается это всех без исключения, и женщин, и мужчин, и семейных Весов, и тех, что еще просто встречаются со своими половинками. Вы должны разобраться в отношениях, в себе, в своем отношении ко второй половинке, внести ясность и подумать о переходе на новый уровень, или расставании.

Хотите все изменить и исправить, желаете начать все сначала с тем же человеком, с которым уже многого натерпелись? Что ж, все в ваших руках. Вы можете сделать это, но сначала подумайте, способны ли вы постараться для этого, выложиться на полную. Если нет, то не стоит и начинать.
Одиноким же Весам не стоит зацикливаться на своем семейном положении. лучше просто наслаждайтесь одиночеством, гуляйте в компании друзей, отдыхайте, веселитесь в клубах и просто наслаждайтесь свободой. Если хотите отношений, то лучше уж предпринимайте шаги в их сторону только в ноябре. Сейчас не лучшее для этого время.

Здоровье

Энергетический потенциал в октябре 2021 года будет на максимуме, но вот растрачивать его на все подряд все же не стоит. Поберегите силы, ибо в конце Октября может случиться что-то, что потребует энергии. Возможно. вы столкнетесь с каким-то хроническим заболеванием, или просто будете уставать настолько, что будет казаться, что вы бессильны.

Мы же можем вам порекомендовать только следующее:

— Не занимайтесь никаким экстремальным видом спорта – поберегите себя;

— Старайтесь побольше отдыхать, если есть возможность;

— Вовремя восполняйте энергетический потенциал;

— Внедрите в свою жизнь побольше позитива;

— Наконец-то начните правильно питаться – сейчас самое время.


Похожие статьи

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2021

Если верить гороскопу на Октябрь 2021 года, представителям знака Зодиака Дева придется нелегко в этом месяце. Может возникать много непредвиденных...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2021

Этот месяц обещает быть очень насыщенным. Львам гороскоп на Октябрь 2021 года предрекает чрезмерную активность. Придется напрячься по всем направлениям...

Гороскоп знака Скорпион на Октябрь 2021

Атмосфера вокруг представителей знака Скорпион будет в Октябре не самой лучшей в году. Гороскоп на Октябрь 2021 года знаку Зодиака...

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2021

Гороскоп знака Зодиака Козерог на Октябрь 2021 года предрекает немало проблем, переживаний, стрессов и конфликтных ситуаций, которые могут так или...