Гороскоп знака Рак на Октябрь 2021

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2021

Этот месяц обещает быть очень непростым и даже напряженным. Гороскоп Раков на октябрь 2021 года пророчит немало проблем, особенно связанных с работой и личной жизнью. Придется изрядно потрудиться и постараться, чтоб пережить все уготованное…

Благоприятные дни для Раков в Октябре 2021 года: 4, 7, 18 и 25.

Советы Ракам на Октябрь

В этом месяце астрологи рекомендуют много внимания уделить близким. Велика вероятность, что они будут остро нуждаться в вашем внимании, и от того, как вы себя поведете, будет зависеть то, как они будут относиться к вам в будущем.

Работа и карьера – уделите им максимум внимания. Возможно, именно сейчас вы сможете обеспечить себя будущим карьерным ростом. нужно лишь потрудиться больше, чем обычно, и показать себя начальству с наилучшей стороны.

В жизни может случиться роковая встреча, что изменит ваше будущее раз и навсегда. Прежде, чем принимать какие-то решения в отношении нового знакомого, подумайте хорошо, чтоб эти ваше решения не стали роковыми для вас или других людей из вашего окружения.

Новолуние в Весах 6 Октября 2021

Во время Новолуния в Октябре 2021 года на первое место по важности у раков должна выйти семья и благополучие в бытовой сфере. В первую очередь, конечно, будет важна семья и отношения с близкими. Возможно, произойдет что-то, что изменит вашу жизнь раз и навсегда и заставит вас многое поменять в собственном сознании. Велика вероятно и того, что вам придется пересмотреть приоритеты, и подумать о своем отношении к людям, которых вы ранее считали близкими и дорогими вам.

Еще Новолуние в этом месяце будет отличным периодом для того, чтоб изменить себя. Подумайте – быть может вы хотели поменять имидж и изменить себя в целом? Или может вы хотели стать другим человеком в целом, не только внешне, но и внутри? Тогда вперед! Сейчас самое время. Только не переусердствуйте.

Полнолуние в Овнах 20 Октября 2021

В период полнолуния велика вероятность того, что произойдут какие-то события, что могут повлиять на вашу жизнь в сфере карьеры и работы в целом. будьте готовы к тому, что с вами произойдет что-то, что отразится буквально на всем вашем будущем. Взвешивайте все за и против во всех ситуациях, продумывайте до мелочей все свои действия, принимайте решения только в случае, если уже обдумали и продумали все досконально. так вы сможете уберечь себя от проблем.

В то же время, в период Полнолуния у вас может появиться шанс много изменить и в лучшую сторону. Возможно, вам будет предложено поработать на благо будущего, взяться за какой-то новый проект, поработать сверхурочно ради будущего карьерного роста. Решать, конечно, вам, но в любом случае, не стоит упускать возможность, если таковая будет.

Работа и карьера

Гороскоп карьеры и работы пророчит Ракам на октябрь 2021 года много перемен. Более того, большая их часть может стать настолько хорошей, что трудно и представить. Но придется для начала использовать по максимуму удачу и все представляющиеся шансы. В идеале, нужно в Октябре по максимуму зациклиться на работе, ответственно подойти к решению всех задач, все обязанности выполнять так, как следует. Тогда и начальством будет подмечена ваша старательность, и карьерный рост приблизится. Старайтесь, трудитесь, и все будет хорошо.

Если у вас есть какие-то идеи или планы на будущее, хочется заняться чем-то новым, желаете научиться чему-то, о чем ранее ничего и вовсе не знали, то тогда сейчас самое время воплощать все это в реальность. Не сдавайтесь перед преградами, или столкнувшись с проблемами. В этом месяце ни в коем случае нельзя отступать от намеченного.

Деньги в жизни Раков в Октябре

На финансовом поприще будет непростая ситуация. С одной стороны, у вас будет шанс создать благополучие в будущем, заложив в это будущее кирпич фундамента уже сейчас. С другой стороны, именно в Октябре вы можете испытывать сложности, жесткую нехватку денег. Придется терпеть. Ну а сами астрологи рекомендуют:

— Спланировать в Октябре все траты;

— Поменьше занимать денег друзьям и близким;

— Отказаться от приобретений, которые могут подождать;

— Немного сэкономить на гуляниях и времяпровождении.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп на Октябрь 2021 года таков, что пророчит Ракам бурную личную жизнь, причем, всем без исключения, как семейным, так и одиноким.

Вероятность на знакомство с человеком, что станет второй половинкой в будущем, очень велика. Возможно даже вы встретите кого-то на работе, и возможно именно коллега и станет вашим новым романтическим приключением.

Семейным Ракам в этом месяце стоит отпустить ситуацию и постараться нормально наладить отношения со второй половинкой. Все разногласия и ссоры уйдут в прошлое, если вы найдете подход к любимому человеку и акцентируете его внимание на вашей любви к нему.

А еще астрологи уверены в том, что в октябре 2021 года большая часть раков сможет перевести отношения на новый уровень, естественно, при наличии желания. Только для этого придется немного потрудиться.

Здоровье

К сожалению, гороскоп на Октябрь 2021 года у раков не очень хороший на предмет здоровья. Ничего хорошего вас не ждет, если не побережете себя. Астрологи рекомендуют поберечь себя, заняться полезными делами, позаботиться о нервной системе, в конце-то концов. В первую очередь, позаботьтесь о том, чтоб вовремя восполнять потерянную энергию. Старайтесь высыпаться, отдыхать, когда есть такая возможность, восполнять энергетический потенциал позитивом и хорошим времяпровождением.

А еще постарайтесь лишний раз в этом месяце не совершать необдуманных поступков и не конфликтовать с близкими, ибо это может изрядно подпортить вам нервы и здоровье. Ваша нервная система в середине Осени будет чересчур слабой и уязвимой. Учитывайте это.


Похожие статьи

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2021

Октябрь 2021 года будет очень непростым. Гороскоп Близнецам предрекает немало проблем, особенно связанных с работой и продвижением на профессиональном поприще....

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2021

Этот месяц обещает быть очень непростым, а заодно и насыщенным. Гороскоп на Октябрь 2021 года Тельцам предрекает немало проблем, связанных...

Сильные и уникальные стороны каждого из 12 знаков Зодиака

У каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны. Никто не может быть лучшим во всех сферах жизни! Однако...

Гороскоп знака Лев на Октябрь 2021

Этот месяц обещает быть очень насыщенным. Львам гороскоп на Октябрь 2021 года предрекает чрезмерную активность. Придется напрячься по всем направлениям...