Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2021

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2021

Октябрь 2021 года будет очень непростым. Гороскоп Близнецам предрекает немало проблем, особенно связанных с работой и продвижением на профессиональном поприще. Зато в личной жизни ситуация будет куда более радужной…

Благоприятные дни для Близнецов в Октябре 2021 года: 3, 6, 20 и 31.

Советы Близнецам на Октябрь

Возможно, вы будете испытывать непомерное желание выделиться, стать ярче, сделать так, чтоб вас заметили окружающие. Что ж, не стоит сопротивляться этому желанию. напротив, действуйте.

Астрологи рекомендуют в этом месяце обратить внимание на личные отношения со второй половинкой. Мимолетная внезапная интрижка, вероятность которой достаточно велика в Октябре 2021 года, может стоить вам стабильных отношений. Лучше не рисковать. Хотя, решать вам.

Связанным с творчеством Близнецам рекомендуется в этом месяце больше внимания уделить работе. Ваш потенциал будет максимальным, и вам остается лишь использовать его в полной мере.

Новолуние в Весах 6 Октября 2021

Период Новолуния в Октябре 2021 года будет тем самым временем, когда Близнецы смогут заняться личной жизнью и навести порядок в быту, переосмыслить некоторые вещи и начать все заново, теперь уже правильно. Идеальным вариантом было бы заняться чем-то действительно полезным в период Новолуния. Не работой, а более духовным чем-то. Можно было бы заняться новым хобби, вспомнить о старых увлечениях, заняться саморазвитием, или просто отдохнуть.

Планировать отдых на период Новолуния было бы самым правильным решением. Было бы неплохо куда-нибудь съездить, отдохнуть на природе, или хотя бы просто провести как можно больше времени с близкими.

Полнолуние в Овнах 20 Октября 2021

В Полнолуние все может пойти не по плану. Возможны конфликты с близкими и родственниками, ссоры на пустой почве, или даже разногласия, что могут привести к серьезным последствиям. Можно и избежать этого всего, но для этого придется напрячься, взять в руки себя, проявить максимум терпимости в отношении окружающих вас людей.

Также, в этот период возможны какие-то знакомства, что смогут на многое повлиять в вашей жизни, дорогие представители знака Близнецы. Большая вероятность того, что некоторые ваши решения сильно повлияют буквально на все в вашей жизни, и особенно на личную жизнь. Будьте внимательны, постарайтесь не срываться на мелочах, не принимать необдуманных решений, ибо последствия придется расхлебывать очень долго.

Работа и карьера

Ваш энергетический потенциал будет настолько большим, что трудно и представить. Вы будете думать, что можете буквально все. Вас буквально может распирать от идей, планов на будущее, и желания работать. Вот только использовать все это в полной мере будет крайне сложно. Велика вероятность, что вам будут постоянно мешать. Какие-то преграды, проблемы, дополнительные задачи, из-за которых у вас не будет хватать времени на собственные затеи – все это будет явно не на руку вам.

Тем не менее, если сможете найти в себе силы и справитесь со всеми проблемами, то сможете и воплотить в реальность многое из запланированного.

Особенно сильно повезет в октябре 2021 года Близнецам, работа которых связана с творческой сферой. Если вы как раз-таки и связаны с творчеством, то сейчас самое время бы вам задуматься о карьерном продвижении. Попробуйте добиться новых высот – возможно, это будет зря, а возможно и нет.

Деньги в жизни Близнецов в Октябре

А вот на финансовом поприще ситуация будет складываться не самым лучшим образом. Возможно, возникнуть проблемы, решение которых потребуют финансовых вложений. Возможно и вовсе придется потратиться на что-то, на что вы никак не рассчитывали тратиться.

Астрологи рекомендуют в этом месяце воздержаться от незапланированных трат и по возможности еще и отложить денег на черный день. Более того, не рекомендуется занимать или брать в долг, тратиться на инвестиции в новые проекты, или вкладываться в дела, в которых вы не уверенны на сто процентов. Есть большой риск того, что в конечном итоге вы, как говорится, «пролетите».

Семья, любовь и отношения

Особенно сильно повезет в Октябре 2021 года Близнецам одиноким. И особенно повезет женщинам. Гороскоп на октябрь 2021 года Близнецам женщинам пророчит много внимания со стороны противоположного пола. Вы не будете обделены вниманием, и все, что вам останется, это выбирать, на кого тратить свое время, а на кого нет.

Семейным Близнецам, как мужчинам, так и женщинам, придется немного потрудиться, прежде чем отношения со второй половинкой наладятся. Подумайте о совместном отдыхе и попробуйте устроить второй медовый месяц – возможно, это принесет достаточно пользы для того, чтоб все наладилось.

Здоровье

Гороскоп здоровья на октябрь 2021 года для Близнецов таков, что пророчит много хорошего. Вы будете испытывать такой прилив энергии, что вам любая даже серьезная физическая нагрузка будет приносить удовольствие. Возможно, стоило бы даже сделать акцент на этом и уделить физическим тренировкам больше внимания, пока все к этому располагает.

В середине месяца энергетический потенциал может снизиться, вы почувствуете усталость. Но это нужно перетерпеть. Все это быстро пройдет, и вы снова сможете продолжить в былом русле.

Берегите нервную систему и иммунитет. Осень уже в самом разгаре, а значит, велика вероятность того, что о себе дадут хронические заболевания. Плюс, Короновирус все еще бушует в мире, да и простуды никто не отменяло. будьте осторожны.


Похожие статьи

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2021

Этот месяц обещает быть очень непростым, а заодно и насыщенным. Гороскоп на Октябрь 2021 года Тельцам предрекает немало проблем, связанных...

Гороскоп знака Овен на Октябрь 2021

Второй месяц осени может внести коррективы в жизнь многих Овнов. Перемены в личной жизни могут быть прямо противоположными. Гороскоп Овен...

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2021

Этот месяц обещает быть очень непростым и даже напряженным. Гороскоп Раков на октябрь 2021 года пророчит немало проблем, особенно связанных...

Сильные и уникальные стороны каждого из 12 знаков Зодиака

У каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны. Никто не может быть лучшим во всех сферах жизни! Однако...