Гороскоп для женщин Раков на 2020 год

Гороскоп для женщин Раков на 2020 год

2020 год готовит женщине-Раку немало подарков во всех сферах жизнедеятельности. Этот год однозначно станет судьбоносным и одним из самых интересных в жизни женщины-Рака за последние несколько лет.

Гороскоп женщины-Рака по сезонам

Если вы женщина Рак, то вам однозначно стоит приготовиться к самым настоящим американским горкам. И поверьте, они ждут не только вас, но и другие знаки Зодиака. Так что, не расстраивайтесь…

Зима: пора любви и романтики

В начале зимы в окружении женщины-Рака может появиться достойный мужчина, претендующий на роль идеала в понимании дамы этого знака Зодиака. В середине зимы также именно личная жизнь будет наполнена яркими событиями. Это время, по мнению астрологов, отлично подойдет для проведения долгожданной свадебной церемонии или же пока что только помолвки.

Весна: бизнес пойдет в гору

Весна для женщины Рака начнется с неожиданных, но очень приятных знакомств. Среди новых знакомых непременно будут потенциальные и очень влиятельные бизнес-партнеры. Однако в апреле идиллию в работе могут нарушить конфликты с начальством. Даже не пытайтесь сейчас начинать разговор о надбавке или повышении, поскольку это лишь усилит возникшее напряжение.

Последний месяц весны отлично подойдет для активного времяпровождения, занятий спортом и мероприятий, связанных с подготовкой к летнему сезону.

Лето: пора определяться с планами

В начале лета женщина-Рак должна будет определиться со своими дальнейшими действиями. Звезды настоятельно рекомендуют посвятить первый месяц лета исключительно отдыху и увлекательным путешествиям. Чуть позже женщина-Рак может заняться семейными вопросами, связанными с переездом или, например, ремонтом жилья.

В конце лета вероятна очень важная и дорогостоящая покупка. Но не спешите и постарайтесь все обдумать, так как в конце лета Ракам не рекомендуется сильно тратиться – возможно деньги пригодятся в другом месте.

Осень: время решать финансовые вопросы

Начало осени идеально подойдет для правильного инвестирования денежных средств. Женщина-Рак, сумевшая сохранить доброжелательные отношения с руководством и коллегами, получит либо повышение, либо надбавку к имеющейся заработной плате. В ином случае, может получить предложение перейти в иную организацию на более выгодных условиях. Безусловно, нужно соглашаться.

В конце осени здоровье женщины-Рака будет ослаблено. Вероятность подхватить ОРВИ или бронхит будет такой же высокой, как риск обострения вялотекущих заболеваний. Так что, без помощи опытного доктора не обойтись.

В предновогоднее время женщине-Раку предстоит заняться подведением итогов и завершением не законченных дел. А вот за новые проекты браться не стоит.

Любовный гороскоп женщины-Рака на 2020

Одинокую женщину-Рака в 2020 году ожидают невероятно интересные и судьбоносные события в жизни, особенно в первой половине года. Январь или февраль может подарить одинокой красавице любовь всей ее жизни, мужчину, которого она ждала много лет. Безусловно, нельзя воспринимать каждого нового знакомого, как парня мечты. Нужно слушать сердце и интуицию. А еще не стоит торопиться переводить отношения на интимный уровень. Сначала необходимо лучше узнать встретившегося человека. Нужно подождать хотя бы две, а еще лучше три недельки.

Влюбленной женщине-Раку, состоящей в длительных отношениях с парнем, не стоит отказываться от предложения узаконить отношения. Год Крысы идеальное время для заключения брака.

В 2020 году замужняя женщина-Рак по прогнозам астрологов имеет все шансы получить от судьбы в подарок еще один медовый месяц. Взаимоотношения с супругом могут выйти на абсолютно другой уровень и в семью вполне может вернуться гармония. Правда, существует огромная вероятность того, женщина-Рак не сможет устоять перед соблазном изменить супругу с новым мужчиной. Им может быть кто-угодно: коллега по работе, новый сосед или вообще общий знакомый. Скорее всего, это страстное увлечение закончится довольно быстро, оставив после себя не удовольствие, а разочарование.

Кроме того, причиной ссор с мужем может стать еще и постоянное напоминание супругу о его ошибках и промахах в прошлом. Постарайтесь быть сдержанней…

Семейные отношения

Белая Крыса не стремится оказывать сильное влияние на семейные отношения женщины-Рака. В грядущем году взаимоотношения с ближайшими родственниками будут достаточно нейтральными и особых перемен в них ожидать не стоит.

Дети же будут радовать, но также будут нуждаться и в помощи. И очень важно не отказывать детям в ней, помогать, как словом, так и делом. Никакая даже самая высокая занятость на работе не оправдает нежелание помогать собственному ребенку. Кроме того, звезды рекомендуют не пренебрегать советами собственных чад, даже если он еще совсем «зеленые».

Не исключено, что в 2020 году пожилые родственники будут нуждаться в уходе и заботе, и тогда вам придется достаточно много времени проводить с ними. Безусловно, это заберет немало как душевных, так и физических сил. Но не сдавайтесь и не бросайте родню на произвол судьбы. Ну а лучшим способом восстановления потраченных сил и энергетики станет резкая смена обстановки. Например, стоит отправиться в увлекательное путешествие, при чем ехать нужно именно в одиночестве, чтоб отдых был максимально спокойным и комфортным.

Карьера и работа

Женщину-Рака, ведущую активную предпринимательскую деятельность, в грядущем году ожидает встреча с новыми деловыми партнерами. Но не стоит слепо доверять новым знакомым, несмотря на всю привлекательность предлагаемых ими задумок, ведь сейчас не самое лучшее для этого время. Сначала нужно убедиться в том, что они надежные, честные и открытые люди. Риск в 2020, как правило, будет оправдываться положительным образом, но вот в последний месяц года рискованные сделки заключать не стоит, ибо они могут оказаться неудачными.

Весна может стать непростым периодом в профессиональной деятельности женщины-Рака. Трудности и разногласия в общении с начальством возникнут на почве желания получать больше, чувствовать себя ценным сотрудником. Такое поведение может получить негативную реакцию со стороны руководства и коллег. Правда, уже начиная со второго полугодия начальство действительно обратит внимание на старания женщины-Рака, и предложит повышение в должности.

Финансовый гороскоп женщины-Рака на 2020 год

Для первой половины 2020 года в жизни женщины-Рака могут быть характерны финансовые трудности. Рассчитывать на помощь со стороны также не приходится. Вряд ли кто-то из родственников или же друзей посчитает целесообразным помочь в это трудное время. Лучшим вариантом решения данной проблемы станут разумная экономия и плодотворная работа.

А вот начиная с конца весны ситуация с финансами начнет постепенно улучшаться. Большая часть инвестиций окажется весьма удачной, полученная прибыль значительно увеличится.

Вполне вероятно, что женщина-Рак станет счастливой обладательницей еще одного подарка судьбы от хозяйки грядущего года. Звезды сулят удачу в лотерее, правда джек-пот выиграть вряд ли доведется, но вот небольшие денежные призы в течение года непременно могут дать о себе знать.

Гороскоп здоровья женщины-Рака на 2020 год

Этот год идеально подходит для того, чтоб, наконец, заняться спортом. Лучше всего женщине-Раку подойдут плаванье и бег. Конец года идеальное время для отпуска, ведь в этот момент организм ослаблен и наиболее уязвим. Если же отправиться в отпуск в это время никак не получается, то нужно максимально уменьшить нагрузку не только на работе, но и дома.

Подведем итоги

Для женщины-Рака год Металлической Крысы будет достаточно успешным и богатым на различные перемены. А главный девиз этого года в случае Рака, звучит как «Доверься переменам».

Профессиональная деятельность женщины-Рака пусть и не сразу, но все-таки, будет идти на поправку, и возможно даже начнет приносить хорошие плоды.

Личная и семейная жизнь также полна неожиданностей и перемен, которые в большинстве своем, окажутся приятными.

Здоровье женщины-Рака будет немного ослабленным, но при правильном лечении и ведении здорового образа жизни оно быстро придет в норму.


Похожие статьи

Гороскоп для мужчин Близнецов на 2020 год

Грядущий год обещает быть весьма неоднозначным, но очень интересным для мужчины Близнеца. В 2020 году ожидается множество перемен, неожиданностей и...

Гороскоп для мужчин Тельцов на 2020 год

Символом 2020 года станет Белая или Металлическая Крыса, и она, к слову, обещает мужчине-Тельцу множество невероятных и интересных поворотов судьбы,...

Гороскоп для женщины Тельца на 2020 год

Женщина-Телец сама по себе является очень даже целеустремленной дамой, стремящейся к активной жизни и бурной деятельности. И к слову, 2020...

Что готовить на стол 2020 год крысы?

Символом грядущего года по Китайскому календарю 2020 года станет умная и изобретательная Металлическая Белая Крыса. Но это не главное. Главное...