Гороскоп Обезьяны на 2020 год

Гороскоп Обезьяны на 2020 год

Гороскоп Обезьяны на 2020 год прогнозирует достаточно неоднозначный период жизни. Нельзя сказать, что Крыса слишком благосклонна к Обезьяне, поэтому в этом году вам придется изрядно попотеть, чтоб прожить его достойно.

Время капризов и желания выделиться из толпы в прошлом. В этом году станьте максимально ответственным и серьезным человеком, чтоб в конце года вы смогли похвастаться хотя бы какими-то скромными достижениями. Хватит рассуждать и лениться, пора всерьез браться за дело и идти к намеченной цели.

Гороскоп на 2020 год для мужчины Обезьяны

Гороскоп на 2020 год для мужчины Обезьяны пророчит весьма интересный период, в котором будут и успехи, и провалы. Сейчас первостепенное значение для вас имеют финансы и карьера. Однако это вовсе не значит, что нужно сутками пропадать на работе, целиком и полностью забыв о существовании личной жизни. Это в корне неверное решение, поскольку работа никогда не заменит вам любимого человека. Старайтесь правильно спланировать день так, чтоб времени хватало на все аспекты жизнедеятельности.

Не отказывайтесь от личной жизни, не ленитесь ходить на свидания и наслаждаться общением с противоположным полом. Вполне возможно, что ваша суженная совсем рядом. Главное, не упустите ее.

Гороскоп на 2020 год для женщины Обезьяны

Гороскоп на 2020 год для женщины Обезьяны в любви пророчит достаточно яркую, не лишенную страсти личную жизнь. Наверняка вам повезет отыскать сильного, статного и волевого мужчину. Велика вероятность, что эта судьбоносная встреча, скорее всего, произойдет во время одной из весенних деловых командировок или поездок. Не стоит торопить развитие отношений, присмотритесь к избраннику получше и дайте ему время оценить ваши положительные качества.

Год Крысы женщине Обезьяне обещает удачу не только в любовной сфере, но и в трудовой деятельности. Вы будете поражены новой более высокой должностью и добродушием начальства. Готовьтесь к тому, что вам придется вновь учиться чему-то новому в своей профессии.

В 2020 году здоровье может вас подвести. Будьте внимательны к самочувствию и не оставляйте какие-либо симптомы под наблюдением, тут же бегите к врачу. Сохраняйте меры предосторожности в поездках за рубеж, поскольку велика вероятность привезти какую-то заразу из командировки.

Огненная Обезьяна

Гороскоп Обезьяны на 2020 год Стихии Огня обещает яркий, но не лишенный трудностей период.

Вам не раз придется бороться с самим собой, поскольку помимо положительного настроя и дикой энергии в вас присутствует жуткий максимализм. Вот от него и нужно избавиться, чтоб увеличить и укрепить силу воли. Только так вы найдете силы на выматывающий и нелегкий труд. Старайтесь наслаждаться каждым трудовым днем, постарайтесь вдохнуть радость и вдохновение в самую рутинную работу и ждите благодарности начальства.

Ваше материальное положение в этом году нельзя назвать благополучным. Доходы будут регулярными, но крупные траты они вряд ли перекроют. Многое зависит от качества и объема вашей работы. Ни в коем случае не рискуйте вкладывать оставшиеся деньги в заманчивую аферу, чтоб окончательно не подорвать бюджет.

Деловая поездка в разгар жаркого лета может принести невероятное знакомство, которое может привести к очень красивому и страстному роману. Будет ли он иметь продолжение, зависит только от вас.

А вот для семейного человека, родившегося в год Огненной Обезьяны, наступит не лучшее время. Когда все бытовые вопросы будут решены, окажется что в ваших отношениях царит жуткий психологический дискомфорт, в наличии которого виноваты оба супруга. В такой ситуации не лишней окажется помощь семейного психолога.

Металлическая Обезьяна

Гороскоп на 2020 год Металлической Обезьяне пророчит по-настоящему удачливый момент в жизни.

Сохраняйте целеустремленность, энтузиазм и оптимизм, тогда ваша любая цель будет обречена на успех, а конкуренты останутся где-то позади. Главное, бороться до последнего, быть максимально ответственным и исполнительным. Начальство непременно оценит ваши старания, назначит премию, а может и в должности повысит.

Материальное положение будет достаточно стабильным. Однако следует быть предельно внимательным с вложениями, чтоб не допустить ошибку при подсчете денег. Финансовая ситуация может временно ухудшиться к концу лета, однако упорный труд и возможный дополнительный доход помогут вам преодолеть эту проблему.

Личную жизнь нужно строить вручную, своими руками. Не поленитесь проявить инициативу в амурных делах. Начав отношения с дружбы, вы лучше узнаете избранника, убедитесь, что он и есть ваша судьба. Не удивляйтесь, если еще до начала зимы вы даже свадьбу сыграть успеете.

Для семейного человека этот год станет временем решения накопившихся бытовых проблем. Например, ремонт или строительство дачного домика. Уделяйте время не только делам, но и любимому партнеру.

Деревянная Обезьяна

Гороскоп Обезьяны на 2020 год, над которой властвует Стихия Дерева, пророчит не всегда простой, но очень увлекательный период в жизни. Для того чтоб добиться хотя бы каких-то результатов в этом году, вам необходимо проявлять уважение ко всему, что вас окружает. Прежде всего, это касается отношения к работе и к коллегам. Не вступайте в конфликты и качественно выполняйте свои обязанности. Только ваш самоотверженный труд и упорство помогут вам достичь успеха в этом году. Гороскоп Обезьяны 2020 не рекомендует вам соглашаться на не стопроцентно выигрышные предложения, лучше продолжать работать по давно намеченной и проверенной схеме.

В 2020 году придется тщательно следить за бюджетом, поскольку финансовая ситуация может постоянно меняться, поскольку прибыль будет примерно одинаковой, а вот траты в разные месяцы будут сильно отличаться. Можно завести тетрадь с расходами, там же можно указывать и прибыль. Нежелательно брать новый кредит, особенно, если еще выплачиваете старый.

В личной жизни у вас могут продолжаться проблемы, связанные с вашим неумением принимать людей такими, какие они есть. Постарайтесь стать лояльнее и мягче, ведь даже у такого требовательного человека, как вы, тоже есть какие-то недостатки. Интересное знакомство ожидает вас летом, но, если вы не избавитесь от излишней требовательности, оно также закончится ничем.

А вот семьянин, рожденный в год Деревянной Обезьяны, в 2020 году, наоборот, получит шанс укрепить брак с помощью совместных мероприятий. Это могут быть походы в кино или театр, турпоход или даже поездка за границу.

Водяная Обезьяна

Гороскоп Обезьяны на 2020 год Стихии Вода пророчит безумно интересный и перспективный период. Вам Металлическая Крыса дарует множество шансов на успех в работе, в финансах и даже в любовных отношениях.

На профессиональном поприще в 2020 году вас однозначно будет ждать успех. Вам многие проекты будут удаваться так быстро и легко, что коллеги и начальство будут от вас в восторге. Вполне возможно, что вас ждет долгожданное повышение в должности. Не зазнавайтесь и не опускайте руки, ведь вы знаете, что способны на большее. Не отказывайтесь от возможности улучшить профессиональные знания и навыки, даже если ради этого нужно отправиться в другой город.

В 2020 гороскоп рекомендует вам внимательнее отнестись к вашему материальному положению, поскольку оно будет стабильным, но не настолько благополучным как вы привыкли. В такой ситуации будет уместен режим разумной экономии и вложения средств во что-то полезное, например, ремонт, новый стол или отдых на море. А вот от бесполезных приобретений следует отказаться.

Любовный гороскоп Водяной Обезьяны пророчит серьезные проблемы в семейной жизни. Вас словно «бес попутал» и вас может занести слишком далеко. Желание веселиться и гулять может привести необратимым последствиям. Когда не хочется возвращаться домой, подумайте, почему так и как можно это исправить. Сложности в общении с партнером и с другими родственниками нужно преодолевать, а не усугублять алкоголем и гулянками. Желая сохранить брак, можно спросить совета у опытных счастливых пар. Не помешает и помощь психолога. Боритесь за свою семью до конца, особенно, если чувствуете, что любовь к супругу еще есть в вашем сердце.

Земляная Обезьяна

Гороскоп Обезьяны на 2020 год Стихии Земля прогнозирует достаточно напряженный и волнительный период. Однако став активнее и целеустремленнее, вы вполне можете рассчитывать и на радостные и приятные события в этом году.

В вашей профессиональной деятельности в этом году ожидаются приятные перемены. По счастливому стечению обстоятельств вы можете получить новую должность, которая будет выше прежней, а значит, увеличится не только оклад, но и количество обязанностей. А вот для творческих специальностей большая часть года пройдет в неблагоприятной атмосфере, только к осени они смогут показать свои творения окружающим.

Ваш прогноз на финансовое положение в 2020 году выглядит несколько неоднозначно. В этом году вас ожидают крупные расходы, но взамен вы получите приятные бонусы. Скорее всего, это будут премии за качественный труд. Интересно, что именно в этом году проще всего стать успешным предпринимателем. Вам улыбнется удача сразу же после того как закончите оформление документов и заключите свою первую удачную сделку.

В любовных отношениях вы как всегда на высоте, но будьте осторожны, ведь поклонников будет очень много, а выбрать правильного, искреннего и бескорыстного человека сложно.

Рожденный в год Земляной Обезьяны человек, давно живущий семейной жизнью, может поддаться желанию все бросить и уехать. Этому есть одна простая причина – усталость. Срочно отправляйтесь в отпуск и хорошо отдохните, наберитесь сил и энергии. Родные непременно примут и не осудят ваш временный побег.

Финансовый гороскоп Обезьяны на 2020 год

Финансовый гороскоп Обезьяны на 2020 год предлагает не заострять внимание на обстоятельствах, ломая голову над поиском способов получения дохода. Все выглядит намного проще. Сколько денег вы заработаете, столько и получите. Скорее всего, вы от природы очень экономный человек, поэтому режим разумной траты денег – привычное для вас дело.

Трудиться придется усердно и много, но за выполнение достаточно сложных проектов вы даже премию получите, а возможно, и более перспективную должность. А вот от авантюрных и рискованных предложений отказывайтесь сразу. Велики шансы потерять не только вложенные деньги, но и, прежде всего свободу. На отпуске и любимых людях, наоборот, не экономьте, ведь всех денег все равно не заработаешь.

Любовный гороскоп Обезьяны на 2020 год

В личной жизни Обезьяны в 2020 году возможны как приятные события, связанные с влюбленностью, так и горькие разочарования или разлука. Однако нужно вести себя достойно, осторожно и не держать обиды друг на друга, тогда и при разрыве получится сохранить хорошие отношения. А новые приятные знакомства не заставят себя долго ждать. При выборе избранника доверьтесь своему сердечку и чувствам, поскольку из-за длительных сомнений и рассуждений можно упустить духовно близкого вам человека. Не позволяйте своему сердцу очерстветь, станьте более чутким и нежным, любите и будьте любимым.

Гороскоп Здоровья Обезьяны на 2020 год

Гороскоп Здоровья Обезьяны на 2020 год не предупреждает о каких-то серьезных проблемах с физическим самочувствием. А вот за психическим состоянием нужно постоянно следить. Частая смена настроения и стрессы могут загнать вас в жуткую депрессию.

Несмотря на благоприятный гороскоп здоровья Обезьяны в 2020 году, у вас могут возникнуть проблемы, связанные с хроническими болезнями. В этом случае следует найти хорошего специалиста, а не увлекаться самолечением. Четкий распорядок дня, режим питания, спортивные тренировки и отказ от злоупотребления алкоголем помогут поддержать или возобновить вашу физическую форму. Позитивные эмоции, духовные практики и качественный отдых пойдут на пользу и физическому, и психическому здоровью.

 


Похожие статьи

Гороскоп Лошади на 2020 год

Гороскоп Лошади на 2020 год пророчит увлекательный и весьма успешный период в жизни. Вас ждет множество приятных сюрпризов и перемен...

Гороскоп знака Рыбы на Апрель 2020 год

Пора сосредоточить внимание не на чужих недостатках, а на своих собственных. Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Апрель 2020 года рекомендует...

Гороскоп Свиньи на 2020 год

Гороскоп Свиньи на 2020 год гласит о том, что в год Металлической Крысы нужно действовать, проявлять уверенность, креативность и инициативность,...

Гороскоп Петуха на 2020 год

Гороскоп Петуха на 2020 год пророчит невероятный успех, достичь которого вы сможете без особых трудностей. Вас ожидает множество радостных событий...