Гороскоп для мужчин Близнецов на 2020 год

Гороскоп для мужчин Близнецов на 2020 год

Грядущий год обещает быть весьма неоднозначным, но очень интересным для мужчины Близнеца. В 2020 году ожидается множество перемен, неожиданностей и различных сюрпризов судьбы. Очень важно сохранять положительный настрой и с готовностью принимать перемены. В таком случае все сложится просто замечательно. А вот наотрез отказавшись что-либо менять в жизни, вы многое потеряете, поверьте…

А самое интересное то, что в грядущем году четкий план будущих действий, наоборот, будет лишним. В нем нужно оставить возможность варьировать, менять те или иные шаги. не стоит планировать каждый шаг, оставайтесь таким же спонтанным, каким были и прежде.

Гороскоп мужчины-Близнецы по сезонам

В каждом сезоне мужчин Близнецов ждут свои неожиданности, события и неприятности, так что, не расслабляйтесь и постарайтесь всегда быть начеку…

Зима: будьте начеку

2020 год начнется для мужчины Близнеца довольно напряженно. Вдоволь насладиться праздниками помешают трудовые будни и семейная рутина. Однако результаты январских стараний не заставят себя долго ждать и их плоды будут очень приятными. В середине зимы звезды рекомендуют уделить максимум внимания здоровью, чтоб не упустить возможные проявления хронических заболеваний.

Весна: Не время расслабляться

Весна окажется не самым благоприятным периодом для мужчины-Близнецы. Во-первых, может дать сбой состояние здоровья. Это может на какое-то время выбить из привычного темпа жизни и несколько усложнить реализацию поставленных целей в дальнейшем. Во-вторых, вполне вероятны проблемы на личном фронте. Однако, не нужно спешить и принимать необдуманные и порывистые решения, ведь все еще может устаканиться.

Лето: Повеселитесь, но не переборщите

Звезды рекомендуют Близнецу даже летом стараться избегать излишних физических нагрузок и активности. Кроме того, существует вероятность дорожных происшествий, поэтому астрологи рекомендуют временно отдать в это время года предпочтение именно общественному транспорту.

Мужчина-Близнецы, продолжающий уверенное движение вперед непременно получит приятный сюрприз от госпожи Фортуны. Кстати, очень важно выделить время хотя бы на короткий отпуск, ведь лето, это пора отдыха, улыбок и перезарядки, которые нужны каждому человеку, и тем более такому веселому оптимисту, как Близнец.

Осень: Пора бесконечных перемен

Осень станет порой множества перемен, как в профессиональной, так, возможно, и в личной жизни. Потребуется максимум терпения, усидчивости, трудолюбия и целеустремленности, необходимых для достижения хороших результатов в карьере. Кроме того, в личной жизни в этот период тоже может возникнуть немало перемен – возможно вы закрутите роман, или же просто погуляете «налево». Но будьте аккуратны.

Любовный гороскоп

Романтические переживания могут преследовать мужчину-Близнецы практически весь год. Необходимо научиться сдерживаться в некоторых щекотливых ситуациях, стараясь избегать любовных отношений на стороне. Однако в 2020 году вполне возможно и такое, что, казалось бы, случайный роман станет началом зарождения новых серьезных чувств, а старые отношения придется прервать.

Семейному мужчине Близнецу, что не желает разрушать семью, необходимо целиком и полностью отказаться от флирта, ведь эта слабость постоянно приводит к множеству конфликтов, ссор и сцен ревности со стороны супруги. Если это не прекратить, то, вероятнее всего, ее терпение лопнет, а доверие пропадет навсегда. А вот отказавшись от привычки флиртовать с другими девушками, мир и гармонию в семейных взаимоотношениях будет возможно восстановить, тем более в 2020 году.

В год Белой Крысы может быть очень много влюбленностей. Но все это лишь попытки отыскать идеал, женщину, которая вам соответствовать по всем параметрам без исключения. Но поверьте, идеал вы не найдете, но вот допустить ошибку в этом году вы точно удосужитесь, если не умерите свой пыл.

Семейные отношения: как всегда, сплошной ураган

Вполне вероятно, что в наступающем году разногласия и неясности в отношениях с близким окружением станут большой проблемой. Эти трудности вполне могут быть связаны с тем, что в 2020 большое количество времени мужчина-Близнецы будет должен проводить в командировках, а также в компании дальних родственников или же добрых друзей, что супруге и детям будет принять непросто. Однако эти проблемы благополучно урегулируются, когда будет проявлена твердость и решительность в принятии каких-либо важных для всей семьи решений.

Нужно больше времени уделять близким, пользуйтесь для этого каждой свободной минуткой. Они нуждаются в заботе, ласке, внимании и любви. Вы должен предпринять все меры для того, чтоб появилось больше времени на близких. Вполне возможно, что в таком случае уже во второй половине 2020 года напряжение в семейных отношениях спадет, а все обиды будут забыты.

Работа и карьера

В вопросах, связанных с карьерой и профессиональной деятельностью, возникнут некоторые недоразумения. Одним из серьезных препятствий на пути к успеху и карьерному росту станет неумение мужчины Близнеца сдерживать избыточные эмоции и привычку над всеми подшучивать.

Положительный настрой и сдержанность в 2020 станут главными путеводителями в карьере. Не стоит зацикливаться на различных колких репликах окружающих. Но и нельзя сомневаться в победе, ведь поверив в безнадежность своих неудач, вы точноне добьетесь успехов – Крыса такого не любит.

Хозяйка этого года не позволит делать все в расслабленном ритме, а заставит активизироваться и научиться действовать быстро и решительно. Это заставит почувствовать, как колышется земля под ногами. Но зато этот бешеный ритм жизни научит четко следовать планам и не нарушать собственных обещаний самому себе. Поверьте, это будет не лишним в вашем случае.

Финансы: Пора стать экономным

Мужчине-Близнецу придется быть непривычно собранным и сдержанным, для того чтоб успевать двигаться с заданным Белой Крысой темпом. Безусловно, это будет нелегко, но вот результаты и полученные доходы однозначно принесут радость и удовлетворение. Не менее важно научиться распоряжаться денежными средствами разумно и достаточно экономно. Это позволит накопить немаленький капитал.

Не стоит упускать шанс значительно улучшить финансовое положение и подняться на совершенно новый уровень. Для этого достаточно добросовестно и продуктивно работать.
Не исключено, что в 2020 году мужчина-Близнецы окажется счастливчиком, выигравшим в лотерею или получившим неожиданное наследство.

Гороскоп мужского здоровья

Весна может пройти для мужчины Близнеца совсем не весело из-за огромной вероятности серьезно заболеть. К тому же, нежелание спешить к доктору за назначением лечения, попытки вылечиться самостоятельно и переходить болезнь на ногах, скорее всего, приведут к значительным осложнениям.

Для того, чтоб избежать подобных опасностей, достаточно регулярно принимать витамины, а в случае гриппа или ОРВИ соблюдать постельный режим, наблюдаться у терапевта, а также строго следовать его рекомендациям. Лучше качественно пролечится пару недель, чем потом расхлебывать последствия болезни несколько месяцев. К тому же, при болезни работоспособность резко падает, а вам, если вы Близнец, в этом году это точно ни к чему.

Подведем итоги

Мужчину-Близнецы ожидает масса интригующих, интересных и неожиданных событий в грядущем 2020 году. Белая Крыса ожидает решительных, но необычных и интригующих действий, умения рисковать и пользоваться удачными случаями, ведь хозяйка 2020-го года просто обожает неординарных и смелых людей. Не стоит бояться рисковать тем, что уже есть, ведь в этом году риск непременно оправдается и Крыса щедро вознаградит того, кто не побоится поставить все на кон ради победы.

Большинство перемен будут связаны с профессиональной деятельностью. Личная жизнь также может быть наполнена различными радостными и, наоборот, не очень приятными событиями. Вероятность возникновения отношений на стороне тоже крайне высока.

Нельзя забывать и о здоровье, которое в 2020 году может давать сбои. Близнецу необходимо тщательно регулировать нагрузки, следить за самочувствием и вести образ жизни максимально приближенный к здоровому.


Похожие статьи

Гороскоп для мужчин Тельцов на 2020 год

Символом 2020 года станет Белая или Металлическая Крыса, и она, к слову, обещает мужчине-Тельцу множество невероятных и интересных поворотов судьбы,...

Самые смелые и рискованные знаки Зодиака

Бесстрашными, рискованными и смелыми называют не тех людей, у которых нет абсолютно никаких страхов, а тех людей, что несмотря на...

Гороскоп для женщин Раков на 2020 год

2020 год готовит женщине-Раку немало подарков во всех сферах жизнедеятельности. Этот год однозначно станет судьбоносным и одним из самых интересных...

Гороскоп для женщины Тельца на 2020 год

Женщина-Телец сама по себе является очень даже целеустремленной дамой, стремящейся к активной жизни и бурной деятельности. И к слову, 2020...