Гороскоп для мужчин Раков на 2020 год

Гороскоп для мужчин Раков на 2020 год

Трудно сказать наверняка, как сложится год у представителей этого знака Зодиака. Но если в целом, то гороскоп для мужчин Раков на 2020 год пророчит много перемен в личной жизни и работе. Особенных перемен стоит ждать на поприще профессиональной деятельности. Но не думайте, что будет легко добиться успехом, ведь они не будут достигнуты без труда. А вот с трудом у вас могут быть проблемы – ваш энергетический потенциал в 2020 году скорее всего заметно просядет, и начнет он просаживаться уже в начале года.

Что касается остального, так тут все просто. Например, взять сферу личной жизни. Тут вас ждут перемены в отношениях со второй половинкой, если она уже имеется, а если ее нет, то вы скорее всего почувствуете, что пора бы уже ее найти. А семейным Ракам мужчинам может показаться мало того, что уже имеется, и возможно даже появится желание обновить отношения с супругой или же поискать приключений на стороне. Вариантов много.

Советы астрологов парням Ракам на 2020 год

Первым делом астрологи рекомендуют мужчинам Ракам запастись силами и терпением на начало года. Уже после нового года вы можете начать испытывать катастрофическую нехватку сил. Но допускать апатии не стоит. Напротив, нужно бороться с собой. Постарайтесь держать себя в узде и не нервничать по поводу и без него, трудитесь, даже если никак не хочется, боритесь с ленью, и тогда уже через какое-то время это попросту войдет в привычку и все пойдет своим чередом.

Еще один не менее важный совет астрологов касается непосредственно финансовой сферы. Так, в начале года вас могут ожидать перемены на финансовом поприще, возможно вы даже заключите какой-то выгодный контракт. Если же никто не делает выгодных предложений, поищите их сами. Вполне вероятно, что вы их найдете. Только не стоит бросаться на амбразуру и пробовать все подряд. Не рискуйте понапрасну, ибо Крыса, правящая в этом году, может сильно расстроиться – а ведь ее расстраивать, себе дороже…

Если переборите себя и начнете трудиться в полную силу, то сможете преодолеть кризис, стартовавший в начале года. А если восстановите энергетический потенциал и обзаведетесь какими-нибудь целями, то и вовсе достигнете успехов, на какие даже и не рассчитываете. Вполне возможно, что в этом году вы покажите себя на работе с лучшей стороны, и велики шансы на то, что это будет замечено начальством.

Усталость и апатия будут преследовать вас на протяжении всего 2020 года, но постарайтесь им не поддаваться. Побольше времени проводите в кругу друзей, общайтесь с родственниками. Не засиживайтесь в домашнем комфорте – никакой пользы от этого не будет. Побольше двигайтесь. Крыса, покровительница 2020 Високосного года, любит активных и действенных. И вообще, что бы не случилось, не стоит падать духом. Берите себя в руки и двигайтесь вперед.

Короткие наставления Ракам на каждый месяц 2020 года

Январь – вы можете почувствовать катастрофическую нехватку энергии. Боритесь с этим чувством. Больших удач в работе ждать не стоит, но и бездействовать или впадать в депрессию тоже нельзя.

Февраль – не гоните лошадей в плане отношений и их развития, не стоит гнать партнершу под венец и делать в этом месяце предложение, ибо она может замешкаться, а вы тогда потеряете веру в любовь. это неподходящий месяц.

Март – а вот тут уже наступает период любви и романтики. Давно хотели признаться в любви или устроить романтический ужин при свечах? Тогда вперед, ведь это как раз подходящее для этого время.

Апрель – самое время действовать и работать на перспективу. Есть какая-то идея, которую воплотить в реальность вы никак не решались? хватит думать! Просто действуйте и добивайтесь своего.

Май – в этом месяца слишком велика вероятность новых знакомств, которые могут повлиять на вашу жизнь и изменить ее в целом на все сто процентов. Не противьтесь им и будьте готовы к появлению в вашей жизни новых людей.

Июнь – а вот в первый месяц Лета может возникнуть много проблем на почве ревности, недоверия, отсутствия чувств. Тут уж вам придется принимать решение, от которого будет зависеть слишком много.

Июль – во втором месяце Лета вы можете ощутить такой прилив сил, о каком и не мечтали. Имеются какие-то давно сидящие в подсознании идеи или мечты? Тогда попробуйте воплотить из в реальность.

Август – будьте внимательны к коллегам, партнерам, начальству и конкурентам. на работе могут возникать разногласия и ссоры. Берегитесь и постарайтесь не ввязываться в конфликты, если это возможно.

Сентябрь – это может быть месяц новых возможностей. Не пренебрегайте новыми возможностями, перспективами или предложениями. Анализируйте их и используйте по уму – возможна большая удача.

Октябрь – а вот тут уже будет очень нелегко, но не потому, что будут ждать неудачи или провалы. Просто это может быть месяц самых непредсказуемых и неожиданных событий, к которым вы явно не будете готовы.

Ноябрь – лень и апатия будут одолевать вас, но сдаваться нельзя. Самым настойчивым и трудолюбивым Крыса в этом месяце может помочь – таких она одарит успехом и новыми достижениями.

Декабрь – пора подводить итоги и мириться с судьбой. Кто-то вас подвел или предал в этом году? Простите его! Ушла любимая? Пожелайте ей удачи! В следующем году, что уже не за горами, вам повезет намного больше.

Финансовый годовой гороскоп для мужчин Раков

Особых прорывов на финансовом поприще гороскоп мужчин-раков на 2020 год не предрекает. Скорее всего, ситуация в вашем кошельке и на банковских счетах будет ровной и стабильной. Но расслабляться не стоит, ведь год будет сложным, а значит, велика вероятность возникновения непредсказуемых, непредвиденных проблем и сопутствующих трат. Мы рекомендуем:

— не тратить деньги на то, без чего можно и обойтись;

— не брать в долг даже у близких;

— занимать деньги только проверенным людям;

— не рисковать понапрасну, особенно если велики шансы потерять деньги;

— не инвестируйте средства в начале года и его конце.

В этом году к вам могут зачастить гости с просьбами о помощи. Например, родственники внезапно могут начать нуждаться в вашей помощи. Решать, конечно, вам, помогать или нет, но знайте, многие из них могут позже отвернуться от вас, когда помощь понадобится уже вам. Этот год не слишком прост, и всем будет тяжело. Кто-то может и поможет, а кто-то даже долг не вернет вовремя. будьте аккуратны.

Во второй половине года, особенно осенью, госпожа Фортуна может вам улыбнуться. Если будет шанс вложить средства в какое-нибудь перспективное дело, смело рискуйте, но только взвесив предварительно все «за» и «против». Постарайтесь не обмануться, не рискуйте ради легкой наживы или незаконных заработков – ни к чему хорошему это не приведет. И вообще, постарайтесь в год Металлической Крысы жить максимально правильно, даже если будет трудно…

Гороскоп карьеры для Раков

Гороскоп карьеры для мужчин-раков на 2020 год не пророчит ничего сверх хорошего, но при этом и проблем больших возникнуть тоже не должно. Скорее всего, в самом начале года вы испытаете ощущение, будто скоро лишитесь работы, захотите что-то изменить, отдохнуть, и просто все бросить. Но это пройдет. Уже через какое-то время все наладится.

Ну а если переборите апатию и восстановите энергию, то уже к концу года сможете многого достичь. Но очень важно поддерживать нормальные отношения с людьми с работы, будь то начальник, коллега, или еще кто. Хорошие взаимоотношения помогут вам восстановиться и по-другому взглянуть на работу. А если не будете лениться, то возможно даже получите прибавку к концу года или повышение.

Что еще важнее, так это не терять бдительности и оставаться ответственным работником. не нарушайте расписание и планы, следуйте инструкциям и просто выполняйте свои обязанности.

Любовный гороскоп 2020

Грядущий год может быть слишком напряженным, и все по той простой причине, что он сулит непростые взаимоотношения Ракам с другими знаками Зодиака, особенно с огненными. Возможно, вы почувствуете, как ваши отношения дают трещину. Но не стоит сдаваться. Если они вам дороги, то просто начните бороться за них. И знайте, вторая половинка обязательно ответит вам. Если верить гороскопу любви для парней Раков на 2020 год, то ваша любимая ответит вам и будет работать над отношениями и их «лечением» вместе с вами.

Свободным Ракам тоже может повезти. Если избавитесь от жажды одиночества и начнете двигаться, ходить на празднования, торжества, вечеринки, то сможете даже познакомиться с новой пассией, которая в будущем сможет стать вашей второй половинкой. Но больших надежд на эти отношения не стоит возлагать.

Семейным же мужчинам знака Зодиака Рак грозит разлад в отношениях в случае, если вами не будут предприняты попытки пойти на контакт. Не оставляйте ссоры на потом, решайте все разногласия сразу, идите на уступки, если придется. В противном случае рискуете потерять любимого человека раз и навсегда. Помните о том, что сейчас Високосный год, а значит, сложно и тяжело не только вам, но и вашей любимой супруге.

Гороскоп мужского здоровья для Раков на 2020

Влияние Марса в 2020 году слишком сильное, и оно может отразиться на вашем здоровье. Берегите себя, начните следить за своим состоянием. пройдите обследование. Конечно, не всегда просто выделить время на походы по врачам, но все же, стоит. Например, лучше всего выделите на это время Весной…

Не помешает вести здоровый образ жизни и отдать предпочтение активному отдыху. Ходите на природу, отдыхайте в горах, если получится, и просто пореже сидите взаперти дома. И вообще, избегайте стрессов и переутомления, ведь в противном случае рискуете сильно приболеть.


Похожие статьи

Гороскоп Быка на 2020 год

Гороскоп Быка на 2020 год предсказывает достаточно интересный и порой непредсказуемый период в жизни. Не упустите возможность значительно улучшить качество...

Гороскоп Тигра на 2020 год

Гороскоп Тигра на 2020 год пророчит достаточно удачливый этап в жизни. В этом году вы не можете не воспользоваться подарками...

Гороскоп для женщин Водолеев на 2020 год

Этот год для представительниц данного знака Зодиака будет не самым удачным, но частично успешным. Гороскоп для женщин Водолеев на 2020...

Гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год, должен стать периодом перемен для представительниц этого...