Гороскоп для мужчин Овнов на 2020 год

Гороскоп для мужчин Овнов на 2020 год

2020 год для многих мужчин-Овнов начнется с упадка сил и некого сбоя ориентиров. Сейчас очень важно выделить время на то, чтоб собраться с силами, а не заставлять себя предпринимать какие-то активные действия. В связи с этим, астрологи рекомендуют Овнам в начале года хорошенько отдохнуть, наслаждаясь местными окрестностями или выездами за город.

Белая Крыса — ярая противница прямолинейной агрессии и негодования, поэтому в этом году мужчины-Овны будут вынуждены стать более мягкими, деликатными и последовательными. Это главные условия благосклонности символа следующего года к несдержанным и вспыльчивым Овнам. Кроме того, в начале следующего года их боевой потенциал может быть утерян по элементарной причине — набравшейся усталости. В связи с этим, все предполагаемые действия лучше сперва хорошенько обдумать…

Работа и карьера: Овны будут на высоте…

Мужчины-Овны всегда были склонны к риску и сомнительным авантюрам, что само по себе не очень хорошо. Но в 2020 году, на удивление, сами звезды советуют им идти на умеренный риск, используя легкую импульсивность и изобретательность, ведь в следующем году есть масса шансов легко и просто получить то, что нужно.

Наиболее характерным такое везение будет для первой половины года. В этот период в профессиональной жизни мужчин-Овнов возможны не только повышения или новые проекты, но и начало бизнеса, а также растущий уровень доходов. Безусловно, все это не свалится с неба, чего-то нужно будет добиваться и заслуживать, а о чем-то будет достаточно попросить нужных людей. Стоит деликатно намекнуть начальству, что в этом году не помешало бы уже выполнить данные ранее обещания по поводу должностных повышений и увеличения окладов. Главное, с подобными разговорами не затягивать, поскольку именно первые месяцы года являются самыми удачными для таких разговоров.

А вот во второй половине года мужчины-Овны должны позабыть о безрассудстве или халяве в делах. Придется быть максимально внимательными и сконцентрированными, дабы избежать возможных в это время ошибок. Последний месяц осени и конец года будут наиболее опасными и неудачными в вопросах, связанных с переменами рабочих статусов.

Любовные и дружеские отношения

Мужчины-Овны весьма несуеверные люди, да и не любители гороскопов, особенно, любовных. Они привыкли считать, что сам факт наличия денег будет работать, как магнит, притягивая к ним представительниц прекрасной половины человечества. В принципе, частично так и есть, ведь первое полугодие у мужчин-Овнов будет наполнено весьма большим количеством ярких любовных приключений с новыми знакомствами, а также непритязательными романами. Однако уже под конец лета Овнов может ожидать очередное любовное разочарование, вызванное предательствами партнерш. Так что, дабы избежать сего неприятного события, они должны больше внимания и времени уделять возлюбленным, что должно помочь им сохранить гармонию и верность в отношениях.

Что же касается отношений мужчин с друзьями и родственниками, так к ним мужчины-Овны должны относится строже, не позволяя им переложить на свои плечи их заботы и трудности.

Кроме того, мужчины-Овны должны стать более внимательными к своим высказываниям. Не стоит своим резкими словами идти на конфликты, в частности с любимыми женщинами. Кстати, излишне ярые споры и конфликты с коллегами и товарищами также ни к чему хорошему не приведут.

Ситуация со здоровьем куда сложнее…

Здоровье и самочувствие мужчин-Овнов в начале 2020 года будет далеко не самым лучшим из-за ужасной усталости, которая у них накопилась за весь предыдущий год. Им действительно не помешает отдых в первые пару месяцев следующего года. Однако некоторые из них могут решить, что отдых можно заменить запоем. Не стоит совершать столь серьезную ошибку, злоупотребляя алкогольными напитками в этот период. Последствия такого увлечения спиртным будут еще очень долго портить жизнь мужчин-Овнов проблемами с печенью или ЖКТ.

Хозяйка 2020 года, Крыса, настоятельно рекомендует мужчинам-Овнам вопреки всем традициям не пить без устали, а наоборот, посвятить период новогодних праздников активным занятиям спортом или же по полной насладиться зимними развлечениями: прогуляться на лыжах по заснеженному лесу, скатиться на санках с горки или посетить каток и покататься на коньках.

Такое времяпровождение обеспечит мужчинам-Овнам огромный прилив сил, которых им вполне хватит аж до середины весны. Позднее они вновь должны будут позволить себе немного расслабиться и передохнуть, поскольку из-за растущей усталости и постоянного недосыпания у них могут обостриться различные хронические заболевания.

Для того, чтоб сохранить хорошее самочувствие мужчины-Овны должны пропорционально распределять усилия, ради того, чтоб не только сохранить здоровье, но и не утратить полученные блага.

Советы и рекомендации

В общем, для мужчин-Овнов 2020 год обещает быть весьма насыщенным, продуктивным и довольно предсказуемым. На протяжении всего года Овнам придется пахать и еще раз пахать, без устали и отдыха.

Главным условием достижения успеха мужчин-Овнов в грядущем году — это позитивное, тактичное и добродушное отношение ко всему, что их окружает. А вот агрессивное или упрямое поведение в этом году, наоборот, не позволит ничего достичь. Свое излишнее недовольство стоит отодвинуть подальше и сконцентрироваться на четко поставленных командных решениях.

Большую часть 2020 года мужчины-Овны будут полны сил и энергии, стремясь наладить жизнь, но в действительности, Овны могут сами поставить свое успешное будущее под угрозу, если поддадутся апатии и не захотят развиваться и меняться. Заметив такое поведение, Крыса способна разрушить все надежды, мечты и планы – да-да, она такая!

И главное, что стоит сделать мужчинам-Овнам — это заняться планированием грядущих дел с самого начала 2020 года, поскольку позже уже будет некогда…


Похожие статьи

Гороскоп для знаков Зодиака на 2020 год Крысы

Год Крысы открывает 12-летний цикл в знаменитом календаре Восточного гороскопа. Не удивительно, что именно в этом году как раз-таки и...

Как понравиться мужчине Овну?

Мужчина-Овен — очень темпераментная и интересная личность. Он, как правило, успешен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Он...

Как влюбить в себя мужчину Близнеца?

Мужчина, рожденный под знаком Зодиака Близнецы, натура двойственная, противоречивая и непостоянная. Это, как правило, очень общительный, обходительный, доброжелательный, активный, обаятельный...

Как завоевать женщину Тельца?

Женщина Телец являет собой яркий пример настоящей женщины. Она не только всегда выглядит красивой, ухоженной, стильной и привлекательной, но и...