Гороскоп для мужчин Львов на 2020 год

Гороскоп для мужчин Львов на 2020 год

Для знака Зодиака Лев характерно удивительное великодушие и щедрость, нередко толкающие его на конфликты, которых можно было бы легко избежать, если бы не их избыточное желание проявить себя. Но сейчас не об этом…

Грядущий год Крысы должен стать очень даже благоприятным во всех сферах жизнедеятельности, но лишь при условии, что мужчина-Лев возьмет под жесткий контроль пыл хищника и не будет нападать на каждого встречного. Даже самые незначительные разногласия и конфликты с окружающими могут перерасти в достаточно серьезные неприятности и проблемы для представителя данного Знака, поэтому их однозначно следует избегать.

Гороскоп мужчины Льва на 2020 год по сезонам

Каждый сезон 2020-ого года уготовил для Львов, особенно мужчин, много нового и необычного. Львов ждут в этом году самые ращеные события, море непредсказуемых ситуаций, сюрпризов, ссор, и не только. В общем, перейдем к делу…

Зима – не время нервничать

С наступлением нового года мужчина Лев, скорее всего, будет пожинать плоды своих прошлогодних плодотворных трудов. Не стоит удивляться, если январь месяц он решит посвятить заслуженному полноценному отдыху. Но если, все-таки, решит выйти на работу сразу после новогодних праздников, то его непременно будет ждать приятный сюрприз в виде повышения зарплаты или премии.

В конце зимы в семье мужчины Льва вероятны разногласия в семейных отношениях. Кроме того, именно в этот период мужчина-лев должен быть максимально аккуратен и тактичен в высказывании своего недовольства коллегами. На первый взгляд незначительные проблемы в общении могут вылиться в достаточно серьезные претензии к его персоне. Важно сохранять спокойствие и чувство самообладания в любой ситуации и не горячиться, как в личных, так и в рабочих отношениях.

Весна – пора привести себя в порядок

Весной мужчине-Льву не помешает с должным вниманием отнестись к состоянию здоровья. Ослабленный организм будет подвержен простудным заболеваниям. Кроме того, в этот период существует риск серьезных травм.

Весной представителю мужской половины этого Знака может улыбнутся удача в любовных отношениях. Так что не упустите свое счастье.

В середине весны стоит проводить вместе с семьей как можно больше времени. Не лишними будут походы в кино, цирк или даже просто в новый торговый центр. Примерно в то же время вполне вероятна длительная поездка по работе, способная оказать значительное влияние на карьерный рост.

В конце весны мужчине-Льву не помешает привести свое Высочество в порядок. Отличным вариантом для этого станут регулярные тренировки и кратковременная диета с последующим переходом на правильное питание.

Лето обещает быть насыщенным

В начале лета у семейного мужчины-Льва появятся проблемы, связанные с детьми, а также с их будущим.

В разгар лета мужчину-Льва ожидает интересная командировка или поездка, во время которой у него может случится бурный роман. При этом, главное — не забыть про умеренность и осторожность. Однако излишнюю критику в отношение дамы также проявлять не стоит, чтоб не отпугнуть ее. Ведь эта связь может быть не случайностью, а началом серьезных отношений.

В конце лета мужчине-Льву не помешает связаться со старыми приятелями или даже бывшими одноклассниками, пригласить их в гости, организовать совместный отдых на природе. Это позволит не только восстановить дружеские отношения, но и принесет массу положительных эмоций и моральное удовлетворение. Возможно, однажды, один из этих товарищей поможет в принятии какого-либо важного решения.

Кроме того, помощь и внимание представителя этого знака Зодиака будут просто нарасхват. Мужчине-Льву придется изрядно потрудиться в планировании времени и распределения сил, чтоб суметь уделить достаточно внимания и работе, и детям, и любимой, и другим родственникам.

Осень – нелегкий период в жизни Львов

Начало осени у мужчины-Льва будет очень загруженным работой, поэтому крайне важно уделять достаточно времени отдыху, а особенно, сну, ведь регулярное недосыпание может стать причиной нервного перенапряжения.

С приходом по-осеннему холодной погоды нужно менять гардероб на тот, что будет соответствовать погодным условиям. Если этого не сделать, то можно легко простудиться, при чем достаточно серьезно. Болезнь в планы мужчины-Льва никак не входит, а ведь в этом году болезни могут стать чем-то вроде неотъемлемого аспекта жизнедеятельности. Такой уж год. Не помешает обратить внимание и на здоровье детишек, у которых в это время также вполне вероятны простуды.

Осенью и в последний месяц года вполне вероятны трудности в семейных отношениях, а также проблемы с успеваемостью детей. Также в этот период навалится куча рутинных дел по работе, которые придется разгребать. Этот промежуток серой обыденности и будничного темпа нужно просто выдержать, пройти и не сорваться в очередной загул.

Любовный гороскоп

2020 год может стать для мужчины-Льва временем перемен, при чем все зависит от ситуации. Развод, рождение ребенка или женитьба — все зависит от исходного варианта его личной жизни.

Отношения с любимой могут усложниться чувством ревности, которая будет провоцировать множество конфликтов. Астрологи рекомендуют мужчине-Льву обуздать свой пыл и излишнюю гордость, научиться не давить на партнершу и выстраивать диалог. Только достижение компромисса поможет мужчине-Льву спасти отношения.

Ближе к концу лета или уже в начале осени благодаря хозяйке грядущего года Белой Крысе одинокого мужчину-Льва может ожидать интересное и приятное любовное приключение.

Существует вероятность того, что этот роман может стать чем-то более серьезным, чем просто короткое и несерьезное любовное приключение. Если мужчина-Лев почувствует родство душ и сходство характеров, то, вполне возможно, что эти отношения станут началом глубокого взаимного и долговременного чувства.

Астрологи рекомендуют Царю зверей быть чуточку сдержаннее и держать язык за зубами в этом году куда чаще, нежели обычно, не допуская слишком обидных замечаний в адрес избранницы. В таком случае амурным отношениям мужчины-Льва ничего не помешает.

Семейные отношения

Уже с самого начала следующего года наибольшего внимания со стороны мужчины-Льва будут требовать его дети, просто сначала им будет очень важна его моральная поддержка, а немного позднее — материальная. Безусловно, какие-то мелкие ссоры и конфликты тоже возможны, но они не должны оказать слишком сильное влияние на отношения в целом.

Отличной идеей для семейного единения станет долгожданный отпуск, море, большой и красивый отель с табличкой «все включено». Во время отдыха мужчине-Льву стоит побольше внимания и времени уделять своим чадам и избраннице. Это поможет наладить и укрепить отношения не только с детьми, но и с возлюбленной.

В 2020 году мужчина Лев, как всегда, будет в центре внимания огромного количества людей, которые сделают его жизнь более разнообразной и интересной. А еще, звезды говорят о том, что ожидаются не только частые встречи со старыми друзьями, но и множество интересных знакомств.

Работа и карьера

Мужчина-Лев будет достаточно упорно трудиться весь год, но при этом очень важно соблюдать нормированность рабочего графика, ибо тревога и переутомление способны привести к весьма серьезным проблемам с нервами. Из-за постоянных недосыпов и напряженного рабочего дня у мужчины-Льва могут случаться срывы, проявляющиеся в желании конфликтовать с окружением. А ведь все это ведет к еще большим проблемам…

Астрологи рекомендуют мужчине Льву сделать в наступающем году исключение и допустить участие семьи в профессиональной деятельности. Родные смогут оказать неоценимую поддержку и не позволят Льву потратить силы и время впустую. Особенно удачным временем для профессиональной деятельности станет первая половина года. В это время мужчина-Лев будет максимально напористым, уверенным, иногда даже агрессивным. Однако не менее важно научиться проявлять гибкость в отношениях с коллегами, а не становится тут же на дыбы, если их мнение отлично от его личного…

Звезды предупреждают, что мужчине-Льву стоит быть осторожнее в отношениях с коллегами и ни в коем случае не принимать участие в обсуждении различных слухов и сплетен. Подобное поведение способно привести к недовольству начальства, что вполне может отразиться на размере следующей зарплаты.

Финансовый гороскоп

По прогнозам астрологов, 2020 год не принесет мужчине-Льву особых изменений в его материальном положении. Оно будет достаточно стабильным, без резких скачков или падений.

Возможно мужчине-Льву в этом году даже будет лучше заняться поиском новой работы или партнеров. Но стоит отметить, что нужно с особой осторожностью и внимательностью относиться к любым финансовым операциям, чтоб не потерять денежные средства. Риск слишком велик в этом году…

В следующем году наиболее крупные траты у мужчины-Льва ожидаются в летний период.

Зато уже осенью мужчину-Льва, занимающегося бизнесом, ожидает выгодное приложение, которое, скорее всего, достаточно быстро принесет хорошую прибыль, однако не стоит этим тут же хвастаться, чтоб недоброжелатели не попытались все испортить.

Гороскоп мужского здоровья

Мужчина-Лев, как правило, отличается достаточно крепким иммунитетом и здоровьем, однако в 2020 году астрологи советуют быть чуточку осторожнее. Существует высокая вероятность не только простудных заболеваний, но и получения различных травм. Также из-за ослабленного иммунитета вполне возможно возникновение различных вирусных инфекций, особенно в межсезонье.

Во второй половине 2020 года у мужчины-Льва могут быть проблемы, связанные с бессонницей.

Мужчине-Льву следует придерживаться рекомендаций по соблюдению режима дня: полноценный 8-часовой сон, активный отдых, четко нормированный рабочий день. Все это позволит уберечь нервную систему от лишнего переутомления или же признаков депрессии. Ну а правильно спланированный отпуск способен помочь набраться, как можно больше сил для дальнейших профессиональных свершений и прекрасного самочувствия.

Подведем итоги

2020 год, год Металлической Белой Крысы, для мужчины Льва будет достаточно насыщенным в профессиональной деятельности, а также в личной жизни. Многих представителей данного знака Зодиака ожидает ужасная нехватка времени. Но мужчина-Лев, скорее всего справится с решением всех текущих вопросов, сумеет похвастаться умением виртуозного решения всех имеющихся трудностей. Белая Крыса сможет сделать 2020 успешным для мужчины-Льва, главное правильно распределять время и пользоваться данными судьбой шансами.


Похожие статьи

Гороскоп здоровья на 2020 год по знакам Зодиака

Этот год будет сложным для многих людей, и на это есть минимум две важных причины. Во-первых, 2020-й год является високосным,...

Самые популярные имена в России

Из года в год по всему миру составляются рейтинги женских и мужских имен и определяется, какие имена стали популярными, какие...

ТОП 5 самых страстных знаков Зодиака

  Неоспорим тот факт, что каждому знаку Зодиака присущи определенные черты, которыми человек, покровительствующийся тем или иным знаком, выделяется на фоне...

Гороскоп для женщин Близнецов на 2020 год

2020 год обещает женщинам Близнецам массу обалденных возможностей. Многие, даже самые смелые надежды получат шанс на реализацию. Кроме того, вполне...