Героини фильмов по знаку Зодиака: Найдите себя

Героини фильмов по знаку Зодиака: Найдите себя

Девушки проводят за просмотром сериалов и фильмов еще больше времени, чем мужчины. А вы уже знаете, какая героиня похожа на вас и манерой общения, и повадками? Возможно, именно сейчас вы узнаете героиню фильма, соответствующую вашему знаку Зодиака…

Женщины Овны весьма амбициозные личности. Это дамы «с характером», противоречить которым лучше не стоит. Черная Мамба из «Убить Билла» чем-то очень напоминает разъяренных девушек этого знака. 

Женщина Телец знает, что компромисс может быть единственно верным решением. Героиня картины «Легкое поведение» Ларите готова на многое, ради семейного благополучия, но прогибаться под кого-то она точно не станет.

Девушки Близнецы – это любвеобильные и непостоянные дамы. Это настоящие бунтарки, желания и планы которых постоянно меняются. Целое трио девушек из киноленты Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» отражают сущность женщин этого знака. 

Женщина Рак обожает обычную семейную жизнь с детьми и домашними хлопотами. Напыщенная красотка из фильма «За бортом» обрела настоящее счастье, именно тогда, когда стала частью большой и дружной семьи. 

Львицы привыкли считать себя лучше и умнее других. Лучше с не спорить с такими совершенными во всех смыслах дамами. В Саманте из сериала «Секс в большом городе» можно рассмотреть все главные черты женщины Льва

Женщина Дева обладает блестящими аналитическими способностями. Она до мелочей продумывает свои действия на много шагов вперед. Ни один мускул на ее лице не выдаст ее истинные намерения и цели. Именно такой загадочной и продуманной была Элиза – героиня кинокартины «Турист». 

Женщина Весы – это весьма меланхоличная и нерешительная особа. Она постоянно стоит перед выбором «любовь-долг», «карьера-семья», но терпеть не может принимать решения. Для нее это сравнимо с какой-то непосильной задачей. Любая трудность выбивает из колеи, вводит в состояние апатии и меланхолии. Это весьма точное описание Андреа из киноленты «Дьявол носит Прада».

Женщина Скорпион – притягательная, чувственная, загадочная, но такая скандальная и непредсказуемая личность, что остается лишь одно – наслаждаться и довольствоваться тем, что она в принципе оказала вам честь, снизойдя до общения с вами. Образ таинственной писательницы Кэтрин Трамелл из «Основного инстинкта» очень точно отображает натуру представительниц этого знака. 

Женщина Стрелец – это очень сильная личность. Такая девушка может быть настоящей бунтаркой и активисткой. При этом она борется за какие-то высшие ценности, но другие люди не всегда могут понять смысл их борьбы. В общении она всегда все говорит прямо, не подбирая красивые слова. Она стремится к общению с такими же активными и глубокими людьми, как она. У нее может быть много партнеров, ибо она верна своим убеждениям, а не мужчинам. Мила Йовович в фильме «Посланница: История Жанны Д’Арк» идеально сыграла роль, подходящую под описание женщины Стрельца. 

Женщина Козерог – это, как правило, сильная и успешная женщина. Однако и она мечтает любить и быть любимой. Боясь показаться слабой, она может скрывать свои чувства. В глубине души она боится оказаться брошенной, чтобы не произошло так, как с главной героиней кинокартины «Москва слезам не верит». Такой девушке нужен мужчина, с сильным характером и высоким социальным статусом, чтоб и дома не чувствовать себя начальницей. 

Женщине Водолею важно понимание собственного предназначения в этом мире. Друзья играют в ее жизни очень важную роль, поэтому ее избранник просто обязан с ними подружиться, даже если у него с ними нет ничего общего. Надя из любимого всеми новогоднего фильма «Ирония любви, Или с легким паром!» обладает типичными чертами, присущими дамам этого знака.

Женщины Рыбы – очень интересные и проницательные личности. Они очень тонко чувствуют внутренне состояние человека и могут увидеть то, что люди не хотят демонстрировать другим людям. Они всегда окружены огромным количеством людей, но в душе чаще всего остаются одинокими. Они искренне радуются, когда им удается сделать кого-то чуточку счастливее. Именно такая девушка изображена в картине французского кинематографа «Амели».


Добавлено:

Похожие статьи

Какой киногерой соответствует вашему знаку Зодиака?

Порой просмотр фильма становится для человека своеобразным открытием, когда кажется, что на экране видишь самого себя. Если вы еще не...

Приметы и суеверия лунного затмения

Лунное – еще одно уникальное астрологическое явление. Для многих людей Луна до сих пор остается не просто планетой и спутником...

Они сами «убивают» свою любовь: Топ-3 знаков Зодиака

Сохранить любовь и построить крепкие долговременные отношения порой бывает непросто. Это настолько кропотливый труд, что он под силу далеко не...

Приметы и суеверия солнечного затмения

Солнечное затмения – красивое и эффектное зрелище. Астрономы постоянно наблюдают за движением планет и в определенные моменты они соприкасаются друг...