Это жены-истерички Топ-4 знаков Зодиака

Это жены-истерички Топ-4 знаков Зодиака

Выбирая себе супругу, мужчина стремится видеть рядом с собой заботливую, преданную, привлекательную и доброжелательную женщину. Наверняка он мечтает о том, что рядом с возлюбленной его жизнь станет более спокойной, интересной и комфортной. Он стремится к тому, чтоб в отношениях царили мир и гармония. Однако нередко семейное счастье просто рушится из-за постоянных истерик и скандалов благоверной. 

Склонность устраивать скандалы на ровном месте – это также одна из черт характера. Причины женских истерик бывают разные. Одна дама может пытаться таким образом привлечь внимание возлюбленного к собственной персоне в момент, когда отношения «поглотила» рутина. А вот другой женщине просто нравится «высасывать из любимого все соки». Возможно, таким образом она пополняет запасы собственной энергии, ведь энергетические вампиры есть, как среди женщин, так и среди мужчин. По мнению астрологов, больше всего истеричек рождается лишь под несколькими знаками, всего их четыре…  

Телец: сама не знает, чего хочет

Жена Телец – прекрасная хозяйка, любящая супруга, заботливая мать и успешная бизнес-леди. Она успевают все и всегда стремится к большему. Однако в ее характере есть один большой изъян – частые истерики. Она большой любитель поскандалить, причем может устроить истерику просто так, без всякой на то причины. 

Нередко мужчина просто не знает, что ее не устраивает и как лучше себя вести, чтоб избегать всех этих истерик. Ответ на это может дать только сама женщина Телец. Ей важно самой определиться, что же ей надо от супруга и самостоятельно побороть в себе привычку устраивать скандалы. 

Лев: хочет, чтоб ею восхищались все без исключения

Женщина Лев – это весьма противоречивая личность. В ней удивительным образом уживаются любящая жена, эгоистка, красотка и настоящая стерва. Для нее характерны постоянные перепады настроения. Она нередко делает из мухи слона и может устроить истерику на ровном месте. Выпустив пар, Львица может тут же успокоиться, расстроиться и начать извиняться. 

Проблема в том, что жена Лев слишком сильно печется о том, что о ней и о ее муже думают окружающие. Она хочет нравится всем, а это, как известно, просто невозможно, тем более с таким заносчивым характером. Наслушавшись чьих-то мнений или советов, она постоянно закатывают мужу истерики, типа: «А у них… А он… А вот она…». 

Весы: лучше не задевать за живое

К женщинам-истеричкам можно отнести и представительниц знака Весы. Эти милые и разговорчивые барышни становятся заботливыми и любящими женами. С ними никогда не бывает скучно, и они знают, как подогреть к себе интерес. 

Вот только женщина Весы крайне негативно реагирует на любые критические замечания, даже если они уместны. Для нее критика – это, как красный плащ тореадора для быка. Услышав нелестные слова в свой адрес, она может закатить скандал «на всю ивановскую» и закрыть ей рот не получится до тех пор, пока она не выскажется.

Водолей: нуждается в постоянных «взрывах эмоций»

Водолей – это знак творческих, харизматичных и неординарных личностей. Вот и женщина, рожденная под этим знаком, очень эмоциональная и впечатлительная девушка. Ей точно не понравится рутинная и скучная жизнь. Ей постоянно нужны какие-то новые впечатления и эмоции. Без всего этого она точно очень быстро превратится в истеричку, постоянно предъявляющую претензии супругу. 

Женщина Водолей не станет бросаться в мужа тарелками, но наговорить может немало. В такой момент ее лучше просто оставить наедине с самой собой и дать время успокоиться, а не пытаться переубедить или остановить. Через какое-то время она сама старается восстановить контакт с супругом.


Добавлено:

Похожие статьи

Они умеют создавать уют в доме: Топ-3 знаков Зодиака

Атмосфера домашнего тепла и уюта – это важная составляющая простого человеческого счастья. Практичность и удобство, конечно, очень важны, но еще...

Им плевать на всех: Топ-5 знаков Зодиака

В современном мире очень важно быть гибкими и уметь договариваться, чтоб общение с окружающими было более комфортным, спокойным и взаимовыгодным....

Для этих знаков Зодиака двойная жизнь - норма!

Честность, искренность и преданность – это очень ценные качества, однако для некоторых людей – это роскошь, которой они похвастаться не...

Они с легкостью читают людей: Топ-3 знаков Зодиака

Большинство людей легко обвести вокруг пальца, обмануть или слукавить. Однако найдутся люди, способные видеть собеседников насквозь. От таких людей лучше...