Это самые жадные знаки Зодиака

Это самые жадные знаки Зодиака

Все живут в мире, полном противоречий. С одной стороны, людей учат, что бескорыстие – это ключ к счастливой жизни, что отбросить свое эго и поставить потребности других выше собственных нужд – это самое благое, что можно сделать. Но если бы все могли избавиться от желания иметь мирские вещи и отдать все свои деньги бедным, мир мог бы познать покой.

С другой стороны, люди живут в обществе потребления, которое говорит о том, что нужно больше всего. Вам нужно зарабатывать больше денег, нужна вилла в элитном районе, нужен роскошный автомобиль, нужно больше подписчиков на Instagram и так далее. Но есть и люди, которым свойственна особая жадность. И мы расскажем вам далее как раз-таки о таких людях, а точнее о том, к каким знакам Зодиака они относятся…

Овен: человек, который всегда берет

Знак Овна – первый в астрологическом календаре. Другими словами, они, по сути, являются детьми зодиака. Когда они чего-то хотят, то вкладывают каждую каплю своих эмоций в достижение этой цели. Подобно ребенку, они могут закатить истерику, когда не получают желаемого. Они известны тем, что идут короткими путями, нетерпеливы, сбивают всех со своего пути и оставляют за собой разрешение, когда следуют за своей мечтой. Когда они на что-то нацелены, все остальное не имеет значения. Они не остановятся ни перед чем, чтобы добиться того, что задумали.

Эта безжалостная энергия не так негативна, как кажется. Овен никак не может пройти через этот мир, не оставив следа. Их турбо-скорость вызывает волны вокруг них, и если на вашей стороне будет Овен, он превратит ваш мир в тот, о котором вы всегда мечтали. Однако если у вас есть что-то, что им нужно, берегитесь, они придут за этим.

Но жадны ли они – Овны? Одно временно и да, и нет! Они жадны до невероятного, но становятся щедрыми, когда это им нужно!

Львы: невероятно жадные до внимания

Львы очень жадные. Но больше всего их жадность проявляется во внимании, любви, общении. Носитель знака Льва не захочет быть в другом месте, кроме как на сцене, где зрители смогут увидеть его во всей красе. Он убьет любого, чтобы добраться до нее! Лев действительно расцветает, когда все внимание приковано к нему. В то время как некоторые могут испугаться сцены, Лев бежит прямо на нее и позирует так, как он умеет лучше всего. Нет ничего необычного в том, что все внимание достается Льву; он делает это естественно, ничего не может с этим поделать и, вероятно, даже не осознает, когда делает это. Он просто не может держать в себе столько энергии.

У их лакомой энергии есть и положительная сторона. Как бы ни жаждали Львы внимания, они невероятно щедры. Когда они что-то выигрывают, то всегда делятся богатством. Когда их хвалят за что-то, то всегда упоминают людей, которые помогли им этого добиться. Им просто нравится быть теми, кто говорит и находится на переднем плане.

В чем они жадны? Да во внимании и любви! Они щедры в плане денег, но настолько жадные до внимания, что трудно и представить.

Козерог: жаждущий наград и признания

Козерог – определенно самый загадочный знак в этом списке, и его жадность так тщательно скрывается, что вы можете ее не заметить. Представители этого знака могут работать до смерти, чтобы достичь своей мечты. Они пройдут через всю боль и пытки в мире, чтобы получить то, чего они хотят. Чем сложнее, тем лучше. Козероги любят трудности. Тем не менее, как только цель достигнута, и приз выигран, они будут до смешного дорожить заработанными наградами. Они так много работали, гораздо больше, чем многие люди могут понять, поэтому не хотят ни с кем делить свои лавры.

Даже если их энергия жадности порой пугает, по крайней мере, они жадны к тому, над чем упорно трудились. Козероги не хотят ни от кого помощи. Они независимы и ни от кого не зависят. Может быть, вы сможете чему-то у них научиться.


Добавлено:

Похожие статьи

Эти четыре знака Зодиака с детства притягивают к себе деньги

Погоня за богатствами и вечное желание жить лучше, чем живешь в данный момент – это присуще всем людям без исключения....

Эти 3 знака Зодиака - прирожденные политики

Астрология – это не магия и не предположение, это наука, данные которой собирались тысячелетиями. Столько людей находились под наблюдением астрологов,...

У них дружба всегда на первом месте: Топ 3 знаков Зодиака

Дружба – понятие достаточно растяжимое. Некоторые попросту не могут даже выяснить для себя, что такое дружба и в чем она...

Четыре знака Зодиака с самыми сильными ангелами-хранителями

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Считается, что он сопровождает человека с момента рождения и закрепляется за ним после обряда Крещения....